Моуриньо: Ребров сможет стать одним из лучших тренеров в мире

Автор
Моуриньо: Ребров сможет стать одним из лучших тренеров в мире

Известный португальский тренер Жозе Моуриньо не стал комментировать информацию о желании наставника киевского "Динамо" Сергея Реброва трудоустроиться в один из английских клубов.

— Так получилось, что мои команды достаточно часто встречаются с киевским "Динамо". Против украинцев я играл в один из лучших своих сезонов, а также в прошлом году, который никак нельзя назвать удачным. Очевидно, что за эти пять лет "Динамо" очень сильно выросло. Могу сказать, что в этом вся заслуга нынешнего тренера киевлян Сергея Реброва. Меня приятно впечатлила его работа. Кроме того, он замечательный парень, который с огромной любовью относится к футболу.

Я не готов обсуждать последние слухи, которые связаны с Сергеем, так как привык говорить о том, что знаю. У Реброва очень большое будущее. Уверен, он сможет стать одним из лучших тренеров в мире, если продолжит работать с таким же упорством. Я желаю ему только успехов. Надеюсь, вскоре он будет работать в одном из ведущих чемпионатов Европы и добьется там успеха, — заявил Моуриньо.