Петиция за роспуск сборной России бьет рекорды активности

Автор
Петиция за роспуск сборной России бьет рекорды активности

Петиция за роспуск сборной России по футболу за несколько дней набрала почти 800000 подписей, однако ее результаты могут не иметь никакого эффекта.

Петиция появилась на популярном ресурсе Change.org была запущена одним из жителей России, и в короткие сроки набрала наибольшее количество просмотров в истории сайта.

За роспуск российской футбольной сборной проголосовали более 780 тысяч человек, что явно говорит об обиде болельщиков на игроков их национальной команды.

Стоит признать, что причиной такого недовольства людей является не столько плохой результат на Евро, сколько отношение футболистов к своим обязанностям.

Игроки сборной России не только не показали характера и воли к победе на чемпионате Европы во Франции, но и позволили себе стать участниками ряда скандальных ситуаций сразу по завершении турнира, включая неоднозначные интервью, пьянки в роскошных заведениях и прочие не самые приятные для болельщиков действия.

Напомним, что на чемпионате Европы сборная России набрала одно очко на групповом этапе и не смогла пробиться в плей-офф.