Гладкий скорее всего покинет "Динамо"

Гладкий скорее всего покинет "Динамо"

Агент нападающего киевского "Динамо" Александра Гладкого Вадим Шаблий допускает, что его клиент сменит клуб во время зимнего межсезонья.

По словам менеджера, форвард имеет несколько предложений, но конкретика по этому направлению появится лишь ближе к сборам.

- Не исключено, что Александр Гладкий покинет "Динамо". Он интересен нескольким клубам. Ближе к сборам может быть конкретика. Слухи о конфликте в "Динамо" это не более, чем слухи, никаких разногласий с "Динамо" у Саши нет, - заявил Шаблий в интервью "Футбол 24".

Напомним, ранее об уходе Гладкого в своем твиттере говорил журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас. Тогда он отметил, что нападающий потерял игровую практику из-за недовольства со стороны президента клуба Игоря Суркиса. Позже Шаблий некорректно выразил свои претензии по отношению к Бурбасу, обвинив того в дезинформации.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Гладкий отыграл в составе "Динамо" 11 поединков, в которых не отметился ни забитыми голами, ни результативными передачами.