Мобильная версия

"Ман Сити" снова разгромно проиграл в чемпионате Англии

Радость игроков "Эвертона"
17:46 Вс, 15 Январь 2017 Телеграф

Новости спорта:"Эвертон" под руководством Рональда Кумана смог разгромить "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы со счетом 4:0.

В матче 21-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» в гостях пропустил четыре мяча от "Эвертона". На 34-й минуте Ромелу Лукаку вывел "ирисок" вперед, в начале второго тайма Кевину Миральясу удалось сделать счет 2:0, на 79-й минуте отличился Том Девис, а окончательный результат в компенсированное время установил Адемола Лукман.

В таблице английского чемпионата "Эвертон" (33 очка) занимает седьмое место, а "Манчестер Сити" (42 очка) занимает пятое место.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!