"Севилья" на последних минутах вырвала победу у "Реала"

"Севилья" прервала серию "Реала" из 40 матчей без поражений.

Ла Лига. 18-й тур. «Севилья» 2:1 «Реал Мадрид»

Голы: Рамос, 85 (аг.), Йоветич, 90+2 – Роналду, 67 (пен.)

Предупреждения: Иборра, Нзонзи, Насри – Марсело

«Севилья» победила «Реал» в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 2:1. «Реал» прервал серию из 40 встреч без поражений.

В середине второго тайма Даниэль Карвахаль подкараулил неточную передачу, после чего ворвался в штрафную, обыграв двоих соперников, а затем выскочивший из ворот голкипер в прыжке сбил защитника «Реала». Криштиану Роналду с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам.

На 85-й минуте Серхио Рамос, пытаясь выбить мяч головой, переправил его в ближний верхний угол своих ворот после подачи со штрафного. В концовке Стеван Йоветич дошел до штрафной «Реала» и отправил мяч в дальний угол.

Обзор матча

«Реал» (40 очков) занимает первое место в Примере. «Севилья» (39) идёт второй, сыграв на один матч больше.