Элегантная беспроводная зарядка для iPhone 5/5s

Автор
Элегантная беспроводная зарядка для iPhone 5/5s

Интересная беспроводная зарядка для iPhone 5/5s позволит зарядить устройство в любом месте.

Технологии беспроводной зарядки электронных устройств разрабатываются производителями уже очень давно. Пожалуй, наиболее знакомым популярным вариантом их реального использования можно считать некоторые модели электрических зубных щеток.

В этом случае преимуществом такого решения, кроме удобства зарядки, является отсутствие внешних электрических контактов, которые не очень практичны в условиях ванной комнаты. Также стоит обратить внимание на регулярный сценарий работы этого устройства и отсутствие необходимости заряжать щетку в других местах.

Однако на мобильном рынке пока не наблюдается широкого распространения аналогичных решений, которые с виду очень удобны. Для обеспечения возможности беспроводной зарядки смартфонов и планшетов инженер Сорен Нильсен представил стильную стильную подставку POND.

От аналогов на рынке новинку отличает элегантный дизайн: гаджет выполнен в форм-факторе подставки для ключей, которая изготавливается из натурального клена или ореха. Сорен заявляет о сертификации изделия рамках программы Apple MFi.

Подставка обладает встроенным аккумулятором емкостью 10 000 или 20 000 мАч. В комплект поставки входит сам девайс и блок питания с кабелем Micro-USB. С устройством совместимые любые мобильные устройства, поддерживающие стандарт Qi, а для смартфонов iPhone 5 и 5s, не располагающих беспроводной зарядкой, предлагается приобрести фирменный чехол в четырех вариантах исполнениях.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]