Создана стильная подставка для iMac, iPad и iPhone от iForte

Автор
Создана стильная подставка для iMac, iPad и iPhone от iForte

Компания iForte собирает деньги на алюминиевую подставку для компьютеров iMac и мониторов Thunderbolt Display.

Аксессуар под названием UNITI Stand позволяет изменить высоту расположения экрана и навести порядок на рабочем столе. Подставка подходит ко всем мониторам и моноблочным машинам Apple с L-образной опорой. Вероятно, гаджет совместим и с некоторыми другими внешними дисплеями и компьютерами ''все-в-одном'', но об этом на сайте ничего не говорится. По заявлению производителя, металлическая конструкция новинки способна выдержать даже самую тяжелую 27-дюймовую модель iMac.

К двум фронтальным опорам металлической конструкции UNITI Stand монтируются небольшие крепления для мобильных устройств. Пропустив через них кабель, можно заряжать и синхронизировать данные на iPhone и iPad или просто поместить гаджеты на оптимальную для просмотра высоту. На передней панели подставки имеются два порта USB 3.0 и аудиоразъем для подключения наушников.

''Благодаря великолепному минималистичному дизайну и наличию интерфейсных портов эта подставка является необходимым аксессуаром для всех пользователей, кто проводит множество часов перед экраном iMac или монитора Apple'', – заявляют разработчики.