Вышла вторая часть интерактивной "Игры престолов" iOS и Mac

Вышла вторая часть интерактивной "Игры престолов" iOS и Mac

Стало известно о выходе второго эпизода "Игры престолов", созданной по мотивам фэнтези-cаги "Песнь Льда и Огня".

Студия Telltale Games объявила о выходе второго эпизода "Игры престолов", созданной по мотивам фэнтези-cаги "Песнь Льда и Огня". Серия под названием "Потерянные Лорды" доступна для загрузки на iPhone, iPad и Mac.

Второй эпизод "Игры престолов" продолжает историю, рассказанную в предыдущей части. Геймеров снова ждет встреча со знакомыми персонажами и необходимость постоянно делать выбор, в корне меняющий сюжет. Первый эпизод "Железо изо льда" вышел на iOS и Mac в начале декабря прошлого года.

Игра начинается с событий, упомянутых в финале третьего сезона телесериала, и охватывает примерно год жизни персонажей вплоть до начала будущего пятого сезона телесериала. Всего будет шесть эпизодов.

Проект показывает происходящее с пяти разных точек зрения. История сфокусирована на клане Форрестеров, и среди главных героев окажутся как члены семьи, так и её приближённые. Как принято у Telltale, все принятые решения в дальнейшем окажут влияние на сюжет. Разработчики сообщают, что одно неверное движение может внести сумятицу в отношения внутри семьи и чуть ли не разрушить Дом.