Apple начала продажи беспроводной колонки Beats Pill+

Автор
Apple начала продажи беспроводной колонки Beats Pill+

По оценкам зарубежных журналистов, Pill+ - самая хорошо звучащая колонка, которую когда-либо выпускала Beats.

Apple начала продажи Pill+ - беспроводного Bluetooth-динамика от производителя Beats Electronics, купленного компанией летом прошлого года за $3 млрд. Устройство сохранило узнаваемый продолговатый дизайн в форме таблетки и высококачественное звучание.

В верхней части устройства находятся четыре кнопки. Слева - с обрезиненным покрытием для включения питания, в центре - металлическая клавиша начала/остановки воспроизведения, украшенная логотипом Beats, справа - еще две резиновые кнопки для регулировки громкости.

По оценкам зарубежных журналистов, Pill+ - самая хорошо звучащая колонка, которую когда-либо выпускала Beats. Это достигается за счет грамотного перераспределения громкости звука между колонками, так как в усилители встроены в оба динамика (по одному для каждый пары НЧ и ВЧ-динамика).

"Вся музыка звучала лучше, чем я ожидал… Возможно, отчасти это связано с тем, что первые три трека воспроизводились через Apple Music, который транслирует композиции с высоким битрейтом 256 Кбит/c. Когда я включил трек в стиле панка со Spotify на своем телефоне с битрейтом 96 Кбит/c, качество звучания было заметно хуже", - отметили журналисты The Verge.

Встроенной батареи Pill+ хватает на 12 часов автономной работы, причем колонка может заряжать другие гаджеты, подключенные к ней через USB- и Lightning-порт. iOS- или Android-приложение Beats позволяет, ничего не настраивая, подключить к динамику смартфон друга, а также соединить колонку с другой моделью Pill+ для усиления звука.