Создана новая клавиатура для iPhone на все случаи жизни

Создана новая клавиатура для iPhone на все случаи жизни

"Яндекс" разработал и выпустил новую клавиатуру для "яблочных гаджетов", которая имеет дополнительные возможность и новые функции.

Основным преимуществом является встроенный переводчик, способный моментально осуществлять перевод с более, чем 60 языков мира. Программа способна улавливать как целые правильно построенные предложения, так и отдельные слова и предлагать свои варианты продолжения. В приложение встроены многочисленные gif-изображения и эмодзи для выражения своих эмоций собеседнику, в том числе, новый графический редактор, помогающий пользователю самостоятельно рисовать, как в компьютерной программе Paint.

При помощи "умной" клавиатуры пользователь может моментально отправить свое местонахождение, а также поможет найти нужный адрес при помощи синхронизации с картами. Изобретение от компании "Яндекс" самостоятельно исправляет ошибки и предлагает слова для ускорения набора текста, а специальный курсор поможет более быстро перемещаться по предложениям и исправлять ошибки. Клавиатура для iPhone уже доступна для скачивая в онлайн-магазине App Store и работает на базе операционных систем iOS 8 и iOS 9.