Абсурдные идеи, которые помогли заработать миллион

Автор
Абсурдные идеи, которые помогли заработать миллион

Как заработать миллион на глупых и абсурдных идеях?

1. Million Dollar Homepage

В это сложно поверить, но 21-летний Алекс Тью додумался продавать пиксели. Все просто: у него есть 1 млн пикселей, каждый из которых стоит 1 дол. Возможно, самая глупая идея для онлайн-бизнеса, не так ли?

2. SantaMail

Эта идея не так уж и глупа, но все же попала в этот список. Байрон Риз нашел себе почтовый адрес на Северном полюсе, в штате Аляска, и берет с людей 10 дол. за то, чтобы их дети получили письмо от самого настоящего Санта Клауса. И теперь парень - миллионер.

3. Doggles

Вы бы купили своей собаке солнцезащитные очки? Что же, а владелец бренда Doggles теперь миллионер — очки продаются с бешеной скоростью.

4. LaserMonks.com

А вот в Цистерцинаском аббатстве Девы Марии - монастыре, что на холмах графства Монро, вам могут заправить картриджи 8 монахов. Похоже, идея не так и глупа — монахи еще в 2005 году стали миллионерами.

5. AntennaBalls

Джейсон Уолл заработал свои миллионы, продавая мячики для антенн. Представьте себе: вы, продавая мячики для антенн в вашего интернет-магазине, зарабатываете миллион — невероятно, не правда ли?

6. FitDeck

Бывший морской ''котик'' и инструктор по фитнесу Филл Блэк, который задекларировал доходы в размере 5 млн дол., сделал колоду карт, на обратной стороне которых были изображены упражнения для фитнеса.

7. PositivesDating.Com

Идея Пола Грейвса и Брэндона Кочлин состоит в том, что они создали сайт, где каждый желающий может пойти на свидание в ВИЧ-инфицированным человеком. Вы бы пошли так на свидание?

8. Designer Diaper Bags

34-летняя мать Кристин Рейн устала носить с собой пеленки в и так забитой сумке, поэтому она решила создать стильную сумку для пеленок, которая могла вместить и набор путешественника и 2-4 пеленки. Теперь ее сумки продаются в 120 бутиках по всему миру, имеют 22 вариации, и стоят 14,99 дол. А мама - миллионерша, и имеет свою компанию — Diapees&Wipees.

9. PickyDomains

Их задумка проста: продавать красивые, легко запоминающиеся домены для сайтов. Сейчас такой бизнес бурно развивается, так что компания не обеднела. Ну, и, как понятно из названия этой статьи, - эта идея также принесла миллионы.

10. Lucky Wishbone Co.

Кто готов купить фальшивые куриные косточки? Как оказалось — многие. Кен Ахрони придумал создавать ''косточки желаний'' и продавать их за 3 дол. за штуку. Каждый день их производится по 30 тыс. штук. Автор идеи стал миллионером еще в 2006 году.