Мужчина избил ребенка не глазах равнодушных прохожих (Видео)

Автор
Мужчина избил ребенка не глазах равнодушных прохожих (Видео)

В Днепропетровске избили ребенка на глазах у равнодушных прохожих.

На щеке синяк, губа разбита в кровь. Таким домой с прогулки вернулся одиннадцати летний Дмитрий. По словам парня, его на детской площадке избил взрослый мужчина.

У пострадавшего сотрясение мозга и синяки на лице — констатировали медики. Уголовное производство по статье хулиганство начали правоохранители против сорокалетнего мужчины. Кстати, последний, по словам милиции, свою вину признает и у него по этому поводу своя версия. Как сообщила сотрудник Днепропетровского управления милиции Анна Старчевская, взрослый хулиган гулял с маленькой дочкой на площадке, рядом гуляла компания мальчиков они яко бы вели себя очень весело бурно активно. Он сделал замечание, на что ему грубо ответили, и вот он не сдержал гнев и толкнул мальчика. 

Но друзья пострадавшего Дмитрия, которые гуляли на площадке вместе с ним утверждают: мужчина именно бил их товарища.  Кто говорит правду, а кто нет, установит следствие. В любом случае, посторонний человек поднял руку на чужого ребенка, жестоко избил его на глазах у прохожих, которые просто прошли мимо.

[news id="1025829"]