Младенец упал в кастрюлю с кипятком

Автор
Младенец упал в кастрюлю с кипятком

На Закарпатье младенец упал в кастрюлю с кипятком из-за недосмотра отца.

На Перечинщине Закарпатской области маленький ребенок упал в кастрюлю с кипятком. От полученных ожогов ребенок умер в районной больнице. По данному факту сотрудники милиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 УК (умышленное убийство). Родители ребенка будут отвечать перед Законом, если их признают виновными в случившемся, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД области.

В доме растут семеро детей. В этот день мать пошла к врачу, за детьми остался присматривать отец. Мужчина как раз варил есть скоту. Снял с плиты кастрюлю с кипятком, в которой обычно готовилась пища для лошади, и поставил ее под стенку на полу. Ребенок играл в доме. Бегая по комнатам, малыш зацепился за кастрюлю и рухнул в нее.

Почти половина кожных покровов полуторагодовалого ребенка была покрыта ожогами различной степени тяжести. Врачи районной больницы до последнего боролись за жизнь мальчика, но полученные ожоги оказались несовместимы с жизнью. О смерти малолетнего ребенка правоохранителям сообщил дежурный врач медицинского учреждения района.

[news id="1173958"]