Грузовик насмерть сбил 6-летнюю девочку, идущую в школу

Автор
Грузовик насмерть сбил 6-летнюю девочку, идущую в школу

В Ровенской области грузовик насмерть сбил первоклассницу

 Шестилетняя девочка по дороге в школу погибла под колесами автомобиля MAN. Трагедия произошла в городе Сарны Ровенской области. Об этом сообщил пресс-секретарь УГАИ УМВД Украины в Ровенской области Руслан Панасюк.

Он рассказал, что виновным в смерти ребенка является 32-летний водитель грузовика, житель города Здолбунова. "Наезд на девочку произошел во время движения задним ходом. Водитель не убедился, что это будет безопасно", - добавил Р. Панасюк. Первоклассница шла в школу посреди улицы. В результате ДТП девочка от полученных травм погибла на месте происшествия.

Напомним, что в Житомирской области в результате пожара погиб 3-летний ребенок. Выяснилось, что в доме жила семья из родителей и 3-х детей. Мать находилась на работе, старшие дети гуляли во дворе, а в доме находился отец с 3-летним сыном. Мужчина почувствовал, что в кухне что-то горит, и побежал туда посмотреть. В это время ребенок, испугавшись пожара, спрятался под кроватью в спальне. Отец пытался добраться до мальчика, но огонь и большая задымленность отрезали ему путь к сыну", - говорится в сообщении.

[news id="935828"]