"АэроСвит" в субботу возобновляет выполнение рейсов на Москву

"АэроСвит" в субботу возобновляет выполнение рейсов на Москву

"АэроСвит" приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства.

Авиакомпания "АэроСвит" (Киев) и ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" урегулировали вопросы расчетов по обязательствам авиакомпании перед аэропортом, и в субботу, 15 декабря, "АэроСвит" возобновляет полеты в Шереметьево.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, первыми рейсами "АэроСвита", которые московский аэропорт обслужит после перерыва с 11 по 14 декабря, станут дневной рейс VV407 Киев - Москва и обратный VV408 Москва - Киев.

"АэроСвит" приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства в связи с временной приостановкой собственных полетов в "Шереметьево" и выражает благодарность компаниям-партнерам "Аэрофлот" и "Международные авиалинии Украины", оказавшим содействие в перевозке пассажиров отмененных рейсов "АэроСвита", - подчеркивает пресс-служба авиакомпании.

Согласно расписанию полетов на период зимней навигации, "АэроСвит" ежедневно выполняет в аэропорт "Шереметьево" 4 рейса из Киева и 2 - из Днепропетровска.

Узнать подробности о бизнес авиация Москва в режиме онлайн на сайте chartertech.ru. Предложенные варианты бизнеса можно использовать на практике.

Как сообщалось, "Росавиация" и "Шереметьево" с 00:00 мск 11 декабря (22:00 киев 10 декабря) прекратили обслуживание рейсов украинского авиаперевозчика из-за долгов, однако позднее "АэроСвиту" удалось уладить вопрос с "Росавиацией". Согласно данным "Шереметьево", долг украинской авиакомпании перед ним и его компаниями превысил 165,5 млн руб. (более 5 млн дол.).