Вверх
Мобильная версия

Кличко: В Новом году мы создадим новую команду и проведем реформы

Кличко: В Новом году мы создадим новую команду и проведем реформы
Виталий Кличко.
13:04 Ср, 1 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидеры оппозиции со сцены Евромайдана рассказали, что ждет украинцев в 2014 году.

В Новогоднюю ночь со сцены Майдана выступали многие политики, в том числе и Виталий Кличко, сообщает пресс-служба партии "УДАР". В Новом 2014 году политик поанирует изменить власть. Создать новую команду и провести реформы в стране.

"Прошел 2013 год. Он был непростой. Но следующий 2014 будет также непростой и важный, - сказал Виталий Кличко. Мы, украинцы, боремся за свое будущее, за будущее своей страны. И мы победим. В 2014 году мы сможем изменить власть и провести реформы в стране. Но для этого нужно бороться”, - подчеркнул политик.

Что бы воплотить эти планы в жизнь, лидер "УДАРа" планирует “построить новую команду и, как требуют люди, эта команда сможет выдвинуть единого кандидата, который победит Януковича”, - сказал Кличко. В завершении своего выступления, он поздравил всех украинцев с Новым годом.

"Я желаю каждому из вас счастья, благополучия, уверенности, каждой семье - здоровья и тепла. И чтобы все мечты в следующем году стали реальностью". Этот год Виталий Кличко встретил Новый год на Майдане вместе со своей семьей: женой Натальей, детьми и братом Владимиром, который приехал в Киев вместе со своей невестой Хайден Панеттьери.

[news id="977330"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
32 Комментария
  • симс 01.01.2014 19:51

    отбитые на ринге мозги Клячка,как и всех ВОНючек требют психиатра!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрба 01.01.2014 17:31

    Мы за Кличко!Он Чемпион МИРА!Его знают и уважают все нормальные люди Везде.В Президенты!А Порошенко в Премьеры

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • ЛЕОН 02.01.2014 13:01

      На ГейЕвроБомжмайдане президентами и премьерами ГейЕвроБомжмайдана выбирай кого хочешь. А народ Украины Кличка не выберет. Если как спортсмена боксера его раньше уважали, то теперь многие как политика презирают. Разве только его верный соратник-однопартиец Виталий Портников поддерживает безоговорочно.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 01.01.2014 17:26

    Ты один раз предал Омельченко.Платити налоги для украинцев.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий. 01.01.2014 14:44

    В создании новой команды есть резон, старая уже проворовалась!
    Рассчитайтесь с людьми за выборы, и покажите что вы европейская партия, а не кучка ворюг рвущихся к власти!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • hrenvam 01.01.2014 14:30

    иди лучше грушу побей лишний раз,болезный,откуда ты такие слова знаешь

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Трофим 01.01.2014 14:27

    Вообще интересно получается. Как можно дурачить народ разными заманухами и интеграциями не имея в бестолковках четкого плана возрождения реальной экономики страны и создания новых рабочих мест для молодежи.возможности работать на себя и свою страну? Надо законодательно запретить власти брать займы у МВФ и др международных финансовых прохвостов и аферистов. На горбе народа пролезть к корыту(как в 1м "приходе") и тупо рассовывать по карманам займы-ничего не создавая в секторе реальной экономики-может любой дебил. Украине, впрочем как и др странам создает реальную угрозу МВФ и его "агенты влияния"- ньюреволюционеры- разваливающие отечественные экономики. лишающие ее рынков сбыта. дестабилизирующие политическую ситуацию и подрывающие основы государственности и сеющими недоверие к силовым структурам страны- через свои "карманные" СМИ- принадлежащие тем же прохвостам(за редким исключением)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТОЙ ЩО МОВЧИТЬ 01.01.2014 14:26

    Та ні, пане Кличко - "...А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь !"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 01.01.2014 14:23

    Какую команду, если ты баран-бараном и не соображаешь ни в чем, кроме вышибания денег на ринге? Ты когда-нибудь что-нибудь построил или создал, германский подданник?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядя 01.01.2014 14:23

    "Мы победим""....Вопрос в чем ?... какие планы... Совсем не понятно...что для народа конкретно ????? Одно бла-бла..... То , что рвутся к власти видно и невооруженным глазом.... остальное "ежик в тумане".... И стоит ли народу менять шило на мыло ?????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • opop 01.01.2014 14:18

    за один год в раде НИ ОДНОГО ЗАКОНОПРоЕКТА от УГАРА облегчившего жизнь народу!! зато . Лидер "УДАРа" Виталий Кличко: пропустил 41 заседание из 90 .. так какая команда какие законы ?Президент Украины-предатель украинского народа, подстрекатель к свержению насильственным путём законной власти,провокатор и гей ,наймит ЕС что бы отдать рынок страны за бесценок бюргерам спонсорам ,бывший рекитёр член банды криминального авторитетеа Рыбки, неплательщик налогов своей стране которую он ставит" раком на своих предприятиях в украине он платит 250 евро!!!Вот он какой ДЕПУТАТ КЛЯЧКОВ!!!Болезнь Паркинсона характеризуется разрушением и гибелью нейронов мозга. Для боксеров, получающих за свою карьеру множество сильных ударов по голове, она стала едва ли не профессиональным заболеванием. .Введи в поисковик ((Новость: Кто они , настоящие Герои Украины?)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дед Панас 01.01.2014 14:14

    Собака лает-ветер относит...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шахтер 01.01.2014 14:13

    Виталик,не стоит замахиваться на то,для чего твоих ушибленных мозгов не хватит!Государственный деятель,мать твою!Вот когда проживешь на родине сколько положено, перестанешь платить налоги в Германии ,и выучишь родной язык,не хуже немецкого,тогда и будешь мутить воду на Украине!Менять одного ВОРА,на другого-пришибленного,нет никакого смысла!И не нужно страдать манией величия и считать майдановскую толпу мнением всего народа!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Черкащанин 01.01.2014 14:11

    Швондер и компания пели: "Тяжелые годы проходят, за ними другие грядут.... они будут, тоже, трудны". Отличная песня для майдана, из кинофильма "Собачье сердце".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Майдан 01.01.2014 14:06

    у нас при власти рецидивист с шайкой мародеров и убийц. а вы о боксере говорите. Кличко по сравнению с янушеску и его выебками Светлый Ангел.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • opop 01.01.2014 14:22

      По информации немецких СМИ, братья Кличко на сегодняшний день получают доходы от рекламных контрактов с сетью спортзалов McFit, производителем витаминов Eunova, телефонной компанией Telekom и автомобильным концерном Mercedes. В доходную часть сводного бюджета Кличко стоит отнести и их недвижимость, разбросанную по всему миру. В круг бизнес-интересов братьев Кличко входят подконтрольные им компании К2 Promotions, Klitschko Management Group, а также ряд других компаний на Украине, в Германии и США. Кроме этого, по неофициальной информации бизнесструктуры подконтрольные братьям в разное время полностью либо частично владеют(ли) крупным украинским дистрибьютором автомобильных шин «Евро шина», киевским развлекательным комплексом премиум-класса «Arena Entertainment», крупную украинскую пивоваренную компанию «Черниговское».В то же время, вместе с братом Владимиром он является основателем промоутерскую компанию Klitschko Management Group.Среди бизнес-партнеров Виталия Кличко газета «Комментарии» называет руководителя «Черноморской инвестиционной компании с американскими корнями BLASIG Павла Деминского. Кроме того, издание не исключает, что братья Кличко имеют отношение к следующим предприятиям:
      – ООО «Кватро М»;
      – ООО «Терра Нова»;
      – ООО «МБ Украина»Также считается, что братьям принадлежит бизнес по производству слабоалкогольных напитков Carlsberg Ukraine.По непроверенной информации, братьям Кличко также принадлежит компания «Алкотрейд».По некоторой информации, среди бизнес-партнеров Кличко в строительном бизнесе - Лев Парцхаладзе.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 01.01.2014 14:05

    Он сам то хоть понял, чего говорил?. Он когда говорит без бумажки - это нечто. Один глаз - вправо и вниз, другой - влево и вверх, и скрип не смазанных шестерёнок в тупой башке, аж из телека сдышно. Кошмар.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Владимир 01.01.2014 14:59

      От когда говорит Азаров-тогда да,даже птицы умолкают раззявив клювыюЗаслушиваются...

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Andrei Ivanov 01.01.2014 14:02

    никто не знает ничено о реформах ,но борьба-главное чтоб она не стала борьбой против своего народа

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Егор 01.01.2014 14:01

    А для украинской политики решающее значение имеет имя невесты В.Кличко?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вяч 01.01.2014 13:53

    ....парень!...ты создавай на рынге!...и запомни навсегда или запиши, если нет мозгов : Украина не рынг, а ты только боксер, и не лезь со своими тупыми мозгамы в президенство ...боксер ты хороший, но президент из тебя такой получиться, как их мыши слон !!...так что парень занимайся лутше тем, что у тебя хорошо получаеться !!!! А с народом Украины никто тебе не дасть эксперементировать....Аминь !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • игорь 01.01.2014 13:46

    ВОПРОС ОДИН К ГОСПОДИНУ КЛИЧКО С КЕМ? С ВЕЛИКИМ ПЕНЗЕННИКОМ ИЛИ МОЖЕТ С ГУРВИЦОМ, я ЛИЧНО МОГУ ТОЛЬКО ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ИЩИТЕ ЛЮДЕЙ НЕ С БЫВШИХ КОРУПЦИОНЕРОВ А В ГЛУБИНКЕ СЕЛ И ПОСЕЛКОВ ,ИБО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАС ОКРУЖАЮТ И ПОД ВАШИМИ ЗНАМЕНАМИ ВАМ ЖЕ И НАТЯНУТ ГЛАЗ НА ЗАДНИЦУ! КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА С ПР И НАЧИНАЯ С 1-ГО ЯНВАРЯ ВЫЖИГАЙТЕ КОМУНИСТОВ РОЗКАЛЕННЫМ МЕТАЛОМ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • федор 01.01.2014 13:43

    Кличко когда будешь платить налоги от своего бизнеса в Украине? Проведешь реформы? Да ничего ты не проведешь-куда тебе их проводить-ты далек от всего!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 01.01.2014 13:42

    Слава сене, Слава олегу, Слава виталию, особенно Слава портникову - ярким пропагандистам евроценностей! В общем, Слава героям одурманенного майдана! А москалив - на палю! Бо вони не поділяють таких евроценностей, которые дороги портникову и таким же промывателям мозгов. Понятно, что за изрядные деньги! Иначе, на что же они живут?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 01.01.2014 13:32

    Вместе сбрехливым сеней и вояками с памятниками?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • святослав 01.01.2014 13:28

    Боксёры, у власти-- это по нашему, это круто, нам бы ещё бабу Ягу и Кащея.Только у очень безумного народа могут быть такие лидеры. Условия комментария и рамки приличия не позволяют мне написать понятное даже для боксёра откровение, в литературе слов таких нет.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • гость 01.01.2014 14:35

      а тебя, святослав, по-моему, никак не расстраивает тот факт, что в твоей стране правят орэгэшгтки и зэки. Это для тебя по вкусу.

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • гость 01.01.2014 14:37

        опэгэшники Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • евроказак изя 01.01.2014 13:27

    и сколько эта мордобойцевская банда мечтает бабла срубить в Украине заплатив налоги в дойчланде?

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Саша 01.01.2014 13:22

    Да тебе то похeр у тебя три гражданства и миллионы....сядешь в частный самолетик и в Германию или Америку...а нам после вас кучи говна разгребать...Виталик уймись уже...ты же три слова не свяжешь ...какой из тебя политик??

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • гость 01.01.2014 14:39

      да лучше хороший боксер мирового уровня, чем вор и зэк Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дмитрич 01.01.2014 13:17

    Введение запрета на подворный убой скота единоличниками в 2015 году, что вызвано адаптацией национального законодательства к нормам ЕС и ВТО, может существенно сказаться на развитии отрасли животноводства и приведет к обнищанию селян. Кроме этого, при отсутствии убойных пунктов, произойдет расширение теневого рынка мясных продуктов и роста цен на них. Об этом сообщил аналитик аграрного бизнеса Андрей Китаев.

    «Сегодня введение запрета подворного убоя скота, предусмотренного адаптацией национального законодательства к нормам ЕС и ВТО, скорее всего, будет иметь негативные последствия. Никто не может отрицать, что контролировать качество мяса, которое производят единоличные хозяйства, нужно. Однако, введение запрета в 2015 году может привести к сокращению поголовья скота, расширению теневого рынка мясных продуктов, росту цен на них, ухудшению социальной и финансовой ситуации в сельской местности», – сообщил Андрей Китаев.

    Нравится 2165 Не нравится 0