Вверх
Мобильная версия

Чечетов прокомментировал инцидент, связанный с нардепом от "Свободы"

Чечетов прокомментировал инцидент, связанный с нардепом от "Свободы"
Михаил Чечетов
14:17 Ср, 8 Январь 2014 Телеграф

Мы думали, что на Майдане собрались варвары и вандалы, а оказывается это – изверги и фашисты.

Комментируя инцидент, связанный с указанием народного депутата от "Свободы" Михаила Блаватского отобрать у сотрудницы благотворительного фонда деньги, собранные на лечение онкобольной девочки, народный депутат от фракции "Партии регионов" Михаил Чечетов заявил, что на Майдане собрались изверги и фашисты.

"К этому инциденту нужно отнестись со всей серьезностью - перейдены все рамки дозволенного. Опасно недооценивать такие случаи. Многие думают, что на Майдане - сборище варваров и вандалов, а, оказывается, это изверги и фашисты!

Прикрываясь евроинтеграционными лозунгами, свободовцы уже не гнушаются прибегать к открытому грабежу", - прокомментировал М. Чечетов сообщение об инциденте в эфире телеканала "112 Украина" сотрудницы Благотворительного фонда "Глобальная служба помощи" Лидии Белашовой, сообщает пресс-служба "Партии регионов" в среду.

По словам политика, каждая копейка, собранная на лечение онкобольной девочки, увеличивала ее шансы на жизнь, но это не волнует зарвавшихся свободовцев. "Что уже говорить о том, как они обошлись с сотрудницей благотворительного фонда? Ей заламывали руки, унижали, растаптывали ее женские честь и достоинство, рылись в ее личных вещах, при этом нагло давая понять, что милиция ей не поможет, потому что "милиция с народом", - отметил М. Чечетов.

По его мнению, представители "Свободы", "наплевавшие не только на законы Украины, а и на все нормы морали, не имеют права говорить от имени народа". Политик также обратился к киевлянам, призывая прекратить "подкармливать" самую массовую бандитскую группировку в истории независимой Украины".

Он призвал правоохранительные органы как можно скорее дать надлежащую оценку этому случаю и наказать виновных. "Люди, будьте бдительны! Те, кто якобы стоит за ваши интересы, те, кого вы кормите, отрывая от семейного бюджета последние копейки, в открытую грабят женщин! Если этот беспредел не будет прекращен, если грабители не получат по заслугам, то завтра они придут в ваши дома и начнут грабить вас, бить и насиловать ваших жен, матерей и дочерей" - подытожил парламентарий.

Как сообщалось, Шевченковский райотдел милиции Киева начал уголовное производство по факту ограбления женщин-волонтеров и издевательства над ними на Майдане Незалежности 31 декабря.

[news id="980802"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • Anatol 19.02.2014 00:27

    МЕРЗКИЙ, ТУПОЙ, ТРУСЛИВЫЙ, ЛЖИВЫЙ, ЛИЦЕМЕР.
    Когда оказался на Майдане, среди протестующих- язык сразу в жопу втянул.....Обгадился.
    ШАКАЛ И УПЫРЬ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Філат 08.01.2014 18:55

    На Майдані за місяць побувало понад три мільйони українців. І Чететов обізвав їх ізвергами й фашистами. На Майдані йде мирна антиколоніальна й антикорупційна революція. І це не подобається засланому в Україну парню із дерьовні Калужской губернии, бо нарешті має настати кінець пануванню колишніх колонізаторів і їхніх нащадків. На Майдані стоять чесні патріоти, яким обридло бути попихачами в різних зайд.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Мери Поппинс 08.01.2014 17:04

    Да ведь "Свободу" породили именно реги, желая на их контрасте иметь хоть какие-то преимущества. А теперь они просто игнорируют все выходки этих фашистов, которым то памятник Ленину мешает жить, то лёгких денег хочется. Страшно представить, какие репрессии начнутся, если они захватят власть!

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • азар 08.01.2014 19:53

      А сегодня у власти кто, не такие же ?????

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Tuborg 08.01.2014 15:20

    От депутатов привычно слышать словоблудие про чужие деньги. Чечетов - ворюга, как и все в ПР. Пойди да профинансируй операцию девочки, а не хлюпай губами... Не свозишь свой зад в Куршавель разок - пару детей можно и вылечить... Фашизм - это признак власти, вот они то и есть фашисты...

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Вячеслав 08.01.2014 15:16

    Прости*утка ЧЕЧЕТОВ заговорила?! Чтоб тебя тварь убили и обоссали в итоге!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Лекарь 08.01.2014 15:09

    . Ваша партия управляет страной с якобы бесплатной медициной. Вот и орудуют якобы благотворительные фонды(2/3 себе дюбимым ,а 1/3 больной девочке). Стоимости пары Ваших очков хватило-бы оплатить лечение ,а если к вашей недвижимости подобраться.... Пишите "явку с повинной" ,гражданин Чечетов.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Харьковчанин 08.01.2014 15:02

    Да не гремите вы своими языками.Никто к вашей ПРДоновской трепотне в Киеве не прислушивается.Люди идут на Майдан и забили на вас и ваши побрехеньки.
    Вы из штанов выпрыгиваете а люди на вас внимания не обращают.Они на вас рисуют карикатуры и опять идут на Майдан.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • катерина 08.01.2014 14:42

    ССвобода -антисемитская бандитская структура.Это позор для Украины-это раковая опухоль на теле нашего народа.только малограмотные и малокультурные люди могли ввести фашистов в Верховный Совет Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Неля 08.01.2014 14:41

    Была вчера на Майдане. Там действительно столько развелось всяких попрошайнических фондов...Все собирают на что-то деньги под шумок.Одни искренне ,в поддержку Майдана дают деньги, а другие наживаются на благородстве людей. Таких надо гнать.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • лео 08.01.2014 14:48

      Такую шкуру как ты гнать надо, а не онкобольных детей грабить!

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Владимир 08.01.2014 14:39

    от брехло этот чечеткин. када ты там в раде руками машешь, показуешь стаду как нада голосовать, скачешь вставляешь карточки за других - ты шо, не нарушаешь закон. а про майдан, шо там кого-то ограбили - вонючая утка

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • лео 08.01.2014 14:54

      Само ты брехло! Факт ограбления волонтеров имел место! Деньги которые предназначались для онкобольного ребенка у волонтеров действительно похищены! Уголовное дело возбуждено. Владимир, утка ты загаженая, еврогейбомжмайданутый, может именно ты и вытрушивал, отбирал эти копьи у волонтеров, которые те собирали для ребенка? От безнаказанности да вседозволенности совсем пообгнаглели, шакалье поганое!

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • гость 08.01.2014 14:34

    и галавешки

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ЕГЕРЬМАСТЕР 08.01.2014 14:34

    абсолютно согласен с тезисом Шарикова..ой то есть простите Чечеткина-Политик также обратился к киевлянам, призывая прекратить "подкармливать" самую массовую бандитскую группировку в истории независимой Украины".Её надо не только прекратить подкармливать,ее необходимо на нары определить и этого Шарикова -лицемера первым.Он ведь зубоскалит вставными зубами стальными и лицемерит в каждом слове ...а отойдя от микрофона говорит-РАЗВЕЛИ ИХ КАК КОТЯТ!!!что ты Шариков внукам своим скажешь о том как ты и тебе подобные рвали её на части.Ворье!!! Ведь карманов на том свете нет а память о вас подонках останется на века .И жить в этом позоре за сделанное вами детям и внукам вашим.И в гробу тебе переворачиваться каждый раз когда сыны и внуки твои будут говорить-ВОТ НАШ ДЕД И ПИ*АРАСОМ БЫЛ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • лео 08.01.2014 14:43

      Что онкобольных детей грабить взялись шакалье еврогейбамжмайданутое?

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Харьковчанин 08.01.2014 14:34

    Во как ГОЛОВЕШКА закукарекал.И для кого этот уе..ень старается?
    Сегодня всей семьей были на Майдане.Поздравили ребят с праздником,наговорились и насмеялись.Майдан живет и процветает.Власти много говорят о том что там одни бомжи и алкоголики.Там есть все и всё. Бесхатченки органично вписались в общий фон,стараются помочь,никто их не прогоняет,в куске хлебы не отказывает..Их совсем не много и заметно что они хотят чувствовать себя полезными.Есть конечно и совсем опустившиеся,но и их не обижают.пьяных не видел.Пришел я утром,когда Майдан только начал приводить себя в порядок после ночи.Никто никем не руководит а все всё делают как надо.Проходы чистые,мусор в мешки упакован,дрова рубятся,кухни греются.Народа на площади немного.Но уже в 12.00,народ занял всю площадь и из метро потоком идут люди.Мы с женой сходили и на Европейскую.Там за Филармонией стоит Гереговская ЙОлка и чечетовский каток.Только мало кого интересует этот "кусочек счастья"Там и шашлыки и жареный поросенок на вертеле.Есть все кроме массового посещения.А на Майдане семьи с детьми,люди всех возрастов и сословий отмечают Рождество.в 13-00 идем домой.На Майдане все только начинается.Навстречу из метро колонны людей.Несмотря на "Украденный у детей кучсочек счастья" ,киевляне идут на Майдан.
    Так что можешь вешаться-бестолочь.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • лео 08.01.2014 14:47

      Нам нафик не нужно знать как тебе комфортно на еврогейбомжмайдане живется за западноевропейские и американские деньги! Не торохтел ты нам Харьковчанин ни в одном месте. Нахрена онкобольного ребенка ограбили?

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Українці проти майДаунів 08.01.2014 14:32

    Сволота шакальна це а не майдан. От в чому в чому, а тут я цілком згоден з Чечетовим.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • pilot 08.01.2014 14:25

    Всем евромайданутым этот анекдот!!!

    Внук спрашивает своего деда :
    «Диду , а яка ризниця миж евреями та жидами?»
    Дед отвечает:
    « О-о-о! Евреи дуже хороши люди! Вони живуть у Израеле.
    Воюють з палестинцями, та гаряче люблять Нашу Украину!
    А жиды живуть в Украине, а ще мисяць назад, виникли еврожиды – яйценюксштейни, котри жруть сало, пьють горилку та будують
    Украинську национальну державу!»

    «Диду , а яка ризниця миж руськими та москалями?»
    Дед отвечает:
    « О-о-о! Руськие дуже хороши люди! Вони живуть у России..
    Воюють з чеченцями, дають нам газ по дуже добрий цыни, та гаряче люблять Нашу Украину!
    А москали живуть в Украине, а ще мисяць назад, виникли евромоскали – клячконоси, котри жруть сало, пьють горилку та будують
    Украинську национальну державу!»

    «Диду , а яка ризниця миж украинцями та хохлами?»
    Дед отвечает:
    « О-о-о! Украинци дуже хороши люди! Вони живуть у Канаде.
    Займаються бизнесом, та гаряче люблять Нашу Украину!
    А хохлы живуть в Украине, а ще мисяць назад, виникли еврохохлы – тягнизадники, котри жруть сало, пьють горилку та заважають москалям, евромоскалям, жидам та еврожидам будувати Украинську национальну державу!»

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • лео 08.01.2014 14:22

    Ну это поведение драных свободовцев уже выходит за все рамки общечеловеческой морали, отбирать у онкобольного ребенка деньги на лечение... Во твари...

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Неля 08.01.2014 14:46

      Лео, ты что совсем тупой - верить чечётке? Сходи сам На Майдан да посмотри.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • лео 08.01.2014 16:16

        Нет, Неля, я никому не верю, ни в одну из партий не вхожу. Прежде чем писать комментарий, я почитал, посмотрел другие источники и убедился что данный факт был в действительности, что у волонтеров действительно отобрали те копейки, что для ребенка собирали, притом в унизительной форме. И что уголовное дело действительно по данному факту возбуждено. Только нафига? Розбогатели теми деньгами жители майдана? Не там волонтеры собирали? Да просто бы выпроводили их культурно, ничего не отбирая и не грабя их, это было бы как то человечнее. А Майдан, который не отстаивает интересов народа, мне абсолютно не интересен. Этот майдан создан для свержения одной кучки олигархов и замены их на точно таких же олигархов, которых я считаю даже хуже чем те, что есть по многим основаниям. Хотя бы потому что предателей родины, каковыми они являются, не выношу

        Нравится 2165 Не нравится 3