Вверх
Мобильная версия

Политологи предрекают Виктору Януковичу победу на выборах

Политологи предрекают Виктору Януковичу победу на выборах
Виктор Янукович
05:32 Чт, 9 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Политологи заявили об абсолютной победе Януковича на будущих выборах.

На выборах Президента в 2015 году Виктор Янукович одержит бесспорную победу, если к тому времени объединенная оппозиция не предоставит имя своего лидера. Эксперты заявляют, что тяжелая экономико-политическая ситуация в Украине сильно повлияет на избирателей. Есть мысль о том, что они не будут разбираться, кто лучше, а просто проголосуют - или за власть, или за оппозицию.

По мнению политологов, в ходе предвыборной кампании кандидаты от оппозиции перессорятся между собой, что приведет тому, что "восток, юг и часть центральной Украины отдадут свой голос Януковичу, таким образом проголосовав против пассивной оппозиции, и, наоборот, западная и центральная часть страны проголосует против Президента и его политики, отдав свои голоса за представителей оппозиции.

В ходе избирательной кампании все 3 вероятных кандидата от оппозиции будут конфликтовать между собой, и уже во 2-м туре гарантированно не будет политической консолидации между этими силами. В результате чего во 2-м туре с большим отрывом побеждает Президент Янукович".

Также выдвижение единого кандидата от объединенной оппозиции состоит под вопросом. Говорится о том, что все 3 лидера оппозиции, хоть и имеют общую цель, однако придерживаются абсолютно разных тактик и стратегий относительно выборов. Это, вместе с отсутствием команды и понимания общего дела, собственно, и послужит причиной невозможности выдвижения единого кандидата.

[news id="1018197"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Я повернувся 10.01.2014 00:33

    Вимоги висунути єдиного кандидата не підкріплені жодними раціональними аргументами, крім розмитих формулювань типу "це дозволить консолідувати зусилля" бла, бла, бла... Мої питання агітаторам за єдиного кандидата:
    1. Як ви гарантуєте безпеку (і від юридичного і від фізичного) терору єдиному кандидату?
    2. Чи розумієте ви, що електоральні поля, скажімо, Кличка і Тягнибока, практично не перекриваються?
    3. Якщо ви вірите в те, що прихильники Яценюка і Тягнибока (наприклад) здатні , за вказівкою своїх лідерів, сьогодні включитись у роботу виборчої команди (умовно) Кличка, то що заважає їм те саме зробити після першого туру виборів?
    4. І головне, - сьогодні рейтинг Януковича продовжує повільно, але падати, навіть у його вотчині.
    ХТО ВАМ СКАЗАВ НАПЕВНО, ЩО ЯНУКОВИЧ ВИЙДЕ У ДРУГЕ КОЛО?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрик 09.01.2014 19:56

    Хорошо бы узнать имена этих "политологов".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • сс 09.01.2014 15:29

    если доживет....чернобыльцы просят бога о скорой его кончине....

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Алекс 09.01.2014 12:27

    Это мнение политологов ПР !

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 09.01.2014 11:45

    Знаем мы таких политологов, наверно они находиться на попечительстве у Яныка, как и псевдоопозиция, которая только изображает свое противостояние власти, а не противостоит ей. В такой ситуации рейтинг комми у которых единственных из всех политических сил есть своя четкая антикризисная программа будет постоянно расти.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Андрей 09.01.2014 08:28

    это как бы ты шестерка у своих хозяев, многочисленых причем, а Янукович все равно победит, у опозиции руки из одного места выросли, кроме как майданить, лозункгами разбрасываться ничего больше не умеют и ни на что не способны, так что стойте на майдане как можно дольше, чем больше простоите тем больше народу остогыдните, и так чем дальше тем больше раздражения у людей от вас лодыри, плюються все, так что вперед

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • 321 09.01.2014 07:05

    шестерки догоджают своему хозяину, а на выборах он победит только в следующей жизни

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • лео 09.01.2014 16:26

      Не суди всех по себе, если ты шестерка в ЕвроГейБомжмайдане и у Ж*ОПпозиционеров, то остальные никому не шестерят, а выводы делаю свои самостоятельные, а не обобщеные, не еврогейбомжмайданутые, как у тебя.

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • юрий 09.01.2014 06:58

    А в этом никто не сомневается, не майдаунов же в президенты выбирать.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Кнт 09.01.2014 06:33

    А зачем тогда тушок скупляли. Победили б на выборах. Нет в них большинства и никогда небыло.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • лео 09.01.2014 16:24

      Сказки о "скупленных титушках" засунь себе в Ж*ПУ, видели ранее личности этих "титушек" среди участников ЕвроГЕйБомжмайдана, хватит сказки рассказывать, им уже давно никто не верит...

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вася 09.01.2014 06:32

    Почему президентом обязательно должен быть кто-то из оппозиции, а не беспартийный представитель Майдана?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Anonymous 09.01.2014 06:20

    А кто ж эти «эксперты»? Копатько, Погребинский, да?

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Warge 09.01.2014 05:58

    ПР-побрехеньки. Тільки фальсифікаціями Хам зможе вдруге стати президентом.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Філат 09.01.2014 05:52

    Якщо не буде одного кандидата на пост президента від опозиції в наступних виборах президента, то в другий тур вийдуть Янукович і Сімонєнко. Така технологія була перевірена свого часу Кучмою. А це легко зробити, додавши в першому турі голосів Сімонєнку. Невже цього не розуміє гонорова опозиція?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Anonymous 09.01.2014 06:22

      Как они это сделают, если у симоненко 5% рейтинг и его электорат с януковичем общий? На западной Украине ни за симоненко, ни за януковича голосовать не будут. Так им что, делить голоса востока? Тогда и янукович рискует во 2 тур не попасть...

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • лео 09.01.2014 16:12

        Не п*зди за всех, как практика показывает и на западе есть те, кто проголосует за ныне действующего президента, и на востоке есть те кто проголосует за выдвиженца Ж*ОПпозиционеров.

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • Виктор 09.01.2014 22:02

          О чём вы спорите господа, Нынешний президент и премьер - это позор нации... Тупость, бездарность, отсутствие элементарных знаний экономики... Три года их правление показали на что они способны. Неужели вы хотите позволить им и дальше грабить страну. Да в опозиции сейчас нет человека, который может вывести из жопы страну, в которую завели её теперешние правители, но думаю, что до выборов появится. Да хотя бы тот же Порошенко. Януковичу до него, как до неба раком... Умный, образованный, интелегентный и самое главное порядочный человек.

          Нравится 2165 Не нравится 0
      • Вася 09.01.2014 06:37

        Все рассчитано как раз на таких которые не понимают как это делается.

        Нравится 2165 Не нравится 2