Ефремов рассказал, что нужно для построения демократии

Автор
Ефремов рассказал, что нужно для построения демократии

Александр Ефремов уверен, что для построения демократии нужно подготовить соответствующую законодательную базу.

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов уверен, что для построения демократии нужно подготовить соответствующую законодательную базу. Об этом он сообщил в эфире одного из телеканалов.

"Для того, чтобы демократию построить, нужно подготовить соответствующую законодательную базу. Если мы такую базу не построим, то мы никогда не построим демократическое общество. Что вы считаете демократией? Анархию, которая на улице есть? Что любой может приехать вам домой и заблокировать вашу квартиру, это считаете демократическим? Я так не считаю ", - пояснил парламентарий.

А. Ефремов отметил, что свобода одного человека заканчивается там, где заканчивается свобода другого человека. Он отметил, что если есть какие-то вопросы к власти, то все решается просто. "Объявляется митинг, мирное собрание, люди выходят, выражают свою точку зрения", - добавил парламентарий.

Как известно, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября 2013 года.

[news id="1039778"]