Виктор Балога дал оценку сегодняшнему Народному Вече

Автор
Виктор Балога
Виктор Балога

Виктор Балога призвал оппозиционных политиков объединиться с Майданом.

Виктор Балога сегодня пристально наблюдает за ситуацией. Которая сегодня разворачивается в Украине. На своей странице в Facebook лидер партии "Единый Центр" написал следующее: "Пока что складывается впечатление, что сцена и Майдан - две абсолютно разные организации. Первые хотят получить власть, вторые - изменить страну. 

Нельзя называть провокаторами людей которые днями и ночами стоят на холоде, рискуют своей жизнью и здоровьем, покинули свои семьи, работу и у которых блокировать центр города получается лучше, чем у нас народных депутатов - Верховную Раду. 

Если все патриоты и активные граждане, которые требуют единого лидера и решительных действий - провокаторы, то прошу и меня также зачислить в ряды этих "провокаторов". Друзья, понимаю, что воевать друг с другом намного проще, чем со своим врагом. Поймите, настоящий провокатор в нашей стране сидит на улице Банковой. И бороться надо именно с ним.

А на Майдане нам нечего делить. И если народ требует единого лидера - не избирательных гонок, а протестного движения - то людей надо слушать. Потому что если сцена перестанет слышать людей, люди перестанут слушать сцену" — написал Виктор Балога комментируя сегодняшние выступления лидеров оппозиции со сцены Майдана.

[news id="1042158"]