Вверх
Мобильная версия

Богословская рассказала о планах России относительно Украины

Богословская рассказала о планах России относительно Украины
Инна Богословская
19:59 Ср, 29 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

23 февраля Россия начнет грубую атаку на Украину - Богословская.

После окончания Олимпиады в Сочи российские власти начнут грубую атаку на Украину по всем фронтам. Таким образом, Россия попытается разыграть в Украине "бандитско-чеченский" сценарий и разрушить соседнюю страну, говорит Богословская, сообщает УНН.

Этот фактор обязаны учитывать политические силы в Украине. Такое мнение высказала народный депутат Инна Богословская в кулуарах Верховной Рады Украины.

"До конца Олимпиады в Сочи Россия не будет активно давить на Украину. Поэтому у нас реально есть срок до 23 февраля, после чего Россия начнет грубо, хамскими методами, через своих агентов влияния подрывать Харьковскую область и Крым по бандитско-чеченскому варианту", - сообщила народный депутат. 

Инна Богословская считает, что если в Украине не решат конфликт до 23 февраля текущего года, то Россия через Владислава Суркова, который курирует Украину, запустит страшный сценарий против Украины. "До Украины господин Сурков курировал Осетию и Грузию, а еще до этого курировал Чечню. Его методы понятны и для их реализации готовится господин Кернес в Харькове и крымская пророссийская оппозиция... Если сейчас у политиков не хватит мудрости вернуться к Конституции 2004 года, то мы столкнемся с попытками экспансии от России", - сказала Богословская.

[news id="790885"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
27 Комментариев
  • Сергей 03.02.2014 08:48

    Госпожа Богословская!!! Хватит раздувать антироссийскую истерию и подливать масло в огонь!!! Уж кто бы говорил, но не ВЫ! Вы - ничуть не лучше этой прозападной троицы! Для Вас поменять вектор своего мнения, что флюгеру повернуться от легкого ветерка! Печально видеть Вас в ряду с Кличко, Яценюком, Тягнебоком, Эштен и Тимошенко! Ваша линия поведения иначе как ПРЕДАТЕЛЬСТВО интересов Украины - назвать нельзя! Уж коль Вы такая принципиальная - сложите свой депутатский мандат! Вы не оправдали ожиданий народа!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ALEX 31.01.2014 12:30

    возможно Богословская не знает , а может и сознательно забыла уточнить , что Су(ка)рков -это ставленик сША, его то же не трогают , пока не закончиться ОЛИМПИАДА. КОРОЧЕ - всё так, только трошечки не так!!!!! либерасты в своём стиле, достойные ученики гебельса.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лена 30.01.2014 22:17

    Все нас хотят, и Россия и Европа и Америка и даже Румыния))) А хрен вам

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михаил 30.01.2014 17:58

    Да, пи...об..ка ещё та: Особенно мне понравилось про хамские грубые методы )). Поржал. Сейчас мы наблюдаем истинные методы демократического воздействия ))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 30.01.2014 01:42

    чему буть-тому неминовать...Готовимся к отпору)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валентина 29.01.2014 23:50

    Ну ты и дрянь! Скажи, в какой партии ты еще не побывала? А я еще думала, что ты нормальный человек, когда ты опустила ти мошенницу. Тебя нигде не будут принимать всерьез. Предателей не любит НИКТО! Будь ты проклята.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ПДА 29.01.2014 23:03

    Пиаришся тетя,безпризорная...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПДА 29.01.2014 23:00

    Пиаришся тётенька беспризорная...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vlas 29.01.2014 20:26

    вот оказывается кто самый главный экстремист страны!!!..

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Надежда 30.01.2014 01:02

      Эта леди уже давно всех достала своими прогнозами и предвидениями - исчезни нечистая сила!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 29.01.2014 20:25

    Оставить комментарий..Богословской Россия лично доложила свои планы )))

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Искра Искра 29.01.2014 23:11

      Это просто больное воображение воспаленного мозга Богословской. За подобные безпочвенные предположения надо наказывать.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ludmila Fedorovskaya 29.01.2014 20:24

    сколько выпила???

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ан123 29.01.2014 20:22

    Богословская хоть понимает ,что говорит ? К таким горе патриотам всегда обществе относились с подозрением. Ну очень грубо отрабатывает заказ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • кочевник 29.01.2014 20:22

    Вот еще гн*да продажная, лишь бы гавкнуть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ludmila Fedorovskaya 29.01.2014 20:22

    Сколько выпила!?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Патриот 29.01.2014 20:20

    О, тетка. Теперь поливает грязью ПР. Завтра будет поливать УДАР. Помниться, как она юльку рвала, как жучка тряпку. Хи-хи

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 29.01.2014 20:20

    откуда этой паночке известны планы России?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алексей 29.01.2014 20:17

    неужели найдется хоть один дурак который поверит этой провокаторше.сколько лет она подбирала обьедки со стола власти и была довольна. но на западе предложили больше и все дружба кончилась

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • В 29.01.2014 20:16

    Ця с.ка спеціально вийшла від ригів, щоб мати доступ до проукраїнських ЗМІ і гнати свою дебільну пургу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анри 29.01.2014 20:16

    ДУРА ПРОДАЖНАЯ. МОЗГОВ ТВОИХ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЧТОБЫ НАГАДИТЬ, А ПОТОМ ЕЩЕ ПРОДАТЬ ВСЕХ И ВСЯ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • олег 29.01.2014 20:14

    Оказывается у нас есть своя ванга.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ххх 29.01.2014 20:11

    Украинские предатели Родины составляют планы, как помочь Западу разрушить наших православных братьев – Россию! Позор! Речь сейчас не о Яныке, все они вместе с ним воры и предатели Родины. Речь идет о том, что многих обманули, они думают, что европейство – это такая справка, с которой вы сможете ходить в европейский собес получать за то, что вы – европейцы. ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ЕВРОПОЙ . Современное европейство – это статус. Это положение бенефициара неоколониальной системы. А до того, как эта система сложилась, – просто колониальной системы. Европейство – это вывезенное из Африки и Индии золото, торговля опиумом в Китае, его производство в Индии, уничтожение бенгальских ткачей, работорговля, организация убийств, переворотов и войн. Европа – это совершенно определенный морально-цивилизационный выбор. Но самого выбора мало. Чтобы грабить, обирать, насиловать весь мир, доминировать, управлять, наказывать, поощрять, нужна всего-навсего какая-то малость – сила. Мало хотеть. Нужно бы еще и мочь. А для того, чтобы быть настоящим европейцем, нужны не наглые рожи и кулаки в ссадинах, а нечто более серьезное: авианосные ударные группы, атомные подводные лодки, ВВС, спутниковые группировки, а следовательно – промышленность и наука, способные все это изобрести и произвести. А еще нужны мораль и культура. Нужно мировоззрение, направленное на полное преображение и обладание всем окружающим миром. Нужно чувство миссии, поэзия о бремени белого человека. Где высокотехнологичное оружие, работающие верфи, без устали клепающие эсминцы, крейсера и авианосцы? Нет? А слышали ли вы выражение «в жизни нет приза за второе место»? Может быть, вы готовы на мобилизацию, пахать днем и ночью, вкалывать на заводах, стройках и верфях, чтобы все это получить? Опять нет?! А тогда на что вы рассчитываете? -Пока мы слышим только обвинения России в обладании всеми этими историческими достоинствами – в милитаризме, экспансионизме, имперской политике. То есть весь ужас России состоит в том, что она та же самая Европа, только без колоний и от этого менее понятная. Европа, но другая. Москали, наверное, не Европа. Колоний нет. Но вот флот, наука, космос, армия и спецслужбы у России все же есть. Да, потому, что тут больше работают и хуже, чем в Европе, живут. Ибо колоний, повторюсь, нет. Но зато не приходится обиженно и униженно вымайданивать разрешение приезжать без виз в Европу. В Европе и так москалям рады. Потому что приезжают не побираться и не отбивать работу у поляков, пополнять ряды клошаров, преступников и потребителей пособий, а тратить. Москали уже догадались, что нынешний экономический кризис является кризисом всей системы, и рассчитывают перераспределить мировую власть и богатство в свою пользу в момент, когда эта система рухнет. А деревня все еще думает, что система незыблема, вечна и богоугодна и оттого считает, что москали рехнулись. Большая ошибка. Думайте, граждане украинцы. Крепко думайте. Никто вам в Европе авианосцев и современной авиации не даст. И никто вам менять мир не позволит. Ваше место там определено раз и навсегда – только подойдите поближе. Единственная страна, которая может предложить вам реальную силу, с помощью которой можно менять мир в соответствии со своими представлениями о справедливости, – Россия. И тогда можно будет вместе тряхнуть баронов старой Европы и Америки. Засиделись они на нашей шее и шеях остальных народов мира. Пора бы и честь знать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nikita 29.01.2014 20:11

    Ей что Путин лично доложил о своих планах? Теперь понятно почему оппозиция так боролось за отмену закона о клевете.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Реалист 29.01.2014 20:10

    С*** ещё та, но в отношении паРаши нет повода не верить!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Иван 29.01.2014 20:08

    Шизофреничка!

    Нравится 2165 Не нравится 0