Вверх
Мобильная версия

Юлии Тимошенко пророчат быстрое освобождение

Юлии Тимошенко пророчат быстрое освобождение
15:49 Пт, 31 Январь 2014 Телеграф

Экс-депутат Чорновил пророчит быстрое освобождение Тимошенко и переголосование закона Мирошниченко.

Экс-депутат Тарас Чорновил считает, что Юлию Тимошенко вскоре освободят, но будут удерживать как можно дольше вне активного политического процесса. Такое мнение он выразил на пресс-конференции в пятницу. «Тимошенко вскоре освободят, но новая власть, кто бы это ни был, будет искать любые варианты, чтобы ее как можно дольше держать вне активного политического процесса», - убежден Чорновил.

Политик считает, что Тимошенко после освобождения моментально амнистируют, но после этого втянут в длительный период реабилитации, для чего будет включено давление на суды, чтобы эта реабилитация шла по каждому судебному делу отдельно, и, чтобы проходила максимально медленно.

По мнению Чорновила, Юлия Тимошенко очень хороша для протестных акций, и «была бы она сейчас на Майдане, мы бы уже забыли, кто такой Янукович, и занимались бы вопросом, где он скрывается». Если же Тимошенко освободят и втянут в процесс судебной реабилитации, у нее не хватит сил для борьбы, считает экс-депутат.

Что касается законопроекта Мирошниченко (об амнистии – ред.), то он будет переголосован на новой сессии, выразил предположение Тарас Чорновил. “Я думаю, что в начале следующей сессии будут попытки заново проголосовать закон об амнистии в новой форме. По регламенту это возможно, поскольку это будет новая сессия и новый закон”, - сказал Чорновил. 

Политик считает, что следующая сессия начнется с серьезного “разбора полетов по тому, что произошло на внеочередной сессии”. “Я думаю, что старшие бизнес-партнеры спросят у своих людей, кто их проводил в парламент - Янукович или я. Потому что нардепы, проголосовав за закон Мирошниченко, фактически подставили своих олигархов”, - считает Чорновил.

[news id="786780"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Гой 31.01.2014 19:46

    Если бы ко-МАНДА професси-АНАЛОВ имела хоть каплю ума, то она уже бы давно выпустила Тимошенко, что сразу же спутало ВСЕ карты - и оппозиции, и митингующим. Лучшего способа перессорить всех их со всеми, чем "наша воровка" - нет.
    Но это же ко-МАНДА професси-АНАЛОВ.
    Воистину, когда Бог Хочет кого-то покарать, то отнимает у него разум.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Остап 31.01.2014 16:41

    если она щас выйдет то весь майдан повесят на неё типа это её рук дело сомневаюсь что хоть кто то проголосует за человека который палил живых людей бензином ей в лучшем случае прейдётся уехать и надолго..выйдет по звонку смотри шото переменится может и выберут её куда нибудь..тем более у неё щас больная спина

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Іван 31.01.2014 16:11

    ТЕПЕР ТИМОШЕНКО РОЗПОВСЮДЖУЄ ПСЕВДО ПРОРОЧІ МАНТРИ ПРО СЕБЕ "ВИПУСТЯТ ТО ДОБРО НАСТАНЕ" НІБИТО О. Г.БУДЗИНСЬКИЙ ТАКЕ ПРОРОЧИВ. Я ГОВОРИВ З ПОКІЙНИМ БУДЗИНСЬКИМ ТИМОШЕНКО ЦЕ ФАЛЬШИВКА! ЛЮДИНА НА РУКАХ ЯКОЇ КРОВ 25 ДУШ І 200 мільярдів захованих У 30 КРАЇНАХ -ВИРВАНИХ З РОТА СИРІТ. ТАКА ОКРІМ, ЗЛА НЕ МОЖЕ НІЧОГО ДОБРОГО ЗРОБИТИ. ПРО НЕЇ БЛ.НИКОДИМ СКАЗАВ: "КОЛИ ЖІНКА ІУДЕЙКА ОБМАНОМ І ПІДКУПОМ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ ЗАЛИЄ УКРАЇНУ КРОВЮ І ПРОДАСТЬ РФ" ДЕРЖАВИ НЕСТАНЕ ПОДІБНО ЯК ГАЗОВИЙ КРОВОСОС! ТИМОШЕНО І ЇЇ ДРУГ МЕДВЕДЧУК ЦЕ СМЕРТЬ З КОСОЮ ПІД ЯКОЮ ОБРУЧ Є.РОДІМІНА ДЛЯ ГІПНОЗУ ПСИХОТРОНА ЗБРОЯ + КОКАЇН. ЯНУКОВИЧ ЦЕ ЯГІДКА ПОРІВНЯНО З ТИМОШЕНКО ПІД КОКАЇНОМ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Іван 31.01.2014 16:07

    ТЕПЕР ТИМОШЕНКО РОЗПОВСЮДЖУЄ ПСЕВДО ПРОРОЧІ МАНТРИ ПРО СЕБЕ "ВИПУСТЯТ ТО ДОБРО НАСТАНЕ" НІБИТО О. Г.БУДЗИНСЬКИЙ ТАКЕ ПРОРОЧИВ. Я ГОВОРИВ З ПОКІЙНИМ БУДЗИНСЬКИМ ТИМОШЕНКО ЦЕ ФАЛЬШИВКА! ЛЮДИНА НА РУКАХ ЯКОЇ КРОВ 25 ДУШ І 200 мільярдів захованих У 30 КРАЯХ СВІТУ - ГРОШІ ВИРВАНИХ З РОТА СИРІТ. ОКРІМ, ЗЛА НЕ МОЖЕ НІЧОГО ДОБРОГО ЗРОБИТИ.ПРО НЕЇ БЛ.НИКОДИМ СКАЗАВ: "КОЛИ ЖІНКА ІУДЕЙКА ОБМАНОМ І ПІДКУПОМ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ ЗАЛИЄ УКРАЇНУ КРОВЮ І ПРОДАСТЬ РФ" ДЕРЖАВИ НЕСТАНЕ" - ПОДІБНО ЯК ГАЗОВИМ КРОВОСОСОМ ПРОДАЛА ПУТІНУ ! УСІ РЕАЛЬНІ БІДИ ЧЕРЕЗ ЇЇ ЗРАДУ! ТИМОШЕНО І ЇЇ ДРУГ МЕДВЕДЧУК ЦЕ СМЕРТЬ З КОСОЮ ПІД ЯКОЮ ОБРУЧ Є.РОДІМІНА ДЛЯ ГІПНОЗУ - ПСИХОТРОНА ЗБРОЯ + КОКАЇН.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vev 31.01.2014 16:07

    Только когда сеню с тягныбоком затянет на свое место в колонии

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мазепа 31.01.2014 16:06

    ну это вы господа поторопились

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Толян 31.01.2014 16:04

    Появление на свободе ЮВТ не выгодно, даже опасно, для всех игроков.
    Не думаю, что это произойдет в ближайшее время!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 31.01.2014 16:03

    Если бы Юля была на Майдане, то власти небо с овчинку показалось бы! И давно уже Янукович ушел бы!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЮРИЙ ДОНЕЦК 31.01.2014 16:03

    ТРУДНО СКАЗАТЬ,ЧЕРВЯКИ ОТ ОППОЗИЦИИ И ПАЛЬЦЕВ НЕ ПОШЕВЕЛЯТ,ЧТОБЫ ПРОБИТЬ ЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ИХ МГНОВЕННУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ.А ОСОБЕННО У САМОЛЮБИВОГО КРОЛИКА НЕТ ТАКИХ ПЛАНОВ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валерий 31.01.2014 16:02

    И напрасно. Хоть одну жадную тварь убрали от кормушки. И то хорошо.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дарья 31.01.2014 15:59

    лучше бы все на время забыли о перетягивании на себя кормушки и занялись бы экономикой

    Нравится 2165 Не нравится 0