Вверх
Мобильная версия

Виталий Грушевский опроверг информацию о выходе из ПР

Виталий Грушевский опроверг информацию о выходе из ПР
Грушевский: Я выступил на Майдане, потому что я с украинским народом.
16:36 Вс, 2 Февраль 2014 Телеграф

Депутат Грушевский назвал информацию о его выходе из фракции Партии регионов провокацией лидеров оппозиции.

Народный депутат Украины Виталий Грушевский опроверг информацию о выходе из парламентской фракции Партии регионов и назвал это провокацией со стороны лидеров оппозиции, сообщает пресс-служба Партии регионов в воскресенье.

"Я, как народный депутат, выступил на Майдане Независимости в Киеве, чтобы предложить конкретную программу действий - семь пунктов для разрешения ситуации в Украине. После этого, когда люди мне зааплодировали, ведущий непосредственно на сцене получил провокационную команду от лидеров оппозиции объявить в микрофон, что я вышел из фракции Партии регионов. Я сразу отреагировал на это, снова взял слово и сказал, что это неправда, ведь я понимаю, что, изменив раз, будешь изменять всегда. А это - не про меня. И из Партии регионов я не выходил", - подчеркнул парламентарий.

"Я выступил на Майдане, потому что я с украинским народом. Я призвал со сцены народных депутатов, лидеров политических партий прекратить работать на телекамеры и начать работать для людей. Ведь главная задача сегодняшнего дня – сохранить целостность и независимость Украины, жить своим умом, иметь экономический прагматизм без посредников и советников. А если мое выступление оппозиционные политики решили использовать в своих провокационных целях, тогда это имеет другое название. И об этом нужно говорить с трибуны", - отметил В.Грушевский.

[news id="1065250"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Алексей 10.02.2014 14:23

    Человек вышел и призвал людей решать все мирным путем, не играть на камеру некоторых депутатов и прочих клоунов, а оппозиция уже выставила это как момент, в котором Грушевский бежит из ПР. Действительно оппозиционеры только и умеют устраивать провокации и разжигать конфликты

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 10.02.2014 14:10

    Я просто смеюсь с некоторых комментариев . Один из немногих . кто предлогает предпринять реальные какие-то действия , полезные для нас, для народа!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 10.02.2014 13:39

    Между прочем, кто не в курсе - Грушевский - глава благотворительного фонда , как вы его можете судить ?? выходя на майдан он призывал к миру и даже не упомянул ни разу о том, сколько пользы приносит его фонд!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекснадр 10.02.2014 13:06

    Поддержу человека, действительно странно получается, если человек вышел поговорить с народом, как кстати немногие - уже продажный и т .д.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима 10.02.2014 13:00

    На данный момент официально известно, что из ПР Грушевский не выходил, я думаю и на момент опубликования статьи авторам так же было все известно, просто решили "по-троллить" людей

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • имя 02.02.2014 18:16

    Пуля дура

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • пуля 02.02.2014 22:34

      Зато цель достанет.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Tatyana 02.02.2014 18:05

    А я сама во время прямой трансляции с Майдана видела и слышала выступление депутата ПР Грушевского. где он заявил, что он поддерживает народ и если ПР это не нравиться, пусть исключает его с рядов ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • пуля 02.02.2014 22:37

      У нас ЗОМБИ-СМИ такие чудесные, подрежут, звук подотрут, и покажут все что захотят, хоть на самом деле может быть совершенно иначе.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 02.02.2014 17:22

    Правильно, что В.Грушевский понимает, что народ Украины- это весь народ, а не только проплаченный евромайдан, и как депутат Верховной Рады он и должен быть за ВЕСЬ народ. Вот только меня поражают продажные СМИ перевравшие, перековеркавшие происходящее. Телеграфу огромное спасибо за достоверное реальное освещение происходящих событий! Слишком мало СМИ, откуда можно получить сведения о реальных событиях.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кицо 02.02.2014 16:50

    Клоун!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ludmila 02.02.2014 16:49

    Что,уже прижали хвост?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ванько 02.02.2014 16:45

    Тогда иди в попу!

    Нравится 2165 Не нравится 1