Вверх
Мобильная версия

Кличко считает, что ему угрожал Янукович

Кличко считает, что ему угрожал Янукович
Кличко уверен, что Виктор Янукович так или иначе будет стараться не допустить его участия в выборах Президента.
18:39 Вс, 9 Февраль 2014 Телеграф

Виталий Кличко уверен, что Виктор Янукович не хочет допустить его участия в выборах.

Виталий Кличко заявил, что Виктор Янукович хотел бы видеть его в тюрьме, как и Юлию Тимошенко. Свое мнение по этому поводу лидер оппозиционной политсилы "УДАР" выразил в своем блоге на сайте издания Bild.

Виталий Кличко поделился, что ему морально сложно вести диалог с Виктором Януковичем: "Мне трудно сидеть напротив этого обманщика на переговорах". А на одной из последних встреч, как утверждает, оппозиционный политик, Президент ему сказал, что они могут распустить ВРУ и тогда у Кличко больше не будет иммунитета. И Виталий Кличко уверен, что данные слова являются больше, чем даже скрытой угрозой, и уверен, что Виктор Янукович "хочет видеть меня в тюрьме, точно так же, как и Юлию Тимошенко".

Но, Кличко уверен, что Виктор Янукович так или иначе будет стараться не допустить его участия в выборах Президента. Ведь закон, согласно которому Кличко из-за разных стран проживания не будет допущен к выборам уже готов.

[news id="1099958"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Анжей 10.02.2014 10:22

    Боксёр и Политика не совместимы.Многие на ВОСТОКЕ об этом говорят.Как тренер он будет отличным,а как политик ужасно подумать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vlas 09.02.2014 23:17

    было бы неплохо...и на долго

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексендр 09.02.2014 19:45

    Вряд-ли угрожает. Если Кличко вызывает президента на поединок на ринг...его жалеть надо. А если бы Кличко балетом занимался?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Шут 09.02.2014 19:23

    Однажды утром сторонники кардинала Ришелье врываются в дом галантерейщика Бонасье. Пытают его и тащат в тюрьму, но галантерейщик ничего не понимает, кричит, что он не виноват, что он ничего не делал против кардинала и очень любит его преосвященство. Дальше галантерейщика оставляют в подземелье, в каком­то тоннеле, куда приходит сам Ришелье (правда, галантерейщик об этом не знает) и Рошфор, помощник кардинала. Рошфор заводит с Бонасье тонкую беседу о его поведении.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Cthutq 09.02.2014 19:09

    это просто смешно! оно угрожает всем украинцам "народженим і ненародженим", а Кличко за себя переживает.!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • андрей 09.02.2014 19:01

    кому КЛИЧКО нужен с отбитыми мозгами-ДОПЕР*******Ц

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • спостерігач 09.02.2014 19:01

    Клячко у буцигарні може принести більше користі, відкривши боксерську школу, ніж своїми піарними діями на майданутому пасовищу, які залишаться не сприйманими його американськими друзями.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виталий 09.02.2014 19:00

    до Юльки тебе далеко, а ты похож на"неуловимого Джо" ,который на.... никому не нужен!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марія 09.02.2014 18:59

    Бред...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • психиатр 09.02.2014 18:59

    похоже вся оппозиция страдает манией величия и преследования!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • рускинкот 09.02.2014 18:57

    Как это не парадоксально, но именно при Кличке Янукович понесет наименьшие потери. Хреновые советники в Януковича. Или может таким способом именно они хотят иными кандидатами "утопить" Януковича.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Незнакомец 09.02.2014 18:57

    А еще его там хотят видеть Яйценюк, Втягнивдуп и миллионы простых украинцев...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДИК 09.02.2014 18:57

    ))Кличко, вы перепукали боксерский ринг с политической карьерой.Вы можете быть президентом, но какой-нибудь боксерской ассоциации, но ни в коем случае Украины.Вы тупой политик и резидент США.Вы никогда не будете Президентом Украины.И Янукович здесь не в "тему".Хватит пиарничать и заниматься "словесным поносом"!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 09.02.2014 18:57

    Какой дурак этот Кличко. И арестовать его хотят, и судьбу Тимошенко, которая ему надоела, себе приписывает. И ничего нового. Ни программы, ни умных слов. Долдон, одним словом. Жаль, а народ на него надеялся.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Галина 09.02.2014 18:55

    Будет пытатся- опыт у него есть Но вряд-ли у него это получится Слишком далеко зашла ситуация

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Галина 09.02.2014 18:53

    Всех пересажает -но это его не спасет Янукович так просто власть не отдаст-Ему есть что терять-А как не хочется!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Крымчании 09.02.2014 18:48

    Пусть смоются, погибнут в безвести правдивые люди Революции Гидности, а на провладных тронах появились те, которые в Украину и каждую революцию никогда не верили, за нее не соревновались и думали только о теплых тронах, и личных выгодах

    Нравится 2165 Не нравится 0