Вверх
Мобильная версия

Тигипко пугает Украину кризисом, если не появится новый Премьер

Тигипко пугает Украину кризисом, если не появится новый Премьер
Депутат от "Партии регионов" Сергей Тигипко уверен, что в Украине крайне необходим новый Премьер-министр.
21:46 Вс, 9 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Сергей Тигипко предостерегает о вероятности кризисе, если не будет назначено новое Правительство.

Депутат от "Партии регионов" Сергей Тигипко уверен, что в Украине крайне необходим новый Премьер-министр. Об этом политик написал в своем блоге на Facebook.

Тревожным предвестником Сергей Тигипко назвал уменьшение рейтинга Украины в рейтинге Fitch до "ССС", он уверен, что "это желтая карточка для нашей экономики". Он утверждает, что до окончательного падения остался всего лишь "один шаг".

Именно поэтому очень остро стоит вопрос нового эффективного Правительства уже сегодня, ведь, как уверен Тигипко, "завтра может быть поздно".

Напомним, что падения рейтинга Украины до "ССС" по оценке международного рейтингового агентства Fitch еще 7 февраля.

[news id="1099958"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Мила 09.02.2014 22:53

    Этого тигипка за его пенсионую реформу надо повесить, а он еще высовывается сволочь. Его пенсионная реформа привела к тому что пенсионный фонд теперь стал кредиты брать, (только может российский капитал временно выручил).
    Занимался бы реальной экономикой и открытием зарплат из конвертов, а не тем как у людей заработанное отобрать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • стерх 09.02.2014 22:50

    Тварь продажная Сырожа,тебе только твой карман без кризиса, скотина!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сань 09.02.2014 22:49

    В 2004 году янык тебе еб...ло разбил,когда ты был нач. штаба пред. выборной компании.Биография твоя полна подобными случаями с родной Молдавии,когда тебе подонку комсомола лицо били , и когда ты цуко жвачки "импереал" в молодости толкал Барыга гребаный...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гоча 09.02.2014 22:30

    как же достал уже этот сцыкун! Всегда вылазит именно в тот момент, когда прежний шеф идет на дно и оно, как то говно, бах - и сразу на плаву!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хутин-пуй 09.02.2014 22:23

    типа азиров вообще непричем

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шаман 09.02.2014 22:17

    Говно оно всегда поверху плавает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 09.02.2014 22:16

    Все в твоих руках, Сергей Леонидович! Бери своих друзей по партии, выходи из ПР, создавайте новое большинство и голосуйте.. и за новую Конституцию и за новое Правительство, хватит на этого **ода горбатится!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Васся 09.02.2014 22:16

    А что мешало старому правительству быть эффективным ?
    И где гарантии, что новое правительство будет эффективным ?
    Сергей Леонидович, как всегда, говорит благоглупости.

    Здесь не поспоришь: правительство должно быть эффективным, только при эффективном правительстве Украина выйдет из кризиса ! Новое эффективное правительство должен возглавить новый эффективный премьер !
    Только при эффективном управлении возможно успешное функционирование украинской экономики и т.д. и т.п......

    Да Вы, пан Тигипко, просто светоч мудрости !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВАС 09.02.2014 22:10

    Ему (тигибко) есть что терять, мне нестало хуже без премьрера. с этой системой и новый Старый премер без толку.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 09.02.2014 22:05

    Аферист

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 09.02.2014 22:04

    это краная карточка - ПР, Президенту и правительству.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей Новиков 09.02.2014 22:00

    сирожа! так давай не сиди сложа руки...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ельф 09.02.2014 21:57

    Сам наверное на это место метит. Так нам уже хватило твоей пенсионной реформы, горе-реформатор. Выплыло опять.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • николай 09.02.2014 21:54