Вверх
Мобильная версия

Луценко: Оппозиции нужно двигаться на восток Украины

Луценко: Оппозиции нужно двигаться на восток Украины
09:24 Вс, 16 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Власть довела людей до состояния, когда они не живут, а выживают - Луценко.

Лидер "Третьей Украинской Республики" Юрий Луценко считает, что оппозиции обязательно нужно двигаться на восток Украины и говорить с людьми, которые там живут. Об этом сообщает пресс-служба политика.

"Не потому что там какие-то неграмотные люди и их нужно просвещать. Я отрицаю этот шаблон о рабах Ахметова, которые ничего не понимают и являются винтиками системы Януковича. Просто количество украинцев из Западной Украины, которые были в Европе - 20%. А на Восточной Украине таких - 2%. Вот вам и ответ ", - сказал политик.

Оппозиционер отметил, что для людей с восточных областей Европа - это абстрактное. 

"Для западноукраинца Европа - это понятно, - они знают, что это выгодно для простого человека. Для восточного украинца Европа - это абстрактное понятие, через призму в основном российского телевидения, еще и сделано символом чужой культуры и вездесущих геев", - отметил Луценко . 

По его мнению, по причине тяжелого социального положения многим людям просто некогда думать.

"Другой вопрос, что определенную часть людей власть довела до такого состояния, когда человек выживает, а не живет, когда ему просто некогда думать, потому что нужно выживать. Бедный, озлобленный, запуганный человек, безусловно, мало думает, но это не означает, что он не способн на это. Просто нужно идти к нему и с ним говорить ", - считает Луценко.

[news id="949669"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Упырь 16.02.2014 16:43

    Если людей на Украине действительно довели до точки кипения, то Майдан не закончится в ней ещё долго. Кроме того если украинский народ посадит на вилы своих олигархов, то и России и Западу такой поворот событий будет не нужен. Советская власть на Украине станет слишком опасным примером для подражания. Тогда военная интервенция на Украину будет неизбежна.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Свидомит 16.02.2014 15:59

    Эт у него после Святошинского суда такой погляд

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Свидомит 16.02.2014 15:51

    Приезжай, зеленочки попробуешь, давно тебя не кропили

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дончанин 16.02.2014 15:37

    Конечно полуграмотному вуйке выгодно мыть западные туалеты.
    А этническим русским, живущим на русских землях, которых почему-то обозвали украинцами в составе какой-то украины хочется назад, в Россию. Этим пользуется ворьё. Луценко тоже часть этого ворья. Просто его кинули, как кинули и Тимошенко вот он пыль и поднимает.
    Ребятки-дерьмократки! Юго-Восток неактивен потому, что понимает: вы все одинаковы. Никто из вас не крикнул НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ! ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ! ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ! Вы все кричите ОБСОСАЛИ! ОТОРВАЛИ от бюджетного корыта! потому нечего к нам соваться еще и западенцам. Своих кровососов хватает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • такой же 16.02.2014 12:37

    По нему давно психушка плачет по его взгляду видно

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • богдан 16.02.2014 10:37

    нечего заразу разносить, ее выметать надобно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олексій. 16.02.2014 09:54

    Юрий Луценко: «…оппозиции обязательно нужно двигаться на восток Украины»
    А східні люди нехай рухаються на захід і повертаються до своєї мови та до свого коріння…
    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Folk 16.02.2014 09:44

    Приезжай чудак на букву "М", встретим, продвинем=((((

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Днеропетровск 16.02.2014 09:40

    Идите на ........ ... и в ..... .....,поймите меня правильно, уважаемая оппозиция

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • прохожий 16.02.2014 09:39

    Что Европа в этой каше на десятом месте, понятно всем, в т.ч. и жителям Донбасса. Пора бы понять это Луценко.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 16.02.2014 09:37

    Чего ты забыл на Востоке, Луценко? Тебе зеленки в Харькове показалось мало? А на Востоке чем и похлеще пригостят тебя! Только такой мрази как ты на Востоке не хватало!

    Нравится 2165 Не нравится 0