Вверх
Мобильная версия

Кличко: В МВД должны заняться заявлениями о федерализации Украины

Кличко: В МВД должны заняться заявлениями о федерализации Украины
Они специально и умышленно разделяют Украину сегодня.
16:14 Вс, 16 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Кличко: Правоохранители должны заняться заявлениями о федерализации Украины, а не преследовать активистов.

Лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко считает, что украинские правоохранительные органы должны заняться проблемой сепаратизма, которая кроется в заявлениях отдельных украинских политиков.

"Они специально и умышленно разделяют Украину сегодня. И вместо того, чтобы СБУ, прокуратура и милиция занимались вопросами сепаратизма, которые поднимают некоторые политики, вопросами федерализации, они занимаются политическим сыском", - сказал В.Кличко, выступая на народном вече в воскресенье в Киеве.

По его словам, такими заявлениями Украину пытаются разделить, и оппозиция сделает все, чтобы этого не допустить.

[news id="993758"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Фома 16.02.2014 22:11

    Поздноватое заявление. Президент высказался за возможность рассмотрения данного вопроса и за его изучение. Теперь термин "отдельные политики" устарел.
    Другое дело, что в стране формируются лозунги к выборам 2015 г. Одни партии "за", другие "против". ПР ввиду своей огромности до конца отношение к федерализации не сформировала. Но в кулачных боях всегда начинают малыши (читай компартия и "Свобода"), за которыми идут их братья, а затем отцы. Подготовка к выборам идет полным ходом!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 16.02.2014 17:37

    Сначала с неудавшейся попыткой гос. переворота надо разобраться!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 16.02.2014 17:29

    Не кукарекал бы ты европектушара Кличко о федерализации, шкурище продажное, если сам продался америкосам с патрохами, за доллары, не думай, что тебе удалось Украину продать, хрен тебе по всей твоей роже паскудной. Не отберешь никакими запугиваниями, уголовными делами право украинского народа на федерализацию. Будет всенародный референдум и народ сам решит быть или не быть федерализации на Украины. Тебя, паскудного пса об этом не спросим! Будешь насильно власть захватывать, вообще отделимся в отдельное государство!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 16.02.2014 17:18

    Хорошая идея!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • олег 16.02.2014 17:08

    ЗДОРОВО ЕМУ НАСТУКАЛИ ПО БАШКЕ, ЕСЛИ СЕПАРАТИЗМ И ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ НЕГО ОДНО И ТОЖЕ. А ВЕДЬ ЕГО ВТОРАЯ РОДИНА ГЕРМАНИЯ-ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Странник 16.02.2014 16:56

    "... Правоохранители должны заняться заявлениями о федерализации ..." Если НАРОД ЖЕЛАЕТ Федерацию , то не не правоохранители, а депутаты должны заняться решением этого вопроса. ПО ВОЛЕ НАРОДА - гражданин депутат.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 16.02.2014 16:24

    Федерализация страны вопрос сложный,но отбрасывать его нельзя.Все надо решать прозрачно и по воле народа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена 16.02.2014 16:24

    За федерализацию! За Новую-Юго-Восточную Республику!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена 16.02.2014 16:22

    За федерализацию! За Новую Юго-Восточную Республику!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Д.Н. 16.02.2014 16:21

    Какой сепаратизм,и*иот?
    Никто не хочет терпеть и кормить зап.украину.Которая совсем не Украина.

    Нравится 2165 Не нравится 0