Вверх
Мобильная версия

Путин и Меркель выразили общее мнение по ситуации в Украине

Путин и Меркель выразили общее мнение по ситуации в Украине
Смотрите фото (10)
В.Путин и А.Меркель согласовали действия относительно Украины
09:21 Чт, 20 Февраль 2014 Телеграф

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с канцлером ФРГ Ангелой Меркель ситуацию в Украине.

Как отмечает пресс-служба Кремля, лидеры подробно обсудили необходимость срочных мер с целью содействия стабилизации обстановки в стране. В пресс-службе отметили, что В.Путин и А.Меркель выразили самую серьезную озабоченность резким обострением внутреннего противостояния, что привело к многочисленным человеческим жертвам. "Президент России и канцлер ФРГ выразили общее мнение о необходимости принятия срочных мер в целях содействия стабилизации обстановки в Украине", - сообщили в пресс-службе.

В Кремле отметили, что В.Путин подчеркнул важность отказа западных стран от обвинительного тона относительно государственного руководства Украины, а также важность жесткого осуждения оппозиционных сил, виновных в организации противоправных экстремистских и террористических действий.

Также стороны договорились сделать все необходимое, чтобы избежать дальнейшей эскалации насилия в Украине. В частности, А.Меркель сообщила главе российского государства о том, что министры иностранных дел Германии, Франции и Польши 20 февраля планируют посетить Киев. "Нужно попробовать все, чтобы в Украине заработал политический процесс", - отметила канцлер. "Мы решили поддерживать очень тесный контакт с Россией", - сказала А.Меркель в кулуарах визита во Францию.

[news id="803116"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Віктор 21.02.2014 00:39

    Да уж, извините, Суржик, что люди отказались безмолвно подставляться, как раньше, под пули, а стали отвечать силой на силу. К сожалению, погибло много народу с обеих сторон. Основная вина - на Януковиче. Его нужно взять под арест и подготовить публичный суд над ним за преступления против человечности.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Віктор 21.02.2014 00:32

    Путин должен заниматься своей страной, а не давать указания независимой стране. Пресмыкание Януковича перед Путиным не следует воспринимать как подчинение всего народа. Янукович своё ещё получит

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Суржик 20.02.2014 18:22

    Вина лежит на оппозиции-они призвали к всеобщей мобилизации с оружием в руках!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 20.02.2014 14:28

    Евразийский альфа-самец перетер с европейской альфа самкой о чем нынче блеют в их стаде.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Алекс 20.02.2014 17:55

      Уверен, что ты - самая задр*ченная посредственнось. Впрочем ты это знаешь.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Василий 20.02.2014 09:49

    ДА-а-а. Из прочитанного следует, что что ВСЕ люди, вышедшие против Януковича и власти - враги (террористы) УКРАИНЫ...

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Игорь 20.02.2014 14:17

      Вышедшие и начавшие убивать себе подобных, прикрываясь, простыми людьми,которых не устроила власть, которую они выбрали. Нет терпежу после апельсинового клоуна, выносить обокравшего вас Яныка, в 15 годе выбрали бы следующего покемона. Убивать то друг друга зачем, этим быстро могут воспользоваться и вообще страну потеряете.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Игорь 20.02.2014 14:13

      Вышедшие и начавшие убивать себе подобных, прикрываясь, простыми людьми,которых не устроила власть, которую они выбрали. Нет терпежу после апельсинового клоуна, выносить обокравшего вас Яныка, в 15 годе выбрали бы следующего покемона. Убивать то друг друга зачем, этим быстро могут воспользоваться и вообще страну потеряете.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 20.02.2014 09:49

    ПУТИН -МОЛОДЕЦ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Мамма 20.02.2014 09:48

    Плевать на путина-кто он такой,чтобы решать судьбу Украины? Он виноват в событиях,происходящих в Украине потому что поддерживает нашего зека.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • den 20.02.2014 13:56

      Он не виноват. Виноваты западные шакалы-пполитики покрывающие экстремистов на майдане.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • GANNA 20.02.2014 09:44

    Слушай, Путин, моему сыну 27 лет, он закончил Университет им.Шевченка, он на Майдане, и он НЕ ТЕРРОРИСТ и НЕ ЭКСТРЕМИСТ!!!
    Я не сплю ночами жду его как из фронта. ОН там вместе со своими преподавателями, друзьями, одноклассниками и одногрупниками. ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • den 20.02.2014 14:01

      Это ваш сын не экстремист несколько дней назад закидывал офис ПР и стрелял в инженера? Это ваш сын несколько жней назад обезумев от безнаказанности бил милицию? Оставьте нашу страну со своим сыном в покое!!!!!!!!! Вы получаете пули лишь потому, что сами открыли стрельбу! Это факт огнестрельные ранения у беркута и погибшие ребята выполняющие СВОЙ ДОЛГ , а не как твой сын бандит. ПОЗОР!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Русич 20.02.2014 09:41

    Главной причиной происходящего является Путин!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Владимир 20.02.2014 09:39

    Будь ты проклята Меркель вместе со своим Путиным !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 20.02.2014 09:35

    Западную Украину посетите, где мирных жителей убивают и грабят господствует мародерство и бандитизм.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Василий 20.02.2014 09:52

      Ну, ВЫ И ПОДЛЕЦ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • den 20.02.2014 14:35

        Оставить кОн что виноват? Хотели революцию? Получайте в своем крае, а у нас порядок. Слава Богу, потому что мы не несемся на майданы сметать власть. У нас мир и порядок. Жаль только, что из-за таких как вы и мы частично пострадаем.омментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • den 20.02.2014 14:22

        Он что виноват? Хотели революцию? Получайте в своем крае, а у нас порядок. Слава Богу, потому что мы не несемся на майданы сметать власть. У нас мир и порядок. Жаль только, что из-за таких как вы и мы частично пострадаем.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сандре 20.02.2014 09:32

    Шон ты здохла старая иобеспокояная европа

    Нравится 2165 Не нравится 0