Вверх
Мобильная версия

Чечетов: Провести заседание Рады можно было бы в пятницу

Чечетов: Провести заседание Рады можно было бы в пятницу
Михаил Чечетов считает, что заседание парламента с участием всех народных депутатов можно было бы провести в пятницу
19:02 Чт, 20 Февраль 2014 Телеграф
Фото: PHL

Провести заседание Рады можно было бы в пятницу - "регионал" Михаил Чечетов.

Первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что заседание парламента с участием всех народных депутатов можно было бы провести в пятницу, 21 февраля.

"На завтра можно было бы согласовать и провести парламентскую сессию с участием всех депутатов, может кто-то из депутатов сегодня хотел приехать, но не успел", - сказал депутат в эфире телеканала "Интер" в четверг.

Он отметил, что фракцию Партии регионов в четверг собрать было нереально, поскольку депутаты, после того как узнали о том, что заседания в четверг не будет, разъехались по округам. Также М.Чечетов выразил сомнение в легитимности заседания парламента в четверг.

[news id="1121852"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • МАКСИМ 20.02.2014 22:42

    Товарищ партиец КПСС, а ВЫ думаете только о своем кресле в Верховной Раде, а на людей-народ ВАМ давно наплевать. ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КАК И ЯНУКОВИЧ ОТВЕЧАТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ В СТРАНЕ ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ У ВЛАСТИ! МОЖЕТ БЫТЬ ПОРА НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ ЗА САБОТАЖ ЗАСЕДАНИЯ ВР, В ТО ВРЕМЯ КОГДА НАРОД НЕ ХОЧЕТ ПРОЛИВАТЬ СВОЮ КРОВЬ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 20.02.2014 19:20

    "кто-то из депутатов сегодня хотел приехать, но не успел", слуги народа должны сидеть в раде и принимать решение и не выходить даже в туалет. Янукович обогатился на 10 жизней вперед.
    Почему не подсказать ему пойти в отставку:
    1, ж-па будет в порядке.
    2. остановится кровопролитие.
    3. страна будет едина и непобедима.
    4. таких людей как на Украине больше не где нет.
    5. не одна власть в мире не стоит капли крови своих людей.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ України 20.02.2014 19:12

    Ты Чмочетов - чмо из чма! Ты свалить не успеешь- везде найдем тебя и за яйца твои чмошные повесим! И это касается каждого - от аЗирова с Мудаковичем, до таких чтошников, как этот дэбтляра Чечетов!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ivan Krym 20.02.2014 19:12

    КАЗНИТЬ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киянин 20.02.2014 19:10

    В П"ЯТНИЦЮ???? Сволто, ЛЮДИ ГИНУТЬ!!!!!!! А чого не через місяц. чи рік?.....Скоро будуть взагалі проводити без тебе, старий козел.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вв 20.02.2014 19:10

    рыгам видете ли было неудобно собираться в четверг. а на то, что стреляют в людей и уже 100 трупов по .уй

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 20.02.2014 19:10

    Того виродка потрібно підвісити за яйця.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 20.02.2014 19:09

    Чечетов-ты тормоз, а не политик, иди ты в ....! Я бы тебя с*ка гнал бы по Грушевского босиком, по крови....Вы "регионалы" до этого довели! Теперь жди, за все надо платить!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • паровоз 20.02.2014 19:09

    Ампутируй себе руку , урод.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бандера 20.02.2014 19:08

    С*ка-а-а-а!Люди гибнут!!!Мразь!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Митрич 20.02.2014 19:07

    чечеточкин-дережер йухов! висеть тебе рядом с твоим паханом! с*ка! как вы уже всех достали мрази

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Торквемада Виссарионович 20.02.2014 19:07

    И дать завтра "Мяснику" из Енакиево убить ещё 200 человек???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • fyr 20.02.2014 19:07

    фашистская власть совсем потеряла и ум и совесть и инстинкт.Они не понимают -народ победить нельзя. А они пошли по сценарию кремля на раскол страны.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • joldak 20.02.2014 19:06

    хватит хрюкать

    Нравится 2165 Не нравится 0