Вверх
Мобильная версия

Герман: В окружении Президента "силы мира" победили "ястребов"

Герман: В окружении Президента "силы мира" победили "ястребов"
05:31 Пт, 21 Февраль 2014 Телеграф
Фото: PHL

Cторонники мирного решения политического кризиса победили "ястребов" в окружении Президента Януковича.

"Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что в окружении Президента "силы мира" победили "ястребов", - заявила народный депутат Анна Герман в комментарии "Обозревателю".

"Это было очень непросто. Сам Виктор Федорович неоднократно говорил, что к нему заходят советники, которые считают, что в нынешних условиях нужно действовать жестко. Хотя во всех переговорах, которые проходили в эти сложные дни в Администрации Президента, Виктор Федорович всегда подчеркивал, что есть только один путь – мирный", - сказала нардеп.

На вопрос "Обозревателя", чего можно ожидать от переговоров, которые сейчас продолжаются в Администрации Президента, Анна Герман ответила: "Я думаю, что можно ожидать от переговоров конструктива, компромисса и завтрашнего мирного дня".  

Напомним, в Администрации Президента продолжаются переговоры глав МИД Польши и Германии с Президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиции.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Андрей 21.02.2014 15:46

    таких дебилов надо еще поискать. страна папуасов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВЛАс 21.02.2014 15:39

    МРАЗЬ ПОГАНАЯ ЗА СМЕРТИ ТЫ С*КА ТОЖЕ ОТВЕТИШЬ!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталья 21.02.2014 14:12

    Я не думаю , что ты тупая женщина !
    НАСКОЛЬКО можно быть ЦИНИЧНОЙ , чтобы после стольких смертей писать такое !
    ТЕБЯ проклянут все матери погибших !!
    ДЕШЕВАЯ ШАВКА !!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталья 21.02.2014 14:09

    путинская СВОЛОЧЬ !!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 21.02.2014 13:59

    Совсем баба оторвалась от реальности. Ганька Украинцы "НЕ недоумки", - которых вы привыкли в них видеть. Это сплоченная и способная к самоорганизации нация. И мы ничего не забудем, каждый получит по заслугам. Так что берегитесь...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентина 21.02.2014 12:14

    Сука,повзи до батьків, які втратили дітей героїв, до дітей, які втратили батьків і скажи їм це. Якщо вцілієш, притягнем на Майдан! Зеку смерть!!! Ригам смерть!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 21.02.2014 10:54

    Украинские компрадоры, в первую очередь Ахметов, «нагнули» Витю Хама, не позволили ему ввести чрезвычайное положение, обоснованно опасаясь санкций Запада. А ведь один батальон морской пехоты легко перестрелял бы майдаунов за полчаса. По этому поводу хорошо сказано:
    «Когда я смотрю на демонстрации сторонников легализации наркотиков, гомосексуальных брачных союзов или на «цветные революции» (инициализируемые понятно кем и для чего), я удивляюсь безграничной глупости правительства этих стран: да заблокируйте выходы с улицы или площади парой танков и пусть по толпе «поработает» один - два вертолета! Уверяю: очередное проявление «народного гнева» будет отложено на несколько десятилетий!
    Слюнявые рассуждения трусливых политиков о «руках в крови» и «реакции мирового сообщества» - полнейшая ерунда. На жалкое вяканье «влиятельных международных организаций» после вышеупомянутой акции на площади Тянь Аньмень, премьер-министр страны ответил старой китайской поговоркой: «Мухи все равно слетятся на мед». Кто через год помнил об этом инциденте, какой урон понес Китай от «протестов демократического сообщества»? – Все забыто, «тишь, гладь да Божья благодать», Китай остается важным геополитическим игроком. А в результате глупости и трусости русских правителей некогда сильнейшая держава превратилась конгломерат нищих «банановых республик». Стихийные протесты и бунты должны подавляться абсолютно безжалостно, с максимальным воспитательным эффектом, как уже цитировалось выше: «…проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать».
    Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • ВЛАс 21.02.2014 15:43

      Блин насколько ты больное уродище, ты в больничку срочно иди не теряй времени

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Віктор 21.02.2014 10:01

    Ганька! Подивись навколо. Ти бачиш трупи? Ти бачиш розкол у країні? Так от - це результат діяльності "Віктора Федоровича", якому ти служиш. Він накрав повноважень, і він же має відповідати за це.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Володимир 21.02.2014 08:46

    Питаєте де вона була? В черзі біля валютного банкомата з величезним чемоданом стояла.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Володимир 21.02.2014 08:43

    А яструби вже в тюрьмі. Чи може чекають на нову суперзброю...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Харьков 21.02.2014 08:41

    Приспособленка позорная! Всю твою партию регионов с паханом нужно к стенке ставить, как чекисты делали в свое время. Но вы знаете. что имеете дело с другими людьми, которые не позволят себе такого. Вот и ведете как последние подонки, а впрочем , почему как, вы и есть они самые!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бум-Бараш 21.02.2014 08:40

    Який цинізм!?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Name 21.02.2014 06:42

    Слава тебе, о мудрейшая !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Добкин 21.02.2014 06:04

    Лучшее место для отрЫгалов фонарные столбы донецка и харькова. Милости просим.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Остальной мир 21.02.2014 06:01

    бла-бла-бла

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 21.02.2014 05:59

    что она курит?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянка 21.02.2014 05:57

    Насмешила! Как будто Янукович мог кого-то послушать! Да они все его до смерти боятся, и она в том числе!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Херман 21.02.2014 05:47

    невероятный цинизм

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дід Мирон 21.02.2014 05:45

    Кровавий Віктор злякався людей і відмінив команду: - Фарс. Народ НЕ забуде, що вбивця є вбивця.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • GLoria 21.02.2014 05:43

    Миротворці хренові, за трон - сотні трун, ви Україну залили кровю., а тепер хватає наглості та цинізму про мир казочки розказувати! де ви були з 30.11.2013р. ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 21.02.2014 05:40

    Тільки смерть усього роду Януковичей, а також керівників всіх рівнів партії регіонів (разом з родинами) зможе припинити подальшу ескалацію конфлікту!

    Нравится 2165 Не нравится 2