Вверх
Мобильная версия

Добкин: Заявление об отставке писать не буду

Добкин: Заявление об отставке писать не буду
По словам Михаила Добкина, они вместе с городским головой Геннадием Кернесом планируют провести переговоры с руководителями харьковского Евромайдана по недопущению углубления конфликта и поиску путей взаимопонимания в вопросе сохранения памятника Ленину.
21:03 Вс, 23 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Михаил Добкин подавать в отставку не собирается.

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подавать в отставку не собирается. Об этом он заявил перед участниками митинга в защиту памьяника Ленину в Харькове, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

"На сегодня я продолжаю оставаться председателем Харьковской ОГА", - сказал М.Добкин. "Заявление об отставке писать не буду, не они меня назначали", - отметил он и добавил, что "как управлять и работать мы с вами найдем пути".

По словам Михаила Добкина, они вместе с городским головой Геннадием Кернесом планируют провести переговоры с руководителями харьковского Евромайдана по недопущению углубления конфликта и поиску путей взаимопонимания в вопросе сохранения памятника Ленину.

"Это - символ города, символ борьбы наших родителей", - высказался относительно памятника Ленину председатель Харьковской ОГА. В то же время в комментарии корреспонденту Радио Свобода, Иван Варченко - депутат Харьковского облсовета от "Батькивщины" и координатор Евромайдана, заявил, что предложения о переговорах от Добкина с Кернесом не получали.

Евромайдановцы тем временем предупреждают о провокациях со стороны властей и призывают строить баррикады, приносить мешки с песком и другие материалы. В фойе Харьковской обладминистрации люди пьют чай, милиция говорит, что в помещении ситуация спокойная, о захвате речи не идет. Митинг коммунистов неподалеку Харьковской ОГА, рядом с памятником Ленину продолжается.

[news id="1133107"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • цеце 24.02.2014 00:21

    "Фронтовики" (допа и гепа) наденьте.....Памперсы!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • цеце 24.02.2014 00:06

    "Фронтовики" (допа и гепа) оденьте...памперсы!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Alya 23.02.2014 23:03

    Уже за то ,что они проводили сессию горсовета в футболках "беркута" прямо сейчас их надо отправить под арест, а не брать интервью и хихикать, преданию заглядываю в глаза,как это делают все продажные харьковские журналисты!позор!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alex 23.02.2014 22:12

    Они с гепой наруководили не на срок, а на верёвку. Если с такими дружить, то попусту все достижения Евромайдана. Таким всё равно какого "цвета" власть, лишь бы красть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • DORA 23.02.2014 21:23

    в тюрму тебя с гепой надо

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сеня 23.02.2014 21:21

    Зек гоже не писал. Это уже не важно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • DORA 23.02.2014 21:20

    зубами цепляєтся за власть,гнида

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сократ 23.02.2014 21:19

    Рожа не бритая со страху, да кому уже нужен! Все, твои деньки сочтены, падаль рашистско-жидовская.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сеня 23.02.2014 21:19

    Зек тоже не писал. Уже это не важно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гепа та Допа посилали загони тітушек -фашистів із зброею для захисту Януковича та вбивств мирних демонстрантів, а тепер хочуть домовлятись. Про що? О.Турчинову потрібно негайно звільняти Допу, а так він буде являти собою оплот Янека на Харківщині!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 23.02.2014 21:17

    И в тюрму за презыв подавить майдан не хочу.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Olena 23.02.2014 21:17

    Это история. А к истории надо относится с уважением. Она же была и от нее никуда не деться. Хотим мы или не хотим. Посмотрите на мудрых китайцев- везде стоят памятники Мао. И никто не собирается их сносить. Они не тратили время и деньги на смену названий улиц, сносу памятников, разрушению "до основанья, а затем.".. Они это перешагнули и семимильными шагами обгоняют развитые успешные страны. Так зачем нам снова наступать по третьему кругу на те же грабли???? Надо развивать экономику, причем по новым технологиям, а не ставить Новые поезда Хюндаи на старые рельсы, а потом удивляться почему они ломаются и обвинять производителя.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Ed 23.02.2014 21:48

      Нужно в первую очередь менять мышление, подавлять в себе раболепие и уважать себя. Каждый должен понять, что он личность и начинать уважать закон, который один для всех.

      И речь не о Мао, который созидал страну и строил будущее для Китая, а речь о Ленине который не дал изначально независимость Украине и построил тоталитарное государство рабов и совков. И если стоит памятник, или три, или десять деятелю - то это памятник. А если в каждом городе по два и обязательно улица с его именем - то это идеология. А с идеологией тоталитаризма и несвободы нужно прощаться решительно.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жека 23.02.2014 21:14

    Миша, как то по тупому немного написано! Люди не поверят!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гонта 23.02.2014 21:14

    НАПИШЕШ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ НА ГЕПУ И СОЛЬЁШ СЧЕТА В БАНКАХ ...А ПОТОМ МЫ ЕЩ₴ ПОДУМАЕМ ОТДАВАТЬ ЛИ СУДЬЯМ ИЛИ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ - ЗА ПРИЗЫВЫ СТРЕЛЯТЬ В МАЙДАН И ПОПЫТКУ СЕПАРАТИЗМА !!! ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮТ НЫНЕШНИЕ НАЗНАЧЕНЦЫ, ТО СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ - ПОРЯДОЧНЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ УКРАИНЫ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • тарас 23.02.2014 21:14

    отвечать все равно придется ... И зря вы вернулись в Харьков, хотя. скорее всего, вас ЗАСТАВИЛИ это сделать. не так ли!?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киянин 23.02.2014 21:11

    А прийдеться..... І відповідати за "діяння"......

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Oлеся 23.02.2014 21:11

    Один из немногих кто не сдается. Молодец!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Валерій Костюк 23.02.2014 21:10

    Будеш Дебiл будеш!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 23.02.2014 21:09

    Ну и не пиши. Никто тебя не просит. С тобой, как раз, все просто. Губернатор человек назначаемый, значит, как в Киеве решат, так и будет. Если тебя собственный облсовет с говном не съест. Что очень вероятно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • KAM 23.02.2014 21:08

    Надо, допа, надо!

    Нравится 2165 Не нравится 1