Вверх
Мобильная версия

Геннадий Кернес обратился к Арсену Авакову

Геннадий Кернес обратился к Арсену Авакову
Геннадий Кернес обратился к исполняющему обязанности министра внутренних дел Украины Арсену Авакову с призывом обеспечить порядок и безопасность на площади Свободы.
11:21 Пн, 24 Февраль 2014 Телеграф

Геннадий Кернес обратился к исполняющему обязанности министра внутренних дел Украины Арсену Авакову с призывом.

Харьковский городской председатель Геннадий Кернес обратился к исполняющему обязанности министра внутренних дел Украины Арсену Авакову с призывом обеспечить порядок и безопасность на площади Свободы. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Харьковского городского совета.

«Харьков вне зоны конфликта, силовое разрешение конфликта позади, и здесь никто не должен пострадать. У милиции и других подчиненных временному главе МВД есть все возможности и полномочия мирно разрешить эту ситуацию и возобновить нормальную жизнь на площади», - отметил Кернес.

Мэр обратил внимание, что в Харькове сторонники Майдана блокируют вход в обладминистрацию и угрожают разрушить памятник Ленину. В то же время в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации отметили, что брифинг губернатора Михаила Добкина, который планировалось провести в пресс-центре ОГА в 11.00, переносится. Место и время, на которое перенесен брифинг, не сообщается. Как передает корреспондент УНИАН, сейчас перед входом в Дом советов дежурят активисты Евромайдана, которые намерены не пускать в здание Добкина. Активисты требуют отправить губернатора в отставку.

[news id="1121609"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Гонта 25.02.2014 01:27

    БЕЗОБРАЗИЕ - УГРОЖАЮТ СВАЛИТЬ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ ! ОН ЖЕ НЕ КРАЛ ( НУ ТАК СЕБЕ ПРИВЁЗ ПАРКУ - ДРУГУЮ ВАГОНЧИКОВ ВАЛЮТЫ - ТАК ВЕДЬ ДЛЯ СТРАНЫ СТАРАЛСЯ - ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ КЕРНЕСОВ И ДОБКИНЫХ, А КРЕСТЬЯНАМ ОН УЖЕ ТОГДА ГАЗ БЕСПЛАТНО ОТПУСКАЛ - ДА-ДА ПРЯМО ИЗ ПУШЕК В ТАМБОВСКОЙ ГУБЕРНИИ АРМИЯ ТУХАЧЕВСКОГО ХОРОШО СНАБДИЛА ВЗБУНТОВАВШИХСЯ КРЕСТЬЯН, ТАК-СКАЗАТЬ "УМИРОТВОРИЛА", НЕ УБИВАЛ ( ЛИЧНО ), НЕ БРАЛ ОТКАТЫ ( ЗА ЛАВОЧКИ, - МЕТРО ВЕДЬ НЕ БЫЛО ТОГДА ). А ИЗ КУРСКА СНАБДИЛ ДАЖЕ УКРАИНУ НОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ВО ГЛАВЕ С ТАКИМИ КАК АНТОНОВ, А ЧТОБЫ ПОДХОДИЛО ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНКУ ДАЖЕ ПРИСТАВКУ ПРИДЕЛАЛ и СТАЛ АНТОНОВ-ОВСИЕНКО ! АХ КАК БЫ ХОРОШО КЕРНЕСУ ПРИДЕЛАТЬ ПРИСТАВКУ - НУ НАПРИМЕР КЕРНЕС - ЛАВЧЕНКО ! ( ЗДОРОВО - ЧИСТЫЙ УКРАИНЕЦ )

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валентин 24.02.2014 22:20

    Крикуны, вы все засранцы по сравнению с ними. Кто из вас вернулся бы оратно? Никто!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Oleg Galushkin 24.02.2014 11:58

    ой-йо-йо, гепа! и вспомнит же аваков тебе явно очень не злым и тихим словом всем известные "выборы" с "перевесом в 3000 голосов" :) да и много чего другого напомнит! расскажи лучше хотя бы жителям своей губернии - где с мишкой жить в рассее нарешали?:) сказки про "деловые поездки" оставь для внуков, иначе зачем барахлишко так спешно вывозишь?:)

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Олег_Днепр 24.02.2014 11:50

    ой-йо-йо, гепа! и вспомнит же аваков тебе явно очень не злым и тихим словом всем известные "выборы" с "перевесом в 3000 голосов" :) да и много чего другого напомнит! расскажи лучше хотя бы жителям своей губернии - где с мишкой жить в рассее нарешали?:) сказки про "деловые поездки" оставь для внуков, иначе зачем барахлишко так спешно вывозишь?:)

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • 999 24.02.2014 11:44

    Гепа и Допа - молитесь и считайте минуті до своей смерти!! ваша главнейшая ошибка ібла что вы вернулись! таким тварям как вы - пиндец!! ваши гопники вам не помогут !! их будут нещадно отлавливать!! если вы надеетесь что ща все МВД кинется вас спасать - не надейтесь!! для вас лучшим выходом будет либо застрелиться добровольно либо сдаться властям - уголовная статья все равно уже вас ждет!! так быть может живымми останетесь

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ДДЖ 24.02.2014 11:40

    Профпровокатор!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Калякин 24.02.2014 11:40

    А то надо было ставить на своем съезде вопрос об образовании Восточной Украинской Республики, переподчинении себе силовых учреждений в т.ч. воинских частей, создании временного переходного правительства и т.д. А вы ограничились невнятной резолюцией и в очередной раз предали нас. Скоро бандеровские фашисты и националисты доберутся до ваших глоток. И поделом! ВФЯ показал пример, что делает нерешительность и отсутствие воли.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинцы 24.02.2014 11:36

    жидяра - вали в рашистскую страну оленеводов...
    тебя ненавидят, гниду

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Как то так 24.02.2014 23:32

      Давайте только без антисемитизма, потому что только напор и наглость делу не поможет ( это хорошо только на первом этапе) еще нужно включить голову. Помните страну довели до такова состояния не евреи, а украинец: Янукович, Пшонка и еже с ними.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Гонта 25.02.2014 01:31

        ЭТО КТО ЖЕ УКРАИНЕЦ - ПШОНКА ??? ОН ТАКОЙ ЖЕ УКРАИНЕЦ КАК И ТУРЧИНОВ - РУССКИЙ...Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Umnik 24.02.2014 11:35

    ОЛюди! Да эта парочка прилетела за золотишком награбленным за годы правления и воровства. Гепа пудрит вам мозги, а допа тем временем пакует чемонаданы. Необходимо срочно задержать, у них уже на пожизненное заключение дел давно хватаетставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гаврила 24.02.2014 11:33

    Люди! Да эта парочка прилетела за золотишком награбленным за годы правления и воровства. Гепа пудрит вам мозги, а допа тем временем пакует чемонаданы. Необходимо срочно задержать, у них уже на пожизненное заключение дел давно хватает

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бандера 24.02.2014 11:32

    Отставка-шаг номер один,арест-шаг номер два,суд-шаг номер три.Слава Нации!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вова 24.02.2014 11:27

    сам организовал отряды СС , а теперь рассказывает , что Харьков вне зоны конфликта.Ещё неделю назад призывал уничтожать людей.

    Нравится 2165 Не нравится 0