Вверх
Мобильная версия

Саакашвили предложили высокие официальные должности в Украине

Саакашвили предложили высокие официальные должности в Украине
Бывший Президент Грузии Михаил Саакашвили получил предложения от новой украинской власти занять высокие должности.
08:52 Ср, 26 Февраль 2014 Телеграф

Саакашвили получил от новой власти Украины предложения занять высокие должности

Бывший Президент Грузии Михаил Саакашвили получил предложения от новой украинской власти занять высокие должности. Об этом он сказал в эфире передачи ”Выбор” телекомпании ”Рустави-2”, сообщает ТСН. ”Были парадоксальные предложения, в том числе, чтобы занять высокие официальные должности, как открыто, так и в личных беседах, но у меня, разумеется, нет таких планов”, - сказал Саакашвили.

По словам Саакашвили, его сердце в Украине, но существование принадлежит Грузии. ”Советами, всем чем смогу - помогу, но то, что они должны сделать, мы не сможем сделать, а им нужно делать быстрые реформы”, - сказал он.

Саакашвили прибавил, что очень грустит по Грузии, но по многим причинам принял решение выехать в США. Как известно, экс-президент Грузии будет преподавателем в университете Тафтса. Он будет работать в школе Флетчера, которая готовит дипломатов и правоведов.

[news id="866986"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • ого 26.02.2014 22:36

    шгщзощхзшзощ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Gaffi Verro 26.02.2014 22:11

    Все-таки Украина больная страна...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sarmat-4791 26.02.2014 17:13

    На какую должность берут - галстуки дегустировать?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • георгий 26.02.2014 10:19

    У него с головой проблемы он своему народу не нужен

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Andrey 26.02.2014 09:25

    Это полная глупость! Во-первых, зачем иностранцы в правительстве? Если уж так, пригласите Европейцев, а не грузинов. Во-вторых, Саакашвили явный агент ЦРУ, жена его тоже. Начался популизм, который введет страну в хаос.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег 26.02.2014 09:16

    Да нунах! Если подобное произойдет, Крым точно не захочет в составе Украины оставаться. Власть и без того облажалась, отменив закон о языках. Кто конкретно мог сделать подобное предложение трусливому пожирателю галстуков?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сергей 26.02.2014 09:15

    Своих уродов хватает!! Еще-бы Обаму пригласили. Да. не было ума у новой власти и уже не будет!! Прежде чем идти во власть надо пройти курс в дурке!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexandr Pluzhnik 26.02.2014 09:14

    ЦИРК

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ххх 26.02.2014 09:12

    Теперь мы видим, кто пришел к власти!!! Такие же уроды и предатели, которые продались Западу!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мореман 26.02.2014 09:10

    Смахивает, что бандерлоги получили из пиндосовского обкома вказивку трудоустроить всю пиндосовскую мразь, оставшуюся не при делах

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Черкащанин 26.02.2014 09:06

    Или в Украине к власти пришли нетолько бандиты, но и идиоты; или Саакашвили дурак.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 26.02.2014 09:05

    Нафиг он здесь нужен!!! Оппозиция, начинаешь охреневать???? Так сила майдана вам голову снесет!!! То донецкие кругом были, теперь еще грузинских не хватало!!!вить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Москаль 26.02.2014 09:01

    Нахер ты нам нужен. Грузию просрал...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 26.02.2014 09:00

    ох и урод он видите очень грустит по грузии и уедет жить в америку..вот так будет скоро наверное и в украине..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Yuriy Ivlev 26.02.2014 08:59

    Бла-бла-бла. Старший уборщик кабинета министров. Максимум.
    Туда-же, где и Ющенко, в топку! Бред несёт.

    Нравится 2165 Не нравится 0