Вверх
Мобильная версия

Сегодня Виктор Янукович собирается дать пресс-конференцию

Сегодня Виктор Янукович собирается дать пресс-конференцию
егодня, 28 февраля в Ростове-на-Дону состоится пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича.
07:37 Пт, 28 Февраль 2014 Телеграф

Виктор Янукович вероятно сегодня даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону

Сегодня, 28 февраля в Ростове-на-Дону состоится пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщили в его окружении, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". По информации СМИ, пресс-конференция состоится в 17.00 по московскому времени.

[news id="1150859"]

Напомним, как вчера сообщало агентство "ДонИнформБюро", самолет экс-президента Украины Виктора Януковича приземлился в Ростове-на-Дону в сопровождении боевых истребителей около 22.00 часов по местному времени (20.00 по киевскому времени).

Как сообщалось, Виктор Янукович выступил с обращением к гражданам Украины, в котором заявил, что по-прежнему считает себя законно избранным президентом Украинского государства. "Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины. По-прежнему считаю себя законным главой Украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан", - говорится в заявлении В.Януковича, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

[news id="962698"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • Андрей 28.02.2014 14:09

    То что яник - тварь, зэк и урод, это давно всем понятно. Но что забыл в Украине эта воблоглазая гн*да?!!! Защитник нашелся! У себя порядки наведи, путана ср*ная! Климакс замучил? Так иди подр*чи, с*ка гнилая. Империю решил возродить? Попробуй! Тут тебе не понтовая маленькая Грузия, даже если новая власть обос*ется, получишь такую партизанщину, мама не горюй! Тут-то тебе и придет закономерный конец, фюрер мелкий! Я сам русский, но нынешнюю расею просто ненавижу до дрожи с её самовлюбленными правителями, зомбированным населением сродни протоплазме. Прошел через две войны, надо будет - поучаствую и в третьей, пока не доберусь до горда медвепутовского

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 28.02.2014 10:35

    Віктор Борківський А, что это за коренное население крыма????Причем тут Путин??? Украина 20лет в таком стиле живет: -все дай , да помоги.Кто Януковича выбирал, что хотели ,то и получили.Новая власть - чем она лучше, и что дальше???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • петя 28.02.2014 08:15

    интересно что он скажет ? как свой народ обманул ? или расcкажет схему- кому все таки выгодно этот бардак в стране ? и назовет фамилии ? и скажет зачем к нему приходил Ярош ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Трагикомическая судьба В.Ф. Януковича: от параши до параши. Его с Украины не выгоняли, он сам бежал к своему хозяину - Владимиру Путину, чем подставил Президента РФ, как организатора беспорядков в Украине руками Януковича. При этом ни один, ни другой не оценили волелюбия украинцев. Не получилась авантюра в Харькове, Янукович засцал прибыть на водевиль под названием: "развал Украины", теперь приступили организовывать войну на крымском полуострове.
    Господа, только коренное население Крыма имеет право на земли Крыма, а не согнанные сюда сталинские орлы. Живите мирно, и любите ближнего своего, ка в Библии сказано.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ВладИС 28.02.2014 08:09

    Вор должен сидеть в тюрьме... Сука обокравшая и обманувшая целую страну, еще собирается что-то там вякать в свое оправдание... Убей себя об стену, урод!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Оставить комментарий.Трагикомическая судьба В.Ф. Януковича: от параши до параши. Его с Украины не выгоняли, он сам бежал к своему хозяину - Владимиру Путину, чем подставил Президента РФ, как организатора беспорядков в Украине руками Януковича. При этом ни один, ни другой не оценили волелюбия украинцев. Не получилась авантюра в Харькове, Янукович засцал прибыть на водевиль под названием: "развал Украины", теперь приступили организовывать войну на крымском полуострове.
    Господа, только коренное население Крыма имеет право на земли Крыма, а не согнанные сюда сталинские орлы. Живите мирно, и любите ближнего своего, ка в Библии сказано..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вен 28.02.2014 08:07

    Так возвращайся в Украину. Мы тебя с нетерпением ждем, президент ты наш несчастный. Будем вместе отстаивать Украину. Тебе работы хватит. Вспомнить куда деньги дел и как вернуть. Народ Украины ждет очень твоего возвращения и твоей семьи.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пиня 28.02.2014 08:05

    Ростов-на-Дону, потом Тиходонск, затем типа Заярье-под-Лесом. Все ! Дальше до горизонта тайга.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Віктор Борківський (граф Дунін-Борковський) 28.02.2014 08:05

    Трагикомическая судьба В.Ф. Януковича: от параши до параши. Его с Украины не выгоняли, он сам бежал к своему хозяину - Владимиру Путину, чем подставил Президента РФ, как организатора беспорядков в Украине руками Януковича. При этом ни один, ни другой не оценили волелюбия украинцев. Не получилась авантюра в Харькове, Янукович засцал прибыть на водевиль под названием: "развал Украины", теперь приступили организовывать войну на крымском полуострове.
    Господа, только коренное население Крыма имеет право на земли Крыма, а не согнанные сюда сталинские орлы. Живите мирно, и любите ближнего своего, ка в Библии сказано.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • достал козел 28.02.2014 08:03

    Теперь в России 2 президента и один премьер. Россиянам есть из чего выбирать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЖЕК 28.02.2014 08:03

    от и хорошо так как он в розыске его сразу нужно взять под стражу и судить если Россея его не выдаст то станет понятно что она причастна к кровавому розгону народа на Майдане

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • АНТИ_ЯнукоВИЧ 28.02.2014 08:01

    Эх долбо#б Витя Федя, а не долетел бы тыдо Ростова-на-Дону и #бнулся ты где-нибудь об асфальт!!! За все твои грехи!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нн 28.02.2014 08:00

    отрабатывает путинское бабло

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Stas Stas 28.02.2014 07:59

    как ты, падла, смеешь еще что-то вякать?
    мерзость, об тебя надо ботинки с говном вытирать, как ты это делал с украинскими гражданами..
    тварь - для тебя же наказания нормального не придумаешь - все мгко будет...
    но ничего, пока у тебя есть твой царек - будешь "быть", только это "быть" - лучше сказать - "существовать", как зомби...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • УКРАИНА 28.02.2014 07:59

    "...Он по прежнему себя считает..." ??????????????????? А народ-то его давно таковым не считает. Вновь не слышит нас? А ведь обещал "почути кожного". Как видими, изначально его мозг и слуховой аппарат на восприятие заформатирован только на шовинистическую, украинфобскую кремлёвску волну. Беда!!! Патология!!! Клиника!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • достал козел 28.02.2014 07:58

    Витя мы тибя хочим. Жытили Донбаца.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nik 28.02.2014 07:53

    законно избранный президент не смывается со страны, как крыса с тонущего корабля. Тебя - гниду, даже однопартийцы возненавидели!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ХА-ХА 28.02.2014 07:52

    а народ его считает презиком?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • alex 28.02.2014 07:48

    ЗДОХНИ ПАДЛО

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша 28.02.2014 07:46

    а я считаю себя королем мира)))))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Днеропетровск 28.02.2014 07:46

    Поздно.Надо было раньше вооружать народ против бендеровцев за Свободу,Независимость и Демократию,а не лизать жопу западенцам,за наш счёт

    Нравится 2165 Не нравится 2