Вверх
Мобильная версия

Тягнибок: Сегодня примут состав делегации, которая поедет к Путину

Тягнибок: Сегодня примут состав делегации, которая поедет к Путину
Продолжаются согласования кандидатур членов делегации от Украины, которые поедут на переговоры с Президентом РФ В.Путиным.
07:43 Вт, 4 Март 2014 Телеграф

Сегодня будет принято состав украинской делегации, которая поедет на переговоры с Путиным - О.Тягнибок.

Продолжаются согласования кандидатур членов делегации от Украины, которые поедут на переговоры с Президентом РФ В.Путиным. Об этом накануне журналистам сказал председатель фракции ВО "Свобода" в ВР Тягнибок.

По его словам, 4 марта все парламентские фракции должны предложить своих потенциальных делегатов для проведения переговоров в Москве. "Не было ни одного решения относительно пересмотра состава делегации. Парламент во вторник примет решение о руководителях (делегации - Ред.) тех групп и персональный состав", - рассказал Тягнибок

Напомним, 1 марта Россия ввела свои войска на территорию Крыма. В ночь на вторник Совет Безопасности ООН провел экстренное заседание по ситуации в Украине. Мировое сообщество резко осудило действия РФ, большинство стран выступили за введение экономических санкций. В частности, США временно приостановили торговые и военные отношения с Россией. Также Великобритания отказалась направлять своих официальных представителей на открытие Паралимпийских Игр в Сочи.

[news id="1146557"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Левко 04.03.2014 13:46

    Ага только руководителя партии СВОЛОТА и принимать! Хто ты такой ? Бандит? так бандитов в камерах тюрьмы принимают!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий Вологжанинов 04.03.2014 12:28

    Каков смысл представителям Евромайдана, от которого убежал жестокий и потому трусливый, и потому лживый Янукович I ехать к его старшему брату Януковичу II, агрессия которого против Киевской Руси осуждена всем миром – от Америки и Англии до Китая и Японии, осуждена совестью России Юрием Шевчуком?
    «…На что он руку поднимал…»?!
    Русский киевлянин Юрий Вологжанинов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Сергей 04.03.2014 11:11

    А кто давал им полномочия ехать ехать на переговоры? Лидеры Бандерлогов? И о чём они хотят договариваться? О запрете Русского языка? Али денег нет?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 04.03.2014 11:00

    Якщо у Германii зупинили би фашизм до часу, не було би бойнi. Тому треба приймать розумнi меры зараз. В Украiнi зараз керуе УНСО УПА. А хто це такi видно у Киевi.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЦСКА, Москва 04.03.2014 10:34

    А разве Путин кого-то приглашал? Сказано же - до 25.05 содержимое "властного Киева" обнулено - ну что непонятного???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Volodimir Vovk 04.03.2014 08:11

    Скажіть мені, хто не розуміє, що коли відбувається агресія та вторгнення необхідно:
    1. Перекрити всі кордони з країною АГРЕСОРОМ та сусідні.
    2. Призупинити ВСЕ транспортне сполучення з країною АГРЕСОРОМ. Зупинити всі транспортні та пасажирські перевезнння як сухопутними так і водними та авіаційними видами транспорту. Навіть міжнародні.
    3. Прикордонні та інші війська привести в ПОВНУ БОЙОВУ ГОТОВНІСТЬ.
    4. Терміново перекинути на кордон УКРАЇНСЬКУ АРМІЮ.
    5. Українським військам видати бойові набої.
    6. Попередити країну АГРЕСОР про наслідки вторгнення.
    7. При несанкціонованому перетині кордону з боку АГРЕСОРА діяти АДЕКВАТНО СИТУАЦІЇ.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Вася 04.03.2014 08:04

    Не надо к нему ехать он сам придет. У меня складывается впечатление что он Вас не примет. Это всего лишь анализ того что происходит. Переговоры необходимо вести через посредников, и негоже идти к нему на поклон, пусть разговаривают другие, надо иметь чувство достоинства.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Сергей 04.03.2014 08:03

    Девченок надо выбрать, покрасивее да погубастее. Вот они, может и договорятся. А тягнисракам ловить нечего

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 04.03.2014 08:02

    Только депутатов твоей долбаной фракции туда нельзя включать, как и тебя самого.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vandi 04.03.2014 08:02

    1.5 года назад я писала азарову что случится в ближайшее время........ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. ЖАЛЕЮ , ЧТО НЕ ПРИСЛУШАЛИСЬ НИКТО..............

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Правдивый 04.03.2014 08:01

    а может как то по быстрее это должно происходить? Или им самое главное портфели поделить? Когда уже в Украине будут думать не только о себе, а еще и о людях?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vandi 04.03.2014 08:00

    Нельзя Тягнибока посылать к Путину. Это большая ошибка!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Patient Maks 04.03.2014 08:00

    ЕХАТЬ НЕ НАДО! ВЫ ЧТО АГРЕССОРЫ? СПРОСИ ТЯГНИБОК У МАЙДАНА - НАДО ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ! ВООБЩЕ ИДИОТ, ПОХАЛУЙ! ТОЛЬКО СО СЦЕНЫ МОЖЕШЬ КРИЧАТЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Долгоруков 04.03.2014 07:58

    Что сука, страшно? Ни возвращение языкового закона ни какие то там комиссии, тебе уже не помогут. Мы не хотим в Евросоюз. Начните только подписание Ассоциации, и то что происходит сейчас, покажется Вам праздником жизни.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • БАНДЕРА 04.03.2014 07:58

    ЕХАТЬ НЕ НАДО! ВЫ ЧТО АГРЕССОРЫ? СПРОСИ ТЯГНИБОК У МАЙДАНА - НАДО ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ! ВООБЩЕ ИДИОТ, ПОХАЛУЙ! ТОЛЬКО СО СЦЕНЫ МОЖЕШЬ КРИЧАТЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 04.03.2014 07:56

    Тягнибока - главой делегации ! Или Парубия...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ник 04.03.2014 07:56

    А что там принимать? Утвердите одного - Яйцежопого ТягниКлыка!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ник 04.03.2014 07:54

    К шизофреникам ехать бесполезно! Нужно ехать в НАТО и срочно заключать договор о вступлении в НАТО.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Wolodymyr Rudnicky 04.03.2014 07:54

    ОПЯТЬ УНИЖАЕТЕСЬ? к КОМУ ЕХАТЬ? ПУСТЬ ЭТА МРАЗЬ САМА ПРИЕЗЖАЕТ в УКРАИНУ КАЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 04.03.2014 07:48

    Чмошники.

    Нравится 2165 Не нравится 0