Вверх
Мобильная версия

Ющенко знает, чего боится Путин

Ющенко знает, чего боится Путин
Бывший украинский лидер фактически впервые выразил собственную позицию относительно последних событий в Украине.
10:34 Ср, 5 Март 2014 Телеграф

Виктор Ющенко считает, что на российского лидера Владимира Путина нужно продолжать давление.

По его словам, у Путина есть две фобии - реакция международного сообщества и реакция собственного народа. Об этом Ющенко заявил в прямом эфире французской радиостанции Europe 1, сообщает корреспондент Укринформа. «Мы должны найти способы, чтобы давить на него. Путин боится двух вещей: международной реакции и реакции собственного народа», - сказал экс-президент Украины.

Бывший украинский лидер фактически впервые выразил собственную позицию относительно последних событий в Украине. По его мнению, Владимир Путин хочет возродить в новом виде империю, новый СССР, который будет называться Россией. «Это навязчивый фанатический план», - отметил Ющенко, подчеркнув, что недавно Путин заявил, что «его самой большой трагедией был распад СССР». По мнению Ющенко, заявления российского президента во вторник относительно его права использовать «все средства» для защиты своих граждан в Украине продемонстрировали такое намерение.

Ющенко также подчеркнул, что Крым является украинским. «Украина является юридическим лицом, это страна, которая единая, и не может ставиться вопрос Крыма. Крым - украинский», - подчеркнул Ющенко.

[news id="1150477"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Я 12.03.2014 11:15

    Если у Путина именно эти слабые места,то слава Богу! Он настоящий президент своей страны и патриот своего народа.Не продастся Америке за свои валютные счета. Но,господин Ющенко,на Путина давить очень тяжело,практически невозможно.В объяснения вдаваться не будем.Не радуемся мы присоединению Крыма,но считаем,что другого выхода у России нет.Паскудно бы это выглядело,если бы Путин,чтобы понравиться Европе закрыл глаза на украинских фашистов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тохин 11.03.2014 13:35

    чтож ты гнида не живешь на Украине ??????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • StopMaidan 10.03.2014 11:42

    Пусть Ющенко расскажет, каких успехов он достиг в развитии экономики, промышленности, сельского хозяйства Украины за время своего "резиденства".... Боюсь что кроме взятия западных кредитов в свой карман рассказать то ему и нечего будет.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПОБЕДА 05.03.2014 21:52

    Выплыло ..., давно его не было видно. Наверно пчёлы искусали.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Крым 05.03.2014 16:49

    Ющенко назвал правильное направление давления на путина-гитлера

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Desperados 05.03.2014 15:22

    Про "украинский" Крым улыбнуло... Особенно из уст человека который продал Украину америкосам оптом по дешевке...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дмитрий 05.03.2014 14:13

    А не пора ли Вам, господин Ющенко домой в Америку, пока Вас не посадили в Украине?!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Юрий Вологжанинов 05.03.2014 12:37

    Посмотрите на рукопожатие и счастливые улыбки Ющенко и Путина в январе 2006 года, после разрыва ими соглашения о поставках газа из РФ в Украину по цене 50 долларов (!) за тысячу кубометров до 2013 года (!) -
    УП, 26.01.2006.
    Цена сразу удвоилась и, далее, удваивалась практически ежегодно... Так мы дожили до нынешних цен.
    Понятна улыбка Путина.. Оказывается, понятна и улыбка Ющенко – вред народу был выгоден ему лично и Фирташу. Вместе они сплели лапти РУЭ и организовали доходное место... О том, что договор был до 2013 года можете убедиться из публикации Еханурова в декабре 2012 –
    УП, 20.12.2005 .
    За что сидела Тимошенко? Чего боится Ющенко?
    Юрий Вологжанинов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Добренький 05.03.2014 11:46

    Молодец, Ющенко ! Весь в г.о.в.н.е, а как головку держит !
    Президент-трепло. Президент-фуфломёт. Президент-позёр. Президент-клоун !
    Висеть тебе на одной рее с Януковощем !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 05.03.2014 11:19

    Парень живет в прострации. У Путина поддержка своего народа, какая и не снилась ни одному из нынешних лидеров стран, а уж про Ющенко лучше промолчать. И на мировой арене у него авторитет, объективная реальность, которую можно и не замечать, воля ваша. Мне Россиянину он не во всем нравится, но он нравится моей матери, моей теще, моему соседу и наверное где-то половине моих коллег и не считаться с реальной действительностью, просто быть глупцом. А жалкий писк проигравших с треском Ющенко, Саакашвили, ребята не позорьтесь, может забудут ваше бездарное правление.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alex 05.03.2014 11:08

    А чего боится сам Ющенко?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • РОМАН 10.03.2014 12:37

      Ющенко боится Пчел!!!..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 05.03.2014 11:03

    Гниломордному буЛьгаЛьтеру-бджоляру ещё необходимо будет держать ответ перед УКРАИНСКИМ НАРОДОМ за то,что он ПРИВЁЛ к власти гопника-шапкокрада и его банду !!!!А также за свои руки "що нічого не крали"......????!!!!Будь ты проклят до десятого колена!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sarmat 05.03.2014 11:02

    Да ничего Ющенко не знает. Был бы прикуп - жил бы в Сочи!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Имя 05.03.2014 11:01

    Смотрите-ка у этого использованного презика голос прорезался !
    Виктор Андреевич решил, видите ли, "давить" на Путина !
    А кто привёл Януковича к власти ?
    А где был твой сын Андрей, когда другие мужики шли добровольно в военкоматы ?
    Ты, ещё имеешь наглость что-то вякать ?!
    Вон на хрен c государственных дач !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антифашист 05.03.2014 11:00

    Единствееное понятное путлеру давление - давление на его счета в западных банках. Если пригрозить просто опубликовать данные о них - он и Удмуртию признает украинской (или французской, или занзибарской)

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Я 12.03.2014 14:00

      ошибаетесь,господин. У Путина еще есть слабое место(в моем понятии-достоинство) Путину важно что о нем в истории России напишут. Он не раздает русские земли.Он их собирает. Путин не агрессор,но и не трус.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михайло 05.03.2014 10:55

    Виктор Андреевич лучше бы вспомнил реакцию собственного народа на период своего правления.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • СОНГ 05.03.2014 10:53

    Обязанность ваша - находиться в крыму (пчелы еще отдыхают). Этим вы начнете искупать сво грогмадный грех перед народо Украины!!! Может и будете прощены (ну хотя бы посмертно)!!
    Вперед - на баррикады!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • е6г 05.03.2014 10:49

    ГДЕ деньги на больницу будущего!??????????????????????????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • шмель 05.03.2014 10:48

    Судить урода!

    Нравится 2165 Не нравится 0