Вверх
Мобильная версия

Гриценко призвал срочно отменить "харьковские соглашения"

Гриценко призвал срочно отменить "харьковские соглашения"
Гриценко призвал быстро отменить "харьковские соглашения"
13:52 Ср, 5 Март 2014 Телеграф
Фото: PHL

По словам Анатолия Гриценко, эти соглашения крайне невыгодны для Украины.

"Харьковские соглашения" должны быть денонсированы максимально быстро, поскольку Черноморский флот РФ на территории Украины был и остается фактором дестабилизации. Об этом в эфире телеканала Рада заявил Анатолий Гриценко.

Комментируя заявление Владимира Путина о том, что Россия не заключали с нынешней Украиной никаких договоров и не имеет никаких обязательств, Гриценко сказал: "Если Владимир Владимирович "включает дурочку", то Украина может ответить зеркально. Если Россия не имеет перед нами обязательств, то и мы не имеем обязательств перед Россией. В том числе - по "харьковским соглашениям".

По словам Гриценко, эти соглашения крайне невыгодны для Украины. "Поэтому их нужно отменить. Решением суда или Верховной Рады - это уже вопрос к юристам", - добавил он.

[news id="1157928"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Александр 05.03.2014 16:14

    Решить все всеукраинским референдумом, как будет Путину, когда российский народ, который он так защищает проголосует "за"".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Артем 05.03.2014 14:43

    Не надо что-то отменять у уже и так все отменено.Вчера Путин на пресс конференции сказал что после революции это уже другая страна и она должна по другому называться и потому никаких соглашений они соблюдать не будут вот и все тут точка,тогда и мы со своей стороны никаких соглашений соблюдать не должны следуя ихней логике.Путин говорит что российских войск в Крыму нет,тогда кто эти "автоматчики"? террористы, то почему наши войска их не атакуют а отдают им оружие и т.д.Странная позиция,странное управление.Тогда зачем нам такая армия,зачем издеваться над своими же солдатами,может пускай идут по домам.Они боятся начать первыми стрелять,так россияне уже сделали этот выстрел когда незаконно вторглись на нашу территорию.Эй агов!!! хочется кричать мы у себя дома или где!может это мы вторглись на ихнюю территорию?тогда в принципе все правильно,они нас блокируют,ходят как хозяева,ведут себя как хозяева,ни на что разрешения не спрашивают.Наши политики это всраные комуняки и старперы.Дайте людям чести и героям команду начать контратаку иначе мы все просрем они так и до Киева дойдут,а мы все будем бояться ответить.Не знаю какие там политические игры,но это не тактика сильной страны.Если бы тогда на майдане не пошли в контратаку мы до сих пор пели песни и искали бы по лесам замученых людей.Нет это новое руководство доверия не внушает.Ппока опять народ за оружие не возьмется ничего не будет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Зіна 05.03.2014 14:30

    негайно розірвати договір, негайно! Дапвити кацапів як тільки можна. Топити їх там щодня.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Добренький 05.03.2014 14:13

    Анатолий Степанович, отменить харьковское соглашение мы-то можем, а как заставить Россию убрать свой черноморский флот ?
    Что, Тимошонка будет его голой жопой распугивать ? Или вызовет на помощь стаи летучих обезьян ?
    Ну зачем делать такие заявления, которые пока невозможно реализовать ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • богдан 05.03.2014 16:18

      Единственная возможность -это вступить в НАТО. На дурную силу найдется сильная воля развитых стран мира. Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • слава 05.03.2014 14:12

    Гриценко тільки закликає, мудро говорить, а нічого не робить, російські війська вже скоро тиждень топчуть нашу землю, а ви все базікаєте-дійте

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Victor Syzonenko 05.03.2014 14:10

    Денонсація харківських угод потрібна негайно і демонстративно після втручання армії і флоту РФ у внутрішні справи України. Геть ЧФР з Криму - негайно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Елена 05.03.2014 14:08

    Я вообще удивляюсь, почему вопрос об отмене харьковских соглашений не возник еще неделю назад ?!!! О чем думает наше новое правительство?? Почему сразу же не усилили оборону по Крыму нашими войсками, раскиданными по территории Украины?? Как допустили, чтобы наши базы захватывали ?? Мы что, слабаки?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Как то так 05.03.2014 15:15

      И действительно почему армия не присмирила майдан, мы то думали вы против коррупции, а вы оказывается за войну. Не ребята так не пойдет вы совершенно не хотите мириться.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кротик 05.03.2014 14:08

    Підтримую денонсацію харківських угод, підписаних кривавим поцом Януковичем

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • War 05.03.2014 14:06

    Вот этот негодяй работает на американо- израильскую сионистскую нечисть, и своими словами провоцирует третью мировую войну. Ведь понятно, что Рссия Крым не отдаст, и войск НАТО в Крыму не будет, пока жив Путин.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 05.03.2014 14:06

    из песни: Вот и всё, я тебя от себя отучаю... :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леон 05.03.2014 14:04

    Идиот. Выгонять Россию из Крыма - война. настоящая.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Net Korruptsii 05.03.2014 14:01

    Гриценко пусть идет в жопу. Он только с экранов вякает. Именно при нем армия начала разваливаться. Всех он бы замочил но сам что то не идет воевать.

    Нравится 2165 Не нравится 0