Вверх
Мобильная версия

Дмитрий Ярош обратился к Правительству Украины

Дмитрий Ярош обратился к Правительству Украины
Смотрите фото (18)
Сейчас стараниями Путина мир стоит на пороге Третьей мировой войны - Д.Ярош
11:42 Вс, 16 Март 2014 Телеграф

Обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша к правительству Украины и к соотечественникам.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош обратился к правительству Украины и к соотечественникам, текст обращения приводит УНН.

Сейчас стараниями В.Путина мир стоит на пороге Третьей мировой войны, которая перекроит карту мира или вообще подведет мир к гибели. "Я обращаюсь ко всем вам. Мы - единый народ, независимо от того, кем является по национальности каждый из нас - украинцем, русским, евреем, крымский татарином, грузином, армянином, поляком, болгарином, греком или кем-либо другим. В это тревожное время мы, как никогда раньше, обязаны сплотиться. Россия стягивает свои войска к украинским границам, демонстративно звенит оружием, запугивает украинских граждан. Кремль, игнорируя нормы международного права и свои обязательства, поддерживает коллаборационистов в Крыму, устанавливает марионеточный режим", - говорится в обращении.

Д.Ярош отмечает, что мы должны быть готовы к тому, что российская власть не сможет утолить своих имперских амбиций и разожжет войну за присоединение новых территорий. "Крымский полуостров - лакомый, но слишком малый кусочек земли, чтобы утолить аппетит империи. Москве нужна вся Украина. Сто лет назад началась Первая мировая война за передел мира. Сейчас стараниями Путина мир стоит на пороге Третьей мировой войны, которая перекроит карту мира или вообще подведет мир к гибели", - резюмирует он.

"Мы и дальше надеемся, что потенциальный конфликт с Россией удастся решить дипломатическим путем. Но сегодняшние действия кремлевского режима показывают, что Отто фон Бисмарк был прав, говоря: "Договоры с Россией не стоят и бумаги, на которой они написаны". Поэтому мы должны быть готовы перейти в активную фазу сопротивления оккупантам. Соотечественники! Мы не должны позволить врагу осуществить блицкриг на территории Украины. Силами украинских патриотов мы должны помешать любым действиям противника на нашей территории", - говорится в обращении.

Д.Ярош отметил, что если сапог русского солдата топчет нашу землю, мы сделаем все, чтобы оккупант дорого заплатил за это. "Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию. Ни шагу назад! Не позволим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну!", - резюмировал лидер "Правого сектора".

Кроме того, по словам лидера "Правого сектора", правительство обязано безотлагательно: "вывезти вглубь страны запасы вооружения со складов, расположенных на территориях, которые могут быть захвачены врагом, создать батальон территориальной обороны. Сформировать диверсионные группы из офицеров и прапорщиков, военнослужащих-резервистов спецназа. Разработать план возможных путей передвижения механизированных колонн российских войск, подготовиться к нанесению по ним точечных ударов. Сформировать партизанско-диверсионные группы, которые в случае начала оккупации будут действовать на территории противника".

[news id="1173802"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
120 Комментариев
  • СтарыйНуб 20.03.2014 15:03

    Прочитал. Понял. Ярош - агент ФСБ. Специально засланный казачок - его провокация - лучшее обоснование для введения полицейских (военных) частей для очистки Украины от бандитско-террористических группировок угрожающих энеогобезопасности Европы.(Это если смотреть с Майдана-Брюсселя). А если это не так- то нормальные люди должны срочно выгнать ЭТО из страны и договариваться с Россией и Европой. Вспомните - до 21 февраля никто ничего не "оккупировал" и можно было постепенно БЕЗ бандюков пытаться решить все по этапам. Так что Крым - заслуга Яроша. Ему "спасибо". А сейчас чем больше и дольше "оно" будет рот раскрывать - тем больше потом Украина за это будет платить и расхлебывать. Но не "оно" - Украина. Страна была есть и будет. И люди в стране нормальные. И войны не будет.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Михаил 19.03.2014 08:42

    Совершенно верно Но Газовую трубу нужно ПЕРЕКРЫТЬ А НЕ ВЗОРВАТЬ всё остальное нужно сделать именно всё так
    Потдерживаем

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Катерина 18.03.2014 14:23

    Все эти выпады, типа " подорвать трубу", раскрась москаля" - только на руку Путину, чтобы сказал- " Я же говорил, там в Украине одни бандиты". Я считала Яроша умным человеком, теперь сомневаюсь. Хочешь взорвать трубу - иди и взрывай. Только тихо, и желательно у источника - в Сибири.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Александр Турик 18.03.2014 10:14

    Эти слова Бисмарка относятся к безсмысленности расчленения русских. Он говорил о безполезности разчленения русских даже с помощью международных договоров. Сегодня мы и видим, что расчленение русского народа, начавшаяся Брест-литовским сговором, и продолженное коммунистами, сегодня рушится. Здесь я полностью согласен с Ярошем. Крымское самоопределение русских показало, что бумажки, сочиненные большевиками, для расчленения России, не стоят бумажек, на которых они написаны. Моя фамилия происходит из Туровского княжества - форпоста православной Руси. Герой Куликовской битвы Боброк-Волынский земляк моих предков. Моя фамилия более русская чем Ивановы-Петровы. Ярош, одумайся! Ты марионетка в руках русофобов!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр 17.03.2014 08:59

    "Все договора, подписанные Россией, не стоят той бумаги на которой они написаны" - Бисмарк(!)
    .Он имел ввиду, что подписывая договор с Россией, нужно считать его ничем не обязывающей бумажкой. Только и всего.
    Как к этому договору относится другая сторона - Россия - ему было плевать

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Иван 17.03.2014 06:43

    Господа главные хфашисты и фашисты главные но поменьше. Вы быстрей объявите блицкриг и сдайтесь в плен вас осудят по закону , но будете жить, иначе народ вас на вилы подымет.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Анна 17.03.2014 05:51

    пусть сначала сами за газ заплатят, долга выше крыши. Кому говорить, но не Ярошу-фашисту

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Иван 17.03.2014 03:19

    Не знаю точно но половина может больше россиян имеют украинские корни и почему то вся Россия считает Украину Белоруссию просто братьями но стой стороны я говорю про Украину слышим Катары воры .... Может мы не так воспитывает людей в братстве в любви к корням к истории может Украину одурачили. О Путине как не говори народ его поддерживает на восемьдесят процентов . Где наши тягнибоки и яценюки эти сбежали за границу и многие объявлены в розыск где Саши белые в тюрме. Мы не лезли в Крым хоть еще в 1992 году верховный совет тогда легальная народом избранная власть поставила вопрос о возвращении его в состав России но у нас случился такой же майдан. Сейчас Крымчане выберут свой путь и мы поможем хоть это деньги отрываются от наших семей. Вспомните поговорку мои корни под Черниговым свой своему поневоле друг это говорила моя бабушка Евсеенко. Еще посмотрите на плакаты митингующих в России там написано своих на деньги не меняем. У нас политики и президент публично постоянно говорят мы с вами один народ одна история одна кровь. Мы всегда стояли плечом к плечу и были сильны. Почему сейчас отцаы командиры на Украине стремятся нас стравить им платит сша а они вас натравливают сосед менее украинец изгони его и поживись за его счет. Кто останется последний того при хлопнет пришедший бюргер или джон и территория зачищена мы никому ненужны нужна территория. Подумайте братья. Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Максим 16.03.2014 23:42

    Ужас,это кто же в это поверит. Человек который устроил террор против своего народа, ужас! Как с ним жить?!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • baxan 16.03.2014 23:17

    Ярош совершенно прав. Для жизнеобеспечения Крыма нужна вода, которую берут из Днепра. Российский газ в Крым проходит по Югу Украины. Если Украина ограничит воду и газ, не говоря электричество в Крым, им нечем платить, Россия пойдет на отторжение Юга Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Москаль 16.03.2014 23:14

    Украинцы, вот ваш враг номер один. Не москали, не Путин, а вот эта дрянь Ярош, который играя на ваших чувствах, призывает сделать из страны руины с партизанщиной. Его дети будут жить в европе, а ваши в руинах.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • неславянин 16.03.2014 22:50

    Рвануть трубу бы хорошо. Правда премьер расстроится. Он его уже загнал союзникам за недорого.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • GMAN 16.03.2014 22:37

    Бандит и есть бандит

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 16.03.2014 22:31

    Более дебильной истерики и представить сложно!!!!! Он просто параноик!!!! Хоть и патриотичный параноик!!!! Но пока это только Ваша война , товарищ Ярош! Не нужно было приводить к власти этих ворюг..., Яценюков и Турчиновых..... Вам бы дальше революцию делать, а Вы в войну полезли. Жаль. Перебьют вас, всех хороших людей, а править и грабить будут и дальше Яценюки и Тимошенки!!!!!!!
    За Вас- пошёл бы воевать! А так, земля уже давно не наша....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • НАТА 16.03.2014 22:15

    МОЛОДЕЦ ЯРОШ..СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ И ИХ ПОДХАЛИМАМ.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Михаил 16.03.2014 22:07

    Договор с немцами ничего не стоит,ни на бумаге,ни на словах.22 июня 1941.Вопреки пакту о ненападении,гитлеровцы напали на СССР.Зато во Львове фашистов встречали хлебом и солью,записывались в полицаи,всячески ублажали фашистов,в частности подкладывая своих жен и дочерей.На вьезде во Львов висела надпись Слава Гiтлеровi-Слава Украiнi!!!Как-то так.Ярош типичный псевдопатриот.Хотели развалить Россию,в итоге развалились сами.В прямом смысле.Сходу выдвинутый закон о запрете русского языка,расшевелил славянский дух.А хунта уже понимает,что после всего сделанного назад пути нет.Трибунал в Гааге либо народный самосуд.Было бы хорошо вернуть обратно в состав Польши Запукрию.Львов,Волынь,Ровно и т.д.Вот тогда бы там и припомнили бандерастам Бабий Яр и геноцид польского мирного населения.США и ЕС ожидаемо ничем,кроме погавкивания,не помогут Украине.Грузия тоже надеялась.А недавно в Киеве напали на еврейскую семью,шедших на свой какой-то праздник.Бандерлоги сами себе локально роют яму.А молодежь украинцев по переписанным учебникам даже не знает своей истории.Нашей общей истории.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Александр 16.03.2014 22:03

    Оставить комменНикаких намеков!

    (пришло по почте)

    На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку. Ну, дескать, и лед слабый, и рыба хреновая, и вообще делом займись.

    Другой бы молча проглотил, но только не Петрович. Он начал действовать.

    Петрович заперся на кухне и отказался с нее уходить. Он громко включил музыку и распахнул окна.

    Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!

    Жена хотела было вызвать милицию, но передумала — испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании.

    Петрович же продолжал стоять на своем.

    Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол.

    Наконец, жена не выдержала и съехала к маме.

    У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер.

    Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди.

    Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал.

    Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:

    — Ты — потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!
    тарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима 16.03.2014 21:36

    ярош истинный ариец но трубу он не взорвет )))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 16.03.2014 21:20

    Почему, я не боюсь. И много других не боятся. А Вы все боитесь. Чего? Почему? Для чего?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • яВИЙ 16.03.2014 20:46

    Это кем же надо быть, что бы захватить власть, вогнать Украину в такую глубь, принять не легитимным правительством закон о языке, пропагандировать вражду к русским, навязать себя народу Украины....применяя террористические методы... а потом верещать, что русские идут против Украинского народа!(( Сами виноваты, вам и отвечать придется... не валите на других, разбегайтесь уже, Украина и так от вас натерпелась!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • laric 16.03.2014 19:38

    а чего не повоевать.... получил же Арсений 25 тысяч коробок сухарей ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Имя 16.03.2014 19:21

    Это свихнувшееся животное однозначно уже ищет немецкая BND - Меркель не улыбается, чтобы из-за какого-то фанатика и хохляцкого идиота прекратились поставки газа в Германию, из-за того, что этот дебил возомнил себя Великим Вселенским Воином, борющимся с Великим Кремлёвским Злом. За призывы к подрыву газопровода его должны закрыть и хохляцкие спецслужбы - ведь вполне очевидно, что этот гамадрил полностью неадекватен.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Свидомит 16.03.2014 19:03

    Треба Ярошу порекомендувати спочатку свою хату спалити, щоб ворогу ніде було переночувати, а потім вже газову трубу знищувати. Мабудь йому логопед Парубой медальку видасть.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Антон Жуков 16.03.2014 18:55

    Я русский. Читаю Ваши комменты и тихо охреневаю как Вас всех зазомбировали. Никто не хочет оккупировать Вашу Украину В таком виде со всеми долгами. проблемами и озлобленным населением она никому не нужна. Если подойти к вопросу цинично. то достаточно Вас лставить самих с собой. закрыв границы и Вы сами себя через пол года уполовините. а те которые останутся будут размазывая сопли и слезы проситься под сильную руку. неважно какую: русскую. польскую. да хлть в Зимбабве. О какой оккупации идет речь? Сколько людей пострадало в Крыму от рук "оккупантов"? А сколько демократично и "самостино" в Киеве? Донецке? Харькове? Ваши враги не в России.а в Киеве. Вернее не в Киеве. а Вашингтоне. Которому нужно стравить Россию с Европой а Украина здесь просто расходный материал. По большому счету сейчас идет война между Евро и долларом и эту войну хотят оплатить Вашей и нашей кровью.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Art 16.03.2014 18:43

    "Как только начинают говорить о патриотизме - внимательно следите за карманами..." - фраза избитая, но проверенная. Вопрос о размере "гонорара" Яроша за "роль" в проходящем "спектакле" остался без ответа... Уверен, он не альтруист... Если ошибаюсь - докажите!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ритуля 16.03.2014 18:27

    А вот как в оригинале звучит цитата Отто фон Бисмарка: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Черкаси 16.03.2014 18:27

    Підтримую! Ярош, революціонер, на його плечах та на плечах Правого сетора пройшла революція в Україні!!! знесено бандитську владу! Нажаль, Росія не дає нам провести реформи в повному обсязі! Нажаль... з таким братом і ворогів не потрібно!

    Нравится 2166 Не нравится 32
  • Свет 16.03.2014 18:27

    ему малиновый пиджачок подошел бы...купленный у*л*д говорит о сплоченности..

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Анастасия 16.03.2014 18:15

    А почему же ваши люди: полтавцы,керченцы, донбассы,харковчане,просят помощи у России,.если вы такие классные? Почему вы грабите банки? Народ грабите? Почему вы убиваете людей?

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Юлия Сергеевна 16.03.2014 22:32

      Это всё потому, что они ж "народные герои". Им всё можно, они независимые и свободные...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Leo 16.03.2014 18:08

    Вот Европа то обрадуется!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наташа 16.03.2014 18:03

    Какая земля должна гореть под ногами? Наша!? Моя?! Куда девать моего ребенка, на какие деньги жить, если Вы, уважаемый, ее подпалите. Где тогда работу найти?! Из окна своей дорогой машины нашей бедности не видать! Со своей земли не уйду - здесь мои русские предки жили. Русских жду! Донецк.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • bagsi 16.03.2014 18:03

    "...взорвать трубу..." - Этими словами Ярош подписал приговор себе и всему "правому сектору", он стал сразу неинтересен и даже опасен всем:
    1) естественно Путину т.к. может уменьшить прибыль его корпорации;
    2) Евросоюзу т.к. подрывается энергобезопасность европы (а это святое);
    3) существующей "власти" (неважно насколько она легитимна) т.к. это практически единственная настоящая статья дохода бюджета.
    Думаю в течении недели его "хлопнут".

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Taras Pashkovsky 16.03.2014 18:03

    Слава патріоту України!!! Ганьба "мирній окупації" !!!!

    Нравится 2166 Не нравится 28
  • Иван 16.03.2014 17:55

    Чувак просто живет в далеких 90-х и слишком много смотрит американских исторических боевиков))))) Мне кажется с такими речами надо выходить не на политическую арену а в коридоры психиатрической лечебницы))))

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Vwr 16.03.2014 17:43

    Ярош - обычная сявка, которой СБУ позволило возомнить о себе бог весть что. Каждый сознательный украинец должен при встрече с этим убогим кретином помочь ему обрести вечный покой и перестать поганить нащу землю.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Зина 16.03.2014 17:41

    Гробокопатели Украины! Мало того, что страну развалили, таки еще и сжечь эту землю хотите!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Сергей 16.03.2014 17:37

    Ярошь этот сам просто хочет и нагнетает войну. Он специально поэтому поднимает всю Украину и весь народ против РОССИИ, как будто им кто то рулит ( конечно не бесплатно ). Скамей всего рулит запад как с Грузией было. Это ему нужно прикрыть горло всеми спецслужбами.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Леонид 16.03.2014 17:26

    Дмитро Ярош каже праівду. Кацапури, відчепіться від України.

    Нравится 2165 Не нравится 45
  • qwerty 16.03.2014 17:26

    Боже-Боже!!!
    Зачем же он так компрометирует Украину???
    Он заслан Кремлём???

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Сергей К. 16.03.2014 17:56

      И что же он сказал неправильного?? Или правильно бы было на колени встать перед взбесившейся кацапией?

      Нравится 2166 Не нравится 20
      • Русич 16.03.2014 18:17

        А то , что у нас уже давно правят амеры - нормально ? То , что НЕЗАВИСИМОСТЬ , это слово для *о*ов и Украина под иностранным управлением с 2004 года - это нормально ? Вы , со 140 миллиардов долларов долга , что себе лично купили ? Ничего ! А отдавать придётся .

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 16.03.2014 16:58

    Так Ярош оказывается интернационалист???)))).

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валерий 16.03.2014 16:44

    Вот еще слова Бисмарка "Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей"

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Валерий 16.03.2014 16:42

    Это и показывает как строит политику Ярошь - вырывая слова из контекста, в оригинале, что бы не терялся смысл этой фразы, звучит так "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть"

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Николай 16.03.2014 18:00

      Уважаемый, что вы хотите от малограмотного лавочника?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 16.03.2014 16:27

    Ярош тебе для справки. Америка федеративная страна, в каждом штате есть свои законы, а также есть федеральные все увязано с конституцией. Два государственных языка английский и испанский, Непонятно почему наши " божки" ворвавшиеся во власть не услышали людей и жили бы как люди на благо народа. и процветания страны. Всего то делов. Да только вот беда, непрофессионализм, ненависть к своим людям, алчность и цинизм, попрошайничество и воровство Ни когда не будет поддержано !

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • максим 16.03.2014 16:27

    Нашли золото ? Может хватит пудрить мозги молодежи? От истории не уйдешь.украина нам брат,а правый сектор враг.Наберите в ютубе"Правый сектор".

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Герман 16.03.2014 16:25

    Молодец Ярош ,ты наснастоящий патриот Украины!Слава героям!

    Нравится 2166 Не нравится 50
  • у меня есть дети! 16.03.2014 16:25

    какой бред, просто жутьмнтересно сколько из 5 миллиардов баксов, выделенных америкой на очередную революцию, он взял себе?
    это фашизм и геноцид в первую очередь против своего же народа!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Обамка Пиндосыч 16.03.2014 15:59

    Я Ярош, кровожадный брателло, понимая что жить осталось считанные дни, для сохранения своей поганой задницы от Великих РУССКИХ Воинов освободителей реально обделался, поэтому нашёл грамотного человека, приставил как обычно нож к горлу, чтобы он это написал. Так ведь?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Дмитрий 16.03.2014 15:55

    А мне нравится фашисты Ярош и Тягнибок, Тупорылый боксер Кличко, и Вор Яценюк... Ведь у России не было лучше друзей на Украине чем они! ))) Всей этой никчемной братией они с перевыполнением плана асфальтируют дорогу России в Украину, и не забывают одновременно копать себе яму ))) Они мне напоминают отряд придурков, попавших на минное поле, мечущихся в панике от взрывов и подрывающихся на новых минах ))) У них что ни действие, то - смех... Продолжайте в том же духе друзья!!!! )))

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Виктор 16.03.2014 15:47

    Не соотечественники мы вам, бандеровцы-фашисты! Забыли свои "подвиги", вроде Волынской резни?!!! Мне стыдно жить в одной стране где имеют место нацистские банд-формирования, вроде УПА, УНА УНСО, Правый сектор (что, практически, одно и то же).

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Владимир 16.03.2014 15:46

    Оно, конечно... Если проблемы с головой...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бакс 16.03.2014 15:35

    ДА-ДА..призывают вас умирать за их кошельки, за их власть, за их дворцы, за их помощь из-за рубежа...они не имеют совести, нагнетая обстановку, вместо того, чтобы что-то решать.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • остап 16.03.2014 15:19

    Слава Ярошу ! Смерть кацапским окупантам !

    Нравится 2166 Не нравится 75
  • Арнольд 16.03.2014 15:14

    Вопли Яроша подобны толчению воды в ступе... Всё равно он ничего не решает....

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • серж 16.03.2014 15:11

    Ну что паника у вас началась, конец неизбежен! Наслаждайтесь последней вашей свободой...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Владимир 16.03.2014 14:32

    Дима, мы все так думаем и требуем прекращать слив страны... Как омерзительно радуются регионалы по ТВ расколу Украины. Почему эта партия ещё не вне закона? Почему КПУ не вне закона? Почему У руля ОДНА "Батькивщина"? Почему эти трусы не поддерживают наших военных и РАЗРЕШАЮТ БЕЗНАКАЗАННО ВРАГУ ТОПТАТЬ НАШ ДОМ? С такими "друзьями" и врагов не надо!

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Свидомит 16.03.2014 14:16

    Вот он - лидер украинской нации! А его заступник - Сашок Белый! А ихний командир - логопед Парубой, который снайперов нанимал и из филармонии по своим людей ложили!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Ника 16.03.2014 14:15

    Если аргрессора и захватчка называют братом, то мир перевернулся! Это не мы пришли в Россию и не учим ее жить, а они пришли к нам сколько можно нас мучать? А вы , кто ее предает и кричит про банднровцев .есть враги, которые давно оккупировали нашу Украину...смерть придет и к вам. Русский танк не будет выбирать Кто есть кто! Сдохните вместе с вашим Путином!

    Нравится 2165 Не нравится 32
    • Юлия Сергеевна 16.03.2014 22:23

      Ника, откуда столько агрессии?И кто вам дал право объявлять кого-то врагом и желать смерти?И ещё, а чему вы, милая Ника, можетк научить Россию?Как правильно коктейль Молотова мешать?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Маша Иванова 16.03.2014 13:59

    Какие бЕндеровцы? Вы в своем уме? Это дети бандеровцев? Их внуки? Правнуки? Вы в курсе вобще когда были те собития самого Бандеру арестовали, а под его именем действовали агрессоры. Читайте историю. А что происходит сейчас? Протрите пыль с очков и внимательно окиньте взглядом на страну, Украину. Путин и шайка его воров, которая *приютила* нашего Януковоща (он купил на днях на Рублевке себе дачу за 52 млн долл, а его любовница ходит в месные бутики), хотят захватить наш Крым, точнее уже это сделали, РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА у нас в Крыму, у вас это в голове укладывается? Вы лояльны к ним? Это все равно что к вам домой зайдет русский солдат и будет насиловать вашу жену, а вы будете курить на балконе и выглядывать бЕндеровцев. Не мелите чушь, лучше думайте как выйти из этого конфликта без жертв. Тошнит уже от вашего психоза по бЕндеровцам, что же вы жили с ними на одной земле и 22 года они вам не мешали? А сейчас этим русофобам дали поджопник российским кирзовым сапогом и они чтоб от страха не обделаться стали ловить в Крыму, Одессе и Херсоне мнимых бЕндеровцев.

    Нравится 2165 Не нравится 31
    • гость 16.03.2014 18:40

      Крым не ваш! Крым только для крымчан и они сегодня за его судьбу проголосовали! А все любители фашистов и ярошей могут смело ехать на западную украину и гасить там друг друга сколько влезет

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Денис 16.03.2014 16:39

      Как то странно вы читаете историю. Любимая вами Европа осудила действия украинских националистов в том числе и на нюрнбергском процессе. Ошиблись? Может и по Крыму пока ошибаются? Да, бандеру некоторое время использовали против ссср, но это не меняет сути. А по поводу России, это шанс. Согласен юридически может Россия не всегда права. Но в мире и в любимой вами Европе есть право силы. Косово, коморы. Россия сейчас сильна, поэтому для русских украинцев это шанс, второго может уже и не быть, а каким образом мы станем частью России меня лично не интересует. А если не юридически то чем дончане, луганчане и крымчане хуже шотландцев? Могу ответить: как есть право силы, так и есть отсутствие прав у слабых. Шотландцы сейчас сильны и они получат то чего хотят.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Антон 16.03.2014 16:38

      Тошнит уже от вашего психоза по бЕндеровцам, что же вы жили с ними на одной земле и 22 года они вам не мешали?---Потому что эти чм... из своих землянок западенских не выползали все это время

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • Степан 16.03.2014 16:07

      Маша, ты, похоже, знаешь историю по учебникам Новой Украины, у вас и Бандера герой, но попробуй капнуть поглубже, что лень почитать в инт-те? И если не знаешь значение слова русофобия, то тоже посмотри там же, а то выглядишь ну полной дурой.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна 16.03.2014 13:54

    Я говорю от имени разумного Севастополя: молодец!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Ежик 16.03.2014 16:29

      От своего имени говорите, не надо трогать город-герой Севастополь.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Константин 16.03.2014 13:50

    Украинский Манифест!!!
    Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними"

    По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ?
    Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту?
    Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает.
    Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное…

    --------------------------------
    А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
    Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?
    Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

    Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
    Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время?
    Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет.

    А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше?

    Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.
    Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим!
    А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину.
    Разве не так?

    А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
    Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
    Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?

    Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?
    Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

    Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов! наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

    Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из Беркута?
    Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

    Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Энштейн, Гагарин ? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?

    Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревем? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

    Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!
    Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?

    Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бендеру?

    По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
    Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

    Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
    Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

    А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
    И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

    Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
    А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
    Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

    Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
    А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
    Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

    А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

    Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

    И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

    Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.
    Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе.
    И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
    Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

    По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего.
    Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.

    А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.

    И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

    Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда.
    Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
    Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем.

    Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
    Я украинец, но больше этого я - русский!
    Андрей Авраменко.Харьков.
    Не моё, но подпишусь под каждым словом!
    P.S. Русский это не национальность - это состояние ДУШИ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • Эдуард 16.03.2014 21:11

      Молодец!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • АнатолийКруто респект 16.03.2014 17:34

      Круто респект

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • сергей 16.03.2014 16:56

      Я Русский, Но родился и вырос в Украине, сегодня мы прогнали Бандита , которого пригрела Россия , Россия которая в своей любви за последние 23 года не знала как нам"помочь" газ по 405дол, отказ покупать украинские товары, унижение на всех направлениях ,такое впечатление ,что мы без ихних советов ну никак.....За.....ли.Теперь этот бред по российскому ТВ. Я нехочу в СССР... НЕ УБИВАЙТЕ НАС ЗА ТО, ЧТО ХОТИМ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ,СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

      Нравится 2166 Не нравится 19
      • Дима 16.03.2014 20:58

        Я Украинец, но живу в России. Продавали газ по 238 долларов Украине хотя он стоил 385 долларов. А ты знаешь как этот газ достается России? Мастер буровой.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Aleks 16.03.2014 13:36

    В зеркало посмотри и подумай кто своим беспределом помогает России раскалывать страну а потом умничай.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Полковник 16.03.2014 13:26

    Ребята давайте не будем оскорблять друг друга. Давайте лучше страну защищать от врага.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Фёдор 16.03.2014 12:56

    Наберите в поисковике «убийства бандеровцами» и почитайте что это за герои и чего они хотят на самом деле.

    Нравится 2165 Не нравится 23
  • Пётр 16.03.2014 12:55

    ...старания твои Ярош тщетны,Пока ты захлёбывался ненавистью ко всему русскому и человечному,ты пропустил самое главное в своей бездарной жизни.Мы стали очень умны,разбираемся в геополитике,научились противодействовать подобным тебе фашистам,теперь чотко понимаем чего хотим,а хотим мы МИРА.Тебе этого не понять,ибо после тебя разруха,расприи и ненависть.А жизнь это ЛЮБОВЬ,но ты этого не поймёшь,ибо твоё сердце и сознание заняло полностью зло и ненависть.Будь мужиком,исчезни навсегда,и свою банду отморозков забирай,а то поможем ведь...

    Нравится 2165 Не нравится 36
  • Александр 16.03.2014 12:52

    Дополнение к руководству действий Яроша! Перекрыть газ себе, европе. Бензин перекрыть себе и европе. Пересесть на лошадей! Поля вспахивать теми тремя лошадьсми, что остались в украине. Серпы и цепи готовить для уборки урожая!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Иванна 16.03.2014 12:43

    Смешной, обоср...ся человечек...Какие войска? Где они топчут? Трубу перекроет? Кому- себе и Европе? Так там другая есть... Враг Украины. объявивший войну своему народу? С кем партизанить и против кого?
    Наверное, он не в курсе,что всех их накрыть можно и без ввода войск...Американцы уже вместо помощи сухие пайки обещали..С кукурузой...Это ли не оскорбление?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Александр 16.03.2014 12:33

    Страшный человек Ярош! Если такие получат власть в Украине, то Украина будет изолирована от всего мира! И тогда Украинцы вымрут от голода и истребят друг друга сами!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • дядя 16.03.2014 12:19

    А нахрена тебе крым, ты в своеи бендеровщине наведи порядок

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Маша Иванова 16.03.2014 14:01

      Оставить комментарий..Какие бЕндеровцы? Вы в своем уме? Это дети бандеровцев? Их внуки? Правнуки? Вы в курсе вобще когда были те собития самого Бандеру арестовали, а под его именем действовали агрессоры. Читайте историю. А что происходит сейчас? Протрите пыль с очков и внимательно окиньте взглядом на страну, Украину. Путин и шайка его воров, которая *приютила* нашего Януковоща (он купил на днях на Рублевке себе дачу за 52 млн долл, а его любовница ходит в месные бутики), хотят захватить наш Крым, точнее уже это сделали, РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА у нас в Крыму, у вас это в голове укладывается? Вы лояльны к ним? Это все равно что к вам домой зайдет русский солдат и будет насиловать вашу жену, а вы будете курить на балконе и выглядывать бЕндеровцев. Не мелите чушь, лучше думайте как выйти из этого конфликта без жертв.

      Нравится 2166 Не нравится 16
      • Иван 17.03.2014 03:48

        Дура русский солдат он же украинский он же белорусский....... Он не насилует женщин он выносит детей и женщин из огня незря ему ставили памятники по всему миру.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nikolay Tereschenko 16.03.2014 12:19

    Ты Ярош, самая первая вражина для страны. Чем быстрее это поймут в Киеве, тем легче станет всем. Сначала с помощью твоих тупых отморозков, снесли законную власть, запустив машину анархии и бандитизма, "законного" беспредела и давления на инакомыслящих, а теперь ты призываешь устроить на нашей земле Юга партизанскую войну, против наших же братьев. Уберись к себе на Галичину, и партизань там сколько хочешь.

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • дядя 16.03.2014 12:15

    Этого боица надо срочно успокоить , пока не позно

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • odessa 16.03.2014 12:12

    Создаётся впечатление, что наше старое "новое" правительство сливает Украину России: пока оно сотрясает воздух словами, российские военные проникают в нашу страну всё глубже и глубже. Или Киев думает, что в глубинке путлер до них не доберётся? Где Майдан, почему он молчит? Путлер будет наглеть до настолько, насколько мы ему это позволим.

    Нравится 2166 Не нравится 27
  • Анатолий 16.03.2014 12:12

    Не все так думают! Из двух зол лично я выбрал то что поменьше . И если Россия введет свои войска то я в лучшем случае, не буду ей мешать!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Елена 16.03.2014 12:09

    Лидеры Правого сектора наделали много ошибок во время Майдана. Всем прийдется отвечать за содеянное. Но их частично извиняет цель. Своими действиями сейчас они доказывают, что им можно поверить. Я буду поддерживать и голосовать за Правый сектор

    Нравится 2166 Не нравится 40
  • Ларс 16.03.2014 12:09

    «Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ларс 16.03.2014 12:07

    Бык ты тупой! Если ты цитируешь Бисмарка и сказал А, так говори Б и цитируй своего немецкого "бога" до конца - "«Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»"..

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Тренер 16.03.2014 12:06

    Такое впечатление, что этот фашист в школе прогуливал уроки истории! Донецк, Одесса, Харьков, Херсон - основаны Русскими !!! Украина какие может иметь после этого претензии???

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • меч 16.03.2014 12:06

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • итог 16.03.2014 12:05

    Слава Украине!!! ВСем здоровым мужчинам к оружию в случае нападения !!!!

    Нравится 2166 Не нравится 34
  • vady 16.03.2014 12:05

    А какой из Турчинова вояка? Ярош прав , Когда и в Россию пойдут гробы веселья у них поубавится. Земля у них должна гореть под ногами. И не только у нас, но и в России.

    Нравится 2166 Не нравится 32
  • Юрий 16.03.2014 12:04

    Фашисты нам не указ

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • громадянин 16.03.2014 12:02

    Путин помни "Посеявший ветер да пожнет бурю" Украина тебе не по зубам ...

    Нравится 2166 Не нравится 24
  • Андрей 16.03.2014 12:00

    дебил вуйко. ты лучше проси прощения и ховайся в Карпатах в своих схронах и проси ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ, ЧТОБЫ вам дебилам не мешали РУМЫНЫ.ВЕНГРЫ, СЛОВАКИ СУКИ-ЛЯХИ ПОЛЬСКИЕ создать шароварное бандеровское стойло в виде бандеровской области ЕС.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Виктория 16.03.2014 11:59

    Сам ты оккупант. Смотрите, как запел. Своих сынков и дочурок из "Эвропы" да в окопы. Заварили кашу, сами ее и хлебайте!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ігор 16.03.2014 11:59

    Правильно. Так і треба чинити, а не чекати поки в одне місце не "клюне смажений півень".

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Андрей 16.03.2014 11:59

    "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

    (Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен).

    Перекручивание фактов - излюбленный метод украинских националистов.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Nikolay Tereschenko 16.03.2014 11:59

    Ты Ярош, самая первая вражина для страны. Чем быстрее это поймут в Киеве, тем легче станет всем. Сначала с помощью твоих тупых отморозков, снесли законную власть, запустив машину анархии и бандитизма, а теперь ты призываешь устроить на нашей земле Юга партизанскую войну, против наших же братьев. Уберись к себе на Галичину, и партизань там сколько хочешь.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • gosha 16.03.2014 11:58

    Он на 100% прав

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Mihail Rouzman 16.03.2014 11:58

    АБСОЛЮТНО ВЕРНО !!!
    КРОМЕ ЭТОГО ДОЛЖНА БЫТЬ ОРГАЗИВОНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ СВЯЗЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПО КОТОРОЙ БУДЕТ ОПОВЕЩАТЬСЯ ПУТИ ДВИЖЕНИЯ ВРАЖЕСКИХ КОЛОН ЧТОБЫ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ МОГЛИ БЫСТРО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ГДЕ И КАК НАНОСИТЬ УДАРЫ ВОЗМЕЗДИЯ

    Нравится 2165 Не нравится 23
  • житель донбасса 16.03.2014 11:58

    Борiмося i поборемо!.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • nfvfhf 16.03.2014 11:57

    Если пан Ярош будет делать то, к чему призывает - то он же и развяжет Третью мировую войну. С него и начался развал Украины. Надо остановиться!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • chaosfx 16.03.2014 11:57

    о политике В.В.Путина...

    Мы гордые, зеленые человечки!
    Не обратим внимания на ваши мы словечки.
    Мы очень точно знаем что мир у вас творим!
    Сказал так дядя путин и факт неоспорим.

    Девчата и хлопцы, мы - МИРОТВОРЦЫ!
    Прячьтесь в хаты, мы не виноваты.
    Под пули попадете - случайно вы помрете.
    Сейчас во имя мира мы откусили Крым.
    Захотим ещё больше мира натворим.

    Кругом одни фашисты - мы это разрешим.
    Под дулом автомата, вы все для нас как вата.
    Навяжем мы свой мир! И пусть дрожит весь мир!
    Во имя только мира мы мир поработим!

    Нравится 2165 Не нравится 28
  • Анри 16.03.2014 11:57

    Забыл сволочь,что с него всё началось,иди удавись,сука!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Well 16.03.2014 11:56

    Я буду голосувати лише за Правий сектор, за Яроша - це справжні патріоти, які опираються рашистській окупації!

    Нравится 2166 Не нравится 31
  • данился? 16.03.2014 11:55

    Ярош Фуфло!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Т.Г. Шевсченко 16.03.2014 11:55

    Чи він мови української не знає? Чи джипи Януковича йому дуже до вподоби? Чи йому мало пограбованих домівок попередників із "золотими батонами"? Геть босяка!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Lyudmyla Reich 16.03.2014 11:55

    Оставить ком Соотечественники! Мы не должны позволить врагу осуществить блицкриг на территории Украины. Силами украинских патриотов мы должны помешать любым действиям противника на нашей территории",

    Нравится 2166 Не нравится 18
  • василь 16.03.2014 11:55

    підтримую

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Андрей 16.03.2014 11:55

    "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

    (Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен).

    Заврался Ярош. Впрочем, как всегда.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • нейтраль 16.03.2014 11:54

    Что, урод, проснулся? Думал все будет безнаказанно? Власть это хорошо))) Но зачем поливать грязью Россию? Мирно должно было быть, козел!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Danila33 16.03.2014 11:53

    Парень совсем забыл, что по этой же трубе поставляется газ и в Украину. Ну, взорвешь, кто от этого выиграет? Европа? Может, Украина? Очень сомневаюсь.
    А вообще, это истерика закоренелого террориста.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Голос із-за океану 16.03.2014 11:51

    Все правильно, але це все пуста балаканина. Кролики і боксери - перелякані і сцикливі. Вони скоріше здадуть і вже фактично здали Україну чим наважаться на опір. Вони багаті їм є що втрачати. Їх мета тільки качнути далі побільше з України і звалити хто куди. Ярош має не соплі жувати та демагогією займатися, а діяти. Все що він заявив потрібно було зробити ще 2 неділі тому. Кацапи підуть у наступ дуже скоро. Я впенений, що час іде вже на години.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • lf gfikb ds 16.03.2014 11:51

    абсолютно согласен пока эти бюторастическое ворье дорвалось к корыту и не может поделить, мы народ Украины должны защитить страну, а потом и этой бандой бют займемся!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • odessa 16.03.2014 12:24

      Согласна на все 100%.

      Нравится 2165 Не нравится 7
  • антон 16.03.2014 11:50