Вверх
Мобильная версия

Юлия Тимошенко сегодня выйдет в эфир

Юлия Тимошенко сегодня выйдет в эфир
22 февраля экс-премьера Юлию Тимошенко освободили
06:34 Пт, 21 Март 2014 Телеграф

Это будет первый телевизионный эфир Юлии Тимошенко после освобождения из заключения.

В пятницу, 21 марта, Юлия Тимошенко примет участие в программе "Шустер LIVE". "Это будет первый телевизионный эфир лидера партии" Батькивщина "после освобождения из заключения", - говорится в сообщении.

Напомним, 22 февраля экс-премьера Юлию Тимошенко освободили. 28 февраля, Киевский районный суд в Харькове закрыл дело по обвинению Юлии Тимошенко в финансовых злоупотреблениях в деятельности корпорации ЕЭСУ.

С 7 марта Тимошенко находилась в Берлине на лечении, а 19 марта вернулась в Украину. Как сообщалось, накануне экс-премьер в ходе заседания фракции заявила соратникам, что будет баллотироваться в президенты.

[news id="1184816"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Galina Mikitenko 21.03.2014 18:21

    Ольга,НЕ расписывайтесь за всех.Я например буду голосовать за Юлю,это мой выбор.А вы голосуйте за кого хотите,это ваше право.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 21.03.2014 17:56

    Ну и артистка же ЮЛЯ, впору народную давать, да не дождется.никто её не вопринимаеть как будущего президента, хотя бы потому, что при заболеваниях позвоночника так быстро не скачут на высоких каблуках, дальше додумайте сами.... Куда таких аферисток к власти!!! За её волю люди кровь проливали, пусть благотворительностью занимаеться на благо пострадавших на майдане и не больше. А сепаратистов всех в тюрьму!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 21.03.2014 17:46

    Народ я против Юли. У меня вопрос. В Украине есть достойный кандидат в президенты? Нет, это не прикол, я действительно не знаю. Может кто подскажет?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ольга 21.03.2014 17:43

    Ю.В.Уйдите из политки!Вы власть не завоевали,а люди ее кровью своей завоевали Вы в политике уже никто из-за вашей безумной дворняги Турчинова скоро и Запорожье и Киев к Путину попросится!Хватит ими руководить ,вы НИКТО!!!!!!!!НАДОЕЛО!Хотим умных людей,а вы уже все про*рали ,Никто за вас голосовать не будет!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • rin 21.03.2014 11:19

    смотришь, слушаешь про украину, такое ощущение, что это как стройка для гастрабайтеров, приехали, поп..ли на публику, получили денег, отвалили, подрались с беркутом-отвалили, постреляли самих себя же-отвалили. все при деньгах. вопрос, а кто без них? кто скоро начнет голодать?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • смерть 21.03.2014 09:44

    пошла на фаллос, крыса.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий 21.03.2014 08:23

    Это не просто св*лочь ,супер св*лочь ,к сдачи Крыма она так же приложила руку со своими собратьями с "Батькивщыны" Турчиновым и Яценючком....Какого х.... приперлась на заседание РНБО и еще не давала 3 часа принять решение ,она там вообще не имела право находится.... С*КА !

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ВОСТОК 21.03.2014 07:59

    Просто "воскресение". На крови людей прет к власти, ничего не останавливает. Все: Майдан и война для возвращения воровки вселенского масштаба к власти.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 21.03.2014 07:17

    " Люди друзi " и понеслось поехало по новой.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сергей 21.03.2014 07:15

    И раньше продавала Украину Путину, и сейчас хочет чтобы ее допустили к власти. Слишком Юля говорит красиво,но делает все через одно место.Хватит грабить страну,пусть лучше идет на пенсию.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Rezedent 21.03.2014 07:07

    не дать этой тв*ри выбиться в президенты!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • rin 21.03.2014 07:05

    видимо бабосы кончились, лечение за границей дороговато, поиздержалась

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 21.03.2014 07:04

    А нельзя ли эту "воровку на доверии" отправить в космос...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 666 21.03.2014 07:02

    вона уже напрэмъерувала ще хай напрезеденствуе

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 21.03.2014 06:52

    Здрасте, я ваша тетя! Я здоровая. Крым сдала со своей шоблой, теперь можно и голову людям засерать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 12345 21.03.2014 06:50

    А это кто ? Она , что то решает еще ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ястребок 21.03.2014 06:50

    Произошло ЧУДО!!!! ВОНА исцелилась и готова снова нами рулить!!! Восхищенный и преданный народ, падайте на колени и готовьтесь ЕЁ слушать!!! Это будет Великое Откровение, после которого с неба посыпется манна небесная и Украина воскреснет ( как, впрочем, воскреснет и ЕЭСУ, пельменная, хатынки тети Уляны и т.п.).

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Івасик 21.03.2014 06:47

    Заберіть її з української політики, бо вона продасть Україну разом з українцями Путлєру так скоро, що ми не встигнемо і моргнути..............

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • игорь 21.03.2014 06:43

    вот и славненько!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1