Вверх
Мобильная версия

Сергей Кивалов призвал к диалогу

Сергей Кивалов призвал к диалогу
Для разрешения ситуации с Россией от диалога не уйти - С.Кивалов
10:33 Пн, 24 Март 2014 Телеграф
Фото: PHL

Сергей Кивалов отметил, что "ситуация в украинско-российских отношениях, конечно, очень напряженная, но кто-то же должен начать диалог".

Народный депутат Украины, руководитель группы ВР Украины по связям с Госдумой Сергей Кивалов сообщил, что депутат Госдумы, руководитель депутатской группы по связям с украинским парламентом Олег Лебедев передал письмо в Верховную Раду Украины с предложением провести рабочую встречу депутатских групп по межпарламентским связям двух государств.

По этому поводу политик отметил, что "ситуация в украинско-российских отношениях, конечно, очень напряженная, но кто-то же должен начать диалог".

"Кто, если не парламентарии? На днях я был в Москве по личным делам и, воспользовавшись случаем, встретился с руководителем группы Государственной Думы по связям с Верховной Радой Олегом Лебедевым и спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Мы давно не общались и я не знал, каким будет результат встречи", - сообщил нардеп.

"Я увидел то, что и хотел увидеть в Госдуме - готовность к переговорам. Российская сторона предлагает провести рабочую встречу в апреле, в Украине. Было бы наивно полагать, что в результате этой встречи, если она, конечно, состоится, будут решены все вопросы накопившихся проблем. Но начинать с чего-то надо", - заключил Кивалов.

[news id="1190388"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Украинка 24.03.2014 14:03

    Ну что вы в самом деле? Окупанты? Крым как пришёл Украине, так и ушёл. Крымчанам теперь вообще шоколад будет: у них и особый экономический режим (без налогов) и "северные" пенсии... Надо порадоваться за людей, они сумели найти для себя выход из патовой ситуации на сверхвыгодных условиях. Украина, которая на кабальных условиях ломится в Евросоюз, ни на что подобное даже расчитывать не может. Долги, долги, долги...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dig 24.03.2014 13:16

    полетел добазариваться с Москвой пока не люстрировали на Украине. Переживает за все что нахапал в Одессе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • иван 24.03.2014 13:13

    кихало и тебя надо взять за жабры чтоб меньше коменты давал а похльобку хлебал

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • bars 24.03.2014 11:35

    Яценюк и Турчинов никак не дипломаты,ими явно руководят.Они вчерашний день.На переговоры должны идти люди которым доверяет население Украины и желательно с разных регионов страны.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Савин 24.03.2014 10:53

    Кстати, и Яценюк и Турчинов хотели начать переговоры сами, но с ними в Кремле никто разговаривать не стал

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Савин 24.03.2014 10:50

    Подписываюсь под каждым этим словом Кивалова. И думаю, 90% украинцев - такого же мнения. Жаль, что новые власти этого не понимают и надеятся на помощь со стороны США или ЕС. С их стороны ничего не будет. Мы уже в этом убедились. Поэтому надо начинать переговоры с РФ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жора 24.03.2014 10:49

    Даааа! Есть всё же здравомыслящие люди в украинском политикуме. За месяц пребывания у власти , т.н. "политики" столько наломали дров, что придётся долго-долго отмываться.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Татьяна 24.03.2014 10:48

    Не знаю, как можно начать диалог, если россия нарушила Будапештские соглашения? Я от всего сердца, как любой нормальный человек - ЗА! Но разве можно говорить с оккупантом?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Серёга 24.03.2014 15:52

      Танюша, дорогая, повторяй за идиотами всякую ересь.Попробуй мыслить своим мозгом. Итак: в Киеве путём вооружённого переворота к власти дорвалась кучка самозванцем. Сколько при этом они нарушили законов УК Укр., и конституционных - немеренно. Из этого следует, что сидеть они должны пожизненно, а они у власти, нелегитимной. Крыму это дело не понравилось, и они, как автономия, выбрали своё правительство, которое попросило защиты у России. Далее всем всё известно. Получается Россия защитник, а не оккупант, как хотят это преподнести всему миру америкосы, которые и являются основными спонсора и кураторами майдана. Есть и обратная сторона медали, америкосам надо развернуть систему ПРО вдоль Российских границ. С этой целью делается майдан, переворот, купленные люди во власти. Если бы купить этих "девочек" не удалось, получилась бы из Украины вторая Югославия. Так вот, о ПРО; России этот гемор под боком ни разу не нужен, и заодно своих обратно домой забрать. Как то так.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • alla 24.03.2014 10:46

    Почему он до сих пор на свободе и еще ездит в Москву по"личным "делам?Захватили Крым и мы еще должны первые пойти на поклон.Януковская братия начинает потихоньку каламутить воду?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шима 24.03.2014 10:45

    Эта сволочь у москалей готовит сдачу Одессы !! Кому вы верите? На вилы гада!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 24.03.2014 10:43

    политики должны договориться о мирном урегулировании вопросов !!!!без войны между славянами!!!сыновья политиков,олигархов,власть имущих, ВОЕВАТЬ НЕ БУДУТ ОДНОЗНАЧНО,если б ихних сынов посылали в БОЙ,то они б этого не допустили.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Санек 24.03.2014 10:42

    Сірьожа Підрахуй получил инструкции в белокаменной. Ті уже и так сделал для них немало, слетал за очередной наградой?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 24.03.2014 10:39

    Зас*ала раша?

    Нравится 2165 Не нравится 1