Вверх
Мобильная версия

Порошенко сказал, когда Украина может стать членом ЕС

Порошенко сказал, когда Украина может стать членом ЕС
Порошенко: “Я не имею никаких сомнений, что за десять - одиннадцать лет, скажем, в 2025 году Украина может стать членом Европейского Союза”.
22:31 Вс, 30 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Петр Порошенко заявил, что примерно в 2025 году Украина может стать полноправным членом Европейского Союза.

Петр Порошенко, внефракционный народный депутат, в воскресенье дал интервью “5 каналу”, во время которого заявил, что за 10-11 лет Украина может стать полноправным членом Европейского Союза. Во время своего интервью политик подчеркнул: “Я не имею никаких сомнений, что за десять - одиннадцать лет, скажем, в 2025 году Украина может стать членом Европейского Союза”.

По словам депутата, мужество украинских героев вызывает восторг у европейских стран. При этом он отметил, что складывается впечатление, будто Европа задолжала Украине. Политик подчеркнул важность членства Украины в ЕС и заявил, что пока окно в Европу открыто, надо не упустить возможности и провести нужные реформы, которые помогут Украине стать членом Европейского союза.

Также Порошенко заявил: “Этим обязательно надо воспользоваться. Это окно возможностей будет открыто недолго. За этот короткий срок надо продемонстрировать решительный настрой в проведении реформ… для того, чтобы получить перспективу членства”.

[news id="1202574"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Айнур 31.03.2014 10:19

    Этому то что за беспокойство?У него денег как у дурака фантиков...Неужто в этой стране никто не умеет реально мыслить? Кредиты МВФ еще никому реально пользы не принесли,не принесут они и Украине.Жесткие условия при выдаче способствующие коллапсу экономики,оплата счетов предыдущих кредитных счетов...А ведь решились в такой тяжелый период взяться за реформирование армии...Вопрос обычному рядовому украинцу:как думаешь,дойдут ли деньги до соц.программ так необходимых для твоего существования при данном раскладе? Сейчас урежут все что можно,но даже и этого недостаточно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • АНАТОЛИЙ 31.03.2014 06:36

    не боись,НЕ ВЫМРЕТЕ,Я 14 ЛЕТ В ГРЕЦИИ И НИ Я НИ ГРЕЦИЯ НЕ ВЫМЕРЛИ,А ТО ЧТО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА МЫ, ВСЕ УКРАИНЦЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СОВСЕМ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ-ЭТО ТОЧНО.ПОЕЗДИТЕ,ПОСМОТРИТЕ,И УЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ СТРАНА ПОБЕДИВШАЯ ФАШИЗМ,ЖИВЕТ ВО СТО КРАТ ХУЖЕ ЧЕМ ТЕ СТРАНЫ КОТОРЫЕ УСЛЫШАЛИ О ФАШИЗМЕ И РАШИЗМЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА.

    Нравится 2166 Не нравится 2
  • Вік 30.03.2014 23:45

    Реально кромі Богомолець немає за кого голосувати.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рома 30.03.2014 23:26

    Вот же сказочник!
    А только останется ли население в Украине после всех покращень? Не вымрем ли от голода и печали???
    Хитрый сказочник - даже если его и изберут, в 2019 он уже свалит с президенства! Хитер бобер!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алексей 30.03.2014 22:56

    Ну, посмешил клоун.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Володимир 30.03.2014 22:47

    Мені Вальцман не подобається ! Дорветься до влади буде "воду мутить" !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Водила 30.03.2014 22:46

    Нечто похожее я уже слышал. Есть два варианта.
    1. Насреддин как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака говорить. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет», — говорит он, — «кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я.
    2. Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киянин 30.03.2014 22:46

    Слабак...!!! А Тимошенко приведет Украину в ЕС до конца первой каденции.
    И таких олигархов как ты петя мы забудем...
    Потому президент Украины только Тимошенко.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Серёга 30.03.2014 23:13

      Ага, давайте...Вот уж будет - "светлое" будущее в тёмном царстве.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • нет- порошенко (вайсману) 30.03.2014 22:45

    С их реформами мы не доживем до 2025 года.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alex 30.03.2014 22:42

    Ну да. А там либо ишак, либо падишах...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жданова София 30.03.2014 22:42

    Не нужно бояться термина «дефолт» и делать из него демона. Потому, что Украина находится в дефолте с момента прихода к власти «коррупционного» клана Януковича. То, что гривна упала почти на 25% - наглядный показатель. Бюджет Украины на 2014 год был свёрстан при курсе 8,50 гривен за доллар, а сейчас он уже составляет 10,65. По состоянию на февраль т.г., то есть на момент эскалации «евромайдана», Украина была не в силах погашать долги перед кредиторами. В скором времени ситуация ухудшиться. Как открылись двери в Межигорье, в США, Великобритании и Швейцарии, открылись «очень интересные» банковские счета бывших правительств Украины, которые Верховной Радой не зарегистрированы, ну, и, конечно, сопутствующие им долги. В межд. финансовых кругах уже возник соответствующий термин – «hohlodurka». Умным пояснять, что сие значит, не надо, а знатным патриотам Украины – бесполезно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Айнур 31.03.2014 10:27

      Вы сами выбирали себе правителей и были счастливы от собственной независимости...А ведь по всем раскладкам выходило так,что русские должны были сейчас ездить на работу к вам.Вы получили вместе с независимостью нулевые долги(они все достались России),у вас была мощнейшая армия в мире...Где все это сейчас?Почему вы выбирали таких правителей,что привели вас к краху?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша 30.03.2014 22:42

    Нормально. Петр давай!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Жданова София 30.03.2014 22:41

    Не нужно бояться термина «дефолт» и делать из него демона. Потому, что Украина находится в дефолте с момента прихода к власти «коррупционного» клана Януковича. То, что гривна упала почти на 25% - наглядный показатель. Бюджет Украины на 2014 год был свёрстан при курсе 8,50 гривен за доллар, а сейчас он уже составляет 10,65. По состоянию на февраль т.г., то есть на момент эскалации «евромайдана», Украина была не в силах погашать долги перед кредиторами. В скором времени ситуация ухудшиться. Как открылись двери в Межигорье, в США, Великобритании и Швейцарии, открылись «очень интересные» банковские счета бывших правительств Украины, которые Верховной Радой не зарегистрированы, ну, и, конечно, сопутствующие им долги. В межд. финансовых кругах уже возник соответствующий термин – «hohlodurka». Умным пояснять, что сие значит, не надо, а знатным патриотам Украины – бесполезно.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 30.03.2014 22:39

    Через 10-15 лет евросоюз сам развалится.

    Нравится 2165 Не нравится 0