Вверх
Мобильная версия

Балога: События в Украине не имеют ничего общего с акциями протеста

Балога: События в Украине не имеют ничего общего с акциями протеста
Нардеп Виктор Балога
20:53 Вс, 6 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виктор Балога заявил, что события в Донецке и Луганске не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права.

Нардеп Виктор Балога на своей странице в Фейсбук отметил, что сегодняшние события в Украине не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права, сообщает УНН.

"Есть простое правило: люди, которые поднимают флаги иностранных государств над помещениями органов государственной власти, не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права. Хочу напомнить, что во время Майдана во Львове никто флаги Польши не поднимал, так же и в Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии", - отметил нардеп.

"Поэтому, правоохранители должны адекватно реагировать на события в Донецке, в пределах Уголовного кодекса Украины. Никаких проволочек быть не должно, ибо если наши "друзья" забрасывают диверсионные группы в виде ополченцев за воссоединение с Россией, а мы только по телевизору в лице Турчинова говорим, как героически будем встречать врага, то это уже не смешно. Это больше похоже на дискредитацию всего государства. Поскольку как можно объяснить, что какие-то псевдоактивисты могут захватывать государственные учреждения? Только слабостью и неспособностью работать. По ящику рассказываем, какие мы крутые, а на практике - лишь безответственность", - добавил он.

[news id="1219102"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
26 Комментариев
  • Тарас 07.04.2014 14:16

    Где был твой язык, когда на майдане снайперы стреляли. Отсиживался небось в загородном домике разрабатывая маршруты отступления. А сегодня голову поднял, смотри лишишся. Лучше расскажи как с народа деньги собираете на "поддержку армии" и в чьих карманах они растворяются.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евген 06.04.2014 22:27

    начали догадываться какие вы крутые в зеркало на себя просмотри чучело

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • егор 06.04.2014 22:13

    Уже давно должны были быть организованы полки быстрого реагирования...особенно юго-восток . Если к утра зачистят...то нормась...уж больно массовыми не назовешь...в Харькове 500 человек в штурме и в Донецке 400-500 от силы .

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • nelya 06.04.2014 21:49

    Вы очень правильно говорите! Аваков должен уйти, прихватив с собой Турчинова, чтобы еще несколько областей не сдали.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • михаил 06.04.2014 21:49

    Актуальный вирш ТюГ.Шевченка: РОЗРИТА МОГИЛА

    Світе тихий, краю милий,
    Моя Україно,
    За що тебе сплюндровано,
    За що, мамо, гинеш?
    Чи ти рано до схід сонця
    Богу не молилась,
    Чи ти діточок непевних
    Звичаю не вчила?
    «Молилася, турбувалась,
    День і ніч не спала,
    Малих діток доглядала,
    Звичаю навчала.
    Виростали мої квіти,
    Мої добрі діти,
    Панувала і я колись
    На широкім світі,
    Панувала... Ой Богдане!
    Нерозумний сину!
    Подивись тепер на матір,
    На свою Вкраїну,
    Що, колишучи, співала
    Про свою недолю,
    Що, співаючи, ридала,
    Виглядала волю.
    Ой Богдане, Богданочку,
    Якби була знала,
    У колисці б задушила,
    Під серцем приспала.
    Степи мої запродані
    Жидові, німоті,
    Сини мої на чужині,
    На чужій роботі. /253/
    Дніпро, брат мій, висихає,
    Мене покидає,
    І могили мої милі
    Москаль розриває...
    Нехай риє, розкопує,
    Не своє шукає,
    А тим часом перевертні
    Нехай підростають
    Та поможуть москалеві
    Господарювати,
    Та з матері полатану
    Сорочку знімати.
    Помагайте, недолюдки,
    Матір катувати».

    Начетверо розкопана,
    Розрита могила.
    Чого вони там шукали?
    Що там схоронили
    Старі батьки? Ех, якби-то,
    Якби-то найшли те, що там схоронили,
    Не плакали б діти, мати не журилась.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валерий 06.04.2014 21:46

    Давайте в Донбасе поднимем азербайджанские флаги, там азеров тожк пруд пруди! На нары таких высказывальщиков мнения!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Т 06.04.2014 21:46

    В Києві прапори інших держав не піднімали і не спалювали ДЕРЖАВНИЙ ПРАПОР
    відчуйте різницю

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 06.04.2014 21:45

    Дело в том что акции протеста и государственная измена в купе с посягательством на суверенитет и неделимость - это немного разные вещи. Одно - хулиганка, максимум с легкими телесными а второе - явная политика с тюрьмой в итоге, пусть и по политической статье. А как вы думаете, как на таких будут смотреть уголовники у которых может появиться шанс сидеть не в Виннице, например, а в Магадане? Я думаю, с ненавистью)

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Герасим 06.04.2014 22:11

      Для желающих присоединиться к России:
      1, Сидеть будете в ГУЛАГе.
      2. Дети ваши служить будут на Кавказе. В российской армии -- дедовщина (см. рядовой Лычёв, которого побили так, что ему ампутировали ноги и гениталии).
      3, Демонстрации в России разрешены только провластные. За протесты -- реальные сроки.
      4. Демонстрантов в России милиция избивает, хуже, чем при Януковиче.
      5. Себестоимость добычи угля в России -- ниже, чем на Донбассе, т.к. в России уголь добывают открытым способом. Дорогой донбасский уголь России не нужен.
      Список можно продолжать.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • всегда 06.04.2014 21:36

    Вуйка закарпатская учит как жить юго-востоку, уже сидел бы с Ющенко на пасеке и не гавкал

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пастор 06.04.2014 21:34

    Мордор пытается подавить народ своими орками московскими,пускай будут они прокляты навсегда и те,кто с ними связан!
    Засохнут все!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ник 06.04.2014 21:34

    У Балоги отсутствие памяти да и совети... посмотри на Киевский майдан...флаги Евросоюза да и прочего говна.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 06.04.2014 21:32

    не прогайте предпринимателей. а то смотрю на единый налог замахнулись. мы хотели перемен в лучшую сторону, а не дойки и так еле дышащих людей. олигархов шерстите, а не мелочь -которая сама добывает себе хлеб без помощи государства. Ведь если мелкий бизнес подымется =это круче майдана будет. Не сможем кормить семью -пойдем воевать и ваша политика приведет к краху моей Родины.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 06.04.2014 21:32

    Врёш Берлога. Бандерлоги в городах Руины поднимали чужие флаги - гейсоюза.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 06.04.2014 21:30

    а флаги евросоюза ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ИМХО 06.04.2014 21:30

    Идет целенаправленная компания по присоединению Украины или ее части к РФ всё. То что Путину нужна была Украина в ТС и евразийском союзе в качестве независимого государства это миф т.к. если бы Путин хотел этого, то еще в 2008-2010 мы были бы уже там - были бы созданы для этого условия. Но в реальности Путин сделал все чтобы отпугнуть Украину от ТС, далее подтолкнул нас к ЕС и НАТО, и теперь под прикрытием антинационалистической шелухи пытается силой оружия присоединить Украину к РФ. Если это не обыкновенный фашизм, то что такое фашизм? Чечня для РФ - еще не заживший геморрой с постоянной угрозой рецидивов, неужели ему нужен новый острый геморрой размером с Украину? Если это случится, то на теле РФ мигом обострятся все хронические болячки и сразу. Не боится Путин что благодаря его "благим" намерениям, некогда великая страна будет просто разодрана на части?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • мкра 06.04.2014 21:29

    милицыя с народом !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Макс 06.04.2014 21:25

    все правильно сказал

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Ник 06.04.2014 21:37

      ...отсутствие памяти да и совести....на Киевскрм майдане флаг Евросоюза разве что на заднице не висел... Моральный урод ...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Друг 06.04.2014 21:20

    Иван - не Ельцин развалил нашу "великую" СССР, а Ленин и ты не украинец, а холоп всех национальностей.
    Для адекватных -
    Смотрите фильм - Мой американский дядюшка (1980) смотреть онлайн бесплатно. В главной роли Жерар Депардье и др. Основное, это опыты на крысах + комментарии, но фильм надо смотреть от начала до конца. Сейчас особенно актуален. Даёт ответы на многие вопросы. Рубильник включён ! Поймёте после просмотра. Полегчает.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Graf 06.04.2014 21:13

    Интересно почему в Киеве захватывать гос. учереждения, это было нормально, а теперь уже нет...
    Как же одинаковые права для всех? ))
    Новая "власть" показала пример как нужно высказывать свое мнение))

    Нравится 2165 Не нравится 58
    • СЕРГО 06.04.2014 21:39

      А потому, что учатся у своих кумиров из США, а там политика двойных стандартов!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • недвижуха 06.04.2014 21:10

    Как же вонь этого политического трупа снова завоняла, кстати как и то, о чем воняе Вона!

    Нравится 2165 Не нравится 22
  • ИВАН 06.04.2014 21:06

    Привет мужики. Я украинец до мозга костей. Моя фамилия по матери калина.Мои предки из Конотопа Но я я живу и работаю в России. Я , сейчас вы будете кричать кацап и быдло. Я потерплю. Я на братьев не обижусь, хотя больно. Но только дайте сказать пару строк. Сейчас на моей второй родине тяжко. Вы молодежь, взяли власть в свои руки. Вы также как и наша молодежь в детстве ничего хорошего не видели. Также как и мы попали в перестройку, устроенную нам западом. У нас была большая богатая родина. Мы полмира бездельников кормили, забывая о себе.. Сейчас нам тоже, как и вам не все нравится, но мы стоим на пороге войны. И начнете ее вы. Точнее вас на нее толкнут. Ответьте мне УКРАИНЦЫ на несколько вопросов. Вы и вправду думаете, что вы нужны на западе со своими пенсионерами ? или куда их ? вы и правда думаете, что запад даст вам независимость? как народ пораженный величием нации и большим населением вы опасны для запада именно своей независимостью. Это в нашей крови. Ни один украинец как и русский не имеет в крови гена дешевого прислужничества, как например поляки или латыши. Вы сами не осознаете этого?. Страны балтии давно бы погибли, если бы не паразитировали сначала на осколках СССР, а позже на разжигании ненависти к славянам. Я уерен что и без меня многие из вас знают, что е европе, в кулуарах,их называют восточноевропейскими ослами, а в США в открытую.Они независимы? Они просрали свою родину? СКАЖИТЕ РАЗВЕ И ПРАВДА МОЖНО ЗА 20 ЛЕТ ИЗ ТРУДОЛЮБИВОГО , СМЕЛОГО, ОТКРЫТОГО НАРОДА ВОСПИТАТЬ БЫДЛО НЕ ЗНАЮЩЕГО СВОЕЙ ИСТОРИИ, НЕ СЛУШАЮЩИХ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕДОВ? Если вдруг не дай Бог, такая участь , когда нибудь настигнет Россию, и мои дети будут говорить, что все, что я им говорю ложь, и что единкровцы, единокровцы, с которыми мы веками жили вмести, и воевали и голодали, враги-ТО ПОКАРАЙ НАС БОГ-МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!
    Ельцин развалил нашу большую родину Пусть он будет проклят.. Во главе которой неоднократно были и украинец и грузин и русский . Эта огромная родина не только наша , но и ваша….. в том числе все богатсва и территории.
    Эх много еще вопросов у меня да и на ваши ответов много, Мужики давайте не погибнем, во благо американской саранчи….
    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Zh 06.04.2014 22:30

      ну Иван у вас и мусор в голове--и полное невежество в области истории--и демографии--во первіх никогда не существовал советский-народ--его пітались создать --как разновидность одну из форм --русского напрода--так что же тогда есть русский народ?--правильно--єто славянизированніе финотатаыі в основе своей--и заптем веками представители множества этносов записывались в русские по формуле еще Екатерины2--ПОДДАНЫЙ ИМПЕРИИ И ПРАВОСЛАВНЫЙ--значит РУССКИЙ есть--правильно--не кто --но чей?--никогда русский русичем или русином не был--как древний украинец--но всегда имперцем ордынцем-завоевателем--а Московия всегда была тюрьмой народов--читайте Маркса внимательнее.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серёга 06.04.2014 20:59

    "Хочу напомнить, что во время Майдана во Львове никто флаги Польши не поднимал, так же и в Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии", - отметил нардеп.
    Не додумались, поэтому и не поднимали. А нынче подсказал..., теперь попрёт.

    Нравится 2165 Не нравится 1