Вверх
Мобильная версия

Порошенко: События на востоке - попытка сорвать президентские выборы

Порошенко: События на востоке - попытка сорвать президентские выборы
Порошенко: иностранные заказчики акций на востоке Украины пытаются сорвать президентские выборы
00:49 Пн, 7 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Петр Порошенко считает, что руководству правоохранительных органов необходимо немедленно выехать в восточные регионы Украины.

Попытка дестабилизировать ситуацию на востоке Украины направлена на срыв президентских выборов, но этот сценарий не будет реализован, уверен кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко (внефракционный).

"Мы не дадим реализовать этот сценарий. Сценарий отмены, препятствия или переноса президентских выборов не пройдет. Украина сформирует сильную президентскую вертикаль, Украина способна действовать эффективно", - сказал П.Порошенко в эфире Громадського радио в воскресенье.

По словам Порошенко, единственная цель, которую ставят иностранные заказчики акций в Луганске, Донецке, Харькове – сорвать выборы президента. П.Порошенко отметил, что ситуация на востоке Украины кардинально отличается от ситуации, которая была в Крыму, там нет главного фактора - вооруженных сил иностранного государства.

По мнению кандидата в президенты, сегодняшние события в областных городах востока Украины также свидетельствует об определенных недостатках в работе правоохранительных органов. П.Порошенко считает, что руководству правоохранительных органов необходимо немедленно выехать в восточные регионы. "Я уверен, что там должны быть министр внутренних дел, руководитель службы безопасности", - сказал П. Порошенко.

[news id="1217632"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • rin 07.04.2014 12:49

    причем во главе делегации поедет сам, как кандидат. хватит уже кого попало отправлять. сгоняй разберись

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Адольф Моисеич 07.04.2014 04:01

    Кляти москали не хочуть пустити Пэтю у прэзыдэнты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Адольф Моисеич 07.04.2014 03:50

    Сказка на ночь. В некотором царстве, некотром государстве развелось крыс видимо-невидимо. Пожрали они все, что было в этом государстве и стали в долг жрать у соседей. Терпел народ двадцать лет и два года. Разное перепробовал, чтобы вывести эту нечисть. Ничто не помогало, пока не появился человек с дудочкой. Заиграл он на волшебной дудочке и увел всех крыс в неизвестном направлении. (Вольный пересказ сказки Андерсена).
    Современное продолжение. С этого дня вэтом царстве-государстве никогда больше не появлялись порошенки - тимошенки, гриценки - луценки, клички - тягнибоки, коломойские рабиновичи Исчезли все бывшие, настоящие и будущие "президенты", все депутаты и партии., все крысиные базисы и надстройки...
    Хэппи энд. И стал народ жиьт-поживать и СЕБЕ добра наживать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 07.04.2014 01:23

    Порошенко пошел вон!!! Ты такой же как Янукович, только идешь по морю крови!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 07.04.2014 01:19

    Порошенко, парубий! А кто людей пострелял на майдане???? Вы действительно думаете, что люди верят в сказку про беркут?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • скфаеьфшд 07.04.2014 01:05

    не меньшая попытка сорвать выборы - это показ на телевидении таких уродов как Мирошниченко и их планов касаемо порядков в стране... так что для спокойствия целесообразнее запретить на востоке не пророссийские каналы, а прозападные тип 5го канала и тп... а иначе выборы могут точно не состояться...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 07.04.2014 01:03

    И будем мы все в "шоколаде"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Как то так 07.04.2014 01:02

    Ну ты че так перепугался? улю- лю съешь конфетку, так хочешь быть президентом, улю-лю баю баушки баю.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кий 07.04.2014 01:01

    Опять президентство из под носа тю-тю! вот невезуха-то! Уж так во власть лезет. ан. опять может обломаться. Что за судьба - индейка?

    Нравится 2165 Не нравится 0