Вверх
Мобильная версия

Литвин: Нужно провести всеукраинский референдум по вопросу Крыма

Литвин: Нужно провести всеукраинский референдум по вопросу Крыма
В.Литвин: нужно провести всеукраинский референдум по вопросу Крыма
14:24 Чт, 10 Апрель 2014 Телеграф
Фото: PHL

"Пока нет системного сбалансированного подхода с украинской стороны", - сказал Владимир Литвин.

Украина должна сформировать и предложить свое видение решения проблемы Крыма и ситуации на востоке страны. Составной такого пакета действий, в частности, должно быть проведение всеукраинского референдума по вопросу Крыма. Об этом сегодня в кулуарах парламента заявил народный депутат, член депутатской группы "Суверенная европейская Украина" Владимир Литвин.

"Я вижу выход из ситуации в том, чтобы Украина предложила свой пакет, потому что Россия пропагандирует свой пакет решения, как они говорят, кризиса в Украине. Другие страны также производят свои видения. Пока нет системного сбалансированного подхода с украинской стороны", - сказал нардеп.

По его словам, составляющей этого пакета должно стать проведение всеукраинского референдума по вопросу Крыма. "И это решение, я убежден, получит поддержку 90% тех, кто примет участие в референдуме, что Крым - это неотъемлемая составная часть Украины. И Россия должна будет с таким решением считаться", - отметил Литвин.

Вместе с этим, по его убеждению, Украина должна объявить о своем желании стать нейтральной страной, получить соответствующее международное подтверждение, в том числе Будапештский меморандум должен приобрести характер международного правового обязательного документа.

[news id="1221080"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • подвох 10.04.2014 17:16

    Украинци хотели попасть сейчас в крым что б стать россиянами - да бред это !!!! И нам глубоко нас ,,,рать что там путин решил !!! Возьмите карту и посмотрите чей крым - придурки !!!!Россия - это сырьевой придаток мировой экономики , больше она не на что не способна , кроме как нефтью и газом торговать !!!Разберитесь со своей страной сначала , вней 90 % нищих живут !!! Им то и помогите !!!!А к нам не лезьте !!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 10.04.2014 15:54

    Вы как между собой решите, что дальше вам делать, приходите может и поговорим. Я думаю так 50 % Украинцев хотят быть сейчас Крымчанами.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Георгий Иванов 10.04.2014 15:44

    Может быть, вначале у Путина спросить, будет ли он чихать на наше волеизъявление, или прислушается, а потом уже решать проводить или не проводить референдум. Как Вы уже догадались - вопрос риторический.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • rin 10.04.2014 15:35

    на какое бабло? запасы сала на исходе. скоро за крыс возметесь

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Соня 10.04.2014 15:26

    С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛИТВИН ПРОСНУЛСЯ! КРЫМ УЖЕ НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ РОССИИ, ОН ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛИ УУРАИНЫ!! НЕ ПРОСПИТЕ ЮГО-ВОСТОК, ПОВЕРНИТЕСЬ К НЕМУ ЛИЦОМ, ПОКА ВАС ПРОСЯТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Геннадий 10.04.2014 15:11

    Согласен, не помешает. Провести референдум вместе с выборами президента.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег Ляшко 10.04.2014 14:47

    Нещастя! Мовча би вже там, хитрожопий лис Микита. Що ти весь час робив для України, для народу? Тільки брехав, крав і крав, брехав!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 10.04.2014 14:45

    "Уважаемый академик" В.Л. Сегодня мы видим результаты вашего системного подхода и в сущности создаваемых 20 лет законов и их связи с социальным обществом. Мы уже по воле т.н. депутатов забыли о Крыме. Такие "подарки" и с такими последствиями народу не нужны. Мир имеет системный подход: Китаю - умному просто отдали Сингапур... Они просто работают, а 450?!?! только создают "законы о налогах" между развлечениями... Но БОГ все видит давно.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 10.04.2014 14:44

    Совершенно правильное решение! Думаю, Путин ему очень даже обрадуется. Он уже и рад был вернуть всё обратно, да гордость и положение ему не позволяет этого сделать. А так, когда будет такое решение референдума, которое даст ему повод уйти с Крыма не обосранным, как с Кавказа. Так гляди он ещё чтото и выторгует...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лев 10.04.2014 14:44

    Нейтральною Україна вже була. І що? Ворог окупував частину території, зазіхає на іншу частину... Пора вступати в НАТО!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Елена 10.04.2014 14:43

    А Украина когда отделялась от СССР мнение остальных спрашивала???? Был ли всенародный референдум????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украиночка 10.04.2014 14:39

    Только за.
    Пусть РаШа не трогает наши территории.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • оксана 10.04.2014 14:37

    Крым - Украина!!! И никаких компромиссов!!! Кто хочет в Россию - На вокзал и вперед!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • йцукен 10.04.2014 14:34

    а также референдум об ассоциации с ЕС и членстве в ЕС

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1 10.04.2014 14:33

    Да! По вопросу всего Юго-Востока! МЫ ТОЛЬКО "ЗА"

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Алексей 10.04.2014 14:47

      Оставить комментарий..Х*р тебе на рыло!!!
      Знаем мы твоё "ЗА" Кацапская морда...

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • rin 10.04.2014 15:41

        был бы ***, вели себя как мужики, а вы как бабье на заваленке

        Нравится 2165 Не нравится 0