Порошенко: Для возвращения Крыма не нужно много времени

Автор
Порошенко: Для возвращения Крыма не нужно много времени

Нардеп Петр Порошенко заявил, что евроинтеграция Украины ускорит возвращение крымского полуострова Украине.

 "Для этого не так уж много времени надо, как вы думаете", - уверяет кандидат в Президенты. Политик заявил, что все почувствуют изменения в Украине уже через неделю после выборов президента. По словам Порошенко, его цель - через одну каденцию после выборов президента добиться для Украины членство в ЕС. "А через 2 каденции я бы пошел на пенсию и был бы депутатом Европарламента от Украины, которая будет членом Европейского Союза", - заявил депутат 25 апреля в Виннице.

П.Порошенко отметил, что жители Крыма должны почувствовать, что в Украине лучше жить, чем в России, "что здесь европейские зарплаты, что у нас есть свобода и демократия, что мы можем выбирать себе президента и без виз ездить в государства Евросоюза".

Кроме того, Порошенко заявил, что в Украине должны создать сильную и эффективную армию. Он сказал, что не считает, что Украине не нужна армия. "Я считаю, что Украина должна иметь сильную, эффективную, мощную армию, которая защитит жизни граждан, которая защитит возможность зарабатывать деньги, платить налоги", – отметил депутат в Виннице.

[news id="1245002"]