Вверх
Мобильная версия

Гриценко: Луганск просто сдали

Гриценко: Луганск просто сдали
А.Гриценко: Луганск сдали
19:35 Ср, 30 Апрель 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Все знали время, место и сценарий, по которому все это будет происходить. Город просто сдали", - убежден Анатолий Гриценко.

В Луганске были все силы и средства, чтобы не допустить захвата государственных учреждений. Об этом на пресс-конференции в Харькове сказал лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко.

"Были люди, были подразделения Нацгвардии и внутренних войск, было оружие и все необходимые спецсредства. Время для принятия ответственных решений, чтобы не допустить захвата города, тоже было. Местные власти были предупреждены, киевская власть была предупреждена, в том числе и мной", - заявил Гриценко.

"Все знали время, место и сценарий, по которому все это будет происходить. Город просто сдали. Это недопустимо. И виновные должны понести за это ответственность", - убежден он.

[news id="1256529"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Алла 30.04.2014 20:33

    Да все хорошо есть одно но,нам отделятся нельзя от Востока, только глупый может думать,что пусть отделяются Восток. Украина потеряет сланцевые запасы огромные, достанется России............

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Росс 30.04.2014 20:24

    Да братцы, если у Вас есть желание - езжайте на Донбасс, пообщайтесь с народом, зайдите в пивбар, например, потому как театр Вам найти вряд ли удастся (Донецк не в счет, хотя и там театры тоже не работают) и я не сомневаюсь, вам покажется вполне нормальным явлением то, что Луганск "сдали".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 30.04.2014 20:20

    Турчинов действует по указке тимошенко. А эта сдает Украину путину! Тимошенко проходимка,аферистка.Всем известно1

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петр 30.04.2014 20:20

    турчинов и компания просто мудазвоны.хоть и пишу,говорю и думаю на русском но идея возрождения былой империи в идиотской голове путина просто бесит.изменили законы,конституцию,отменили смертную казнь - вот и дожились до хороших дней.в саудовской аравии до сих пор режут кисти ворам и казнят насильников - там хоть маньяк десять раз перепугается прежде чем на дело идти.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Vlad 30.04.2014 20:01

    Пусть проваливают в Кацапстан к Путлеру! Не надо держать предателей и бандюков. Украина только выиграет, если бандитский Донбасс отделится вместе со своими януковичами, ахметами и т.д. Пусть идут на х вместе со своими терриконами и убыточными шахтами.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Василь 30.04.2014 20:35

      Вот из-за таких умственноотсталых все так и происходит. Крым слили, Донбасс сливают. Скоро ты будешь сидеть где-то под Жмеринкой, а вокруг - поляки, венгры, белорусы и кацапы. Слюни утри и слезь с горшка, недоумок.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Луганчанин 30.04.2014 20:00

    У на куча людей про российско настроенных...не знаю платили или нет им..но их использовали люди с оружием!...местные власти думаю точно знали как все случится потому, что это им выгодно! Не сдалось только Управление МВД в Луганской области...они знали, что милиция может стрелять в них...вот и не получилось взять..но торги идут!...ВСЯ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ВО ВЛАСТИ НА МЕСТАХ!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • иван 30.04.2014 19:53

    какой город следующий?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • miki111 30.04.2014 19:51

    Грицько ! Тебе бы лишь резню устроить.Оставили тебя без портфеля вот и бесишься !

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Влас 30.04.2014 19:49

    ПОТРІБНА ЛЮСТРАЦІЯ ВЛАДИ!Нинішня влада вміє тільки ляпати язиком!Якщо національна валюта летить у прірву, якщо захоплюються бандитами один за одним органи правопорядку,якщо можливо безкарно багатодітних батьків позбавити пенсій, якщо .., то навіщо..!!!Як відповідати перед законом за збитки держави– хворі, як керувати державою – здорові!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влас 30.04.2014 19:48

    Якби українські депутати дбали про свій народ,то не їздили б заробітчани в росію і Крим українці не здали!ЛЮСТРАЦІЯ ВЛАДИ!Якщо захоплюються бандитами один за одним органи правопорядку, якщо можливо безкарно багатодітних батьків позбавити пенсій, якщо .,то навіщо.!

    Нравится 2165 Не нравится 0