Вверх
Мобильная версия

Ярош сообщил о формировании еще двух батальонов "Донбасс"

Ярош сообщил о формировании еще двух батальонов "Донбасс"
Сейчас формируются еще два батальона "Донбасс" - Д.Ярош
13:04 Вс, 18 Май 2014 Телеграф
Фото: скриншот видео

В настоящее время в Донецкой области формируются еще два батальона "Донбасс".

В настоящее время в Донецкой области формируются еще два батальона "Донбасс". Об этом в эфире "Первого национального канала" заявил лидер "Правого сектора", кандидат в Президенты Украины Дмитрий Ярош, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Правого сектора".

"По той информации, которую я постоянно получаю, ввод войск РФ в восточные области Украины абсолютно реальный. Сегодня мы видим неспособность государственных силовых структур к противостоянию. На мой взгляд, Россия, введя войска на территорию Украины, получит поражение из-за развертывания масштабной партизанской войны, которая будет базироваться на добровольческих подразделениях, которые уже сейчас формируются на Донбассе", - отметил он.

По словам лидера ПС, на данный момент сформирован батальон "Донбасс-1", в состав которого входят бойцы "Правого сектора". Также на стадии формирования "Донбасс-2" и "Донбасс-3".

"Мы в постоянном контакте с комбатами и координируем нашу деятельность в Донецкой области. Буквально два дня назад Большая Новоселка, один из райцентров Донецкой области, благодаря действиям батальона "Донбасс-1" уже перешла под контроль Украины. То есть, все можно делать по украинскому, а не российскому сценарию", - подчеркнул Д.Ярош.

[news id="1064698"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Серёга 18.05.2014 20:01

    Ещё набрали мяса. То что было не успевают закапывать.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • ХТОНЭДРОЧЭТОЙМОСКАЛЬ 18.05.2014 15:30

    Майданутые америкосовские прихвостни!. Учите историю бандэрлоги. Царь дал - царь забрал. Украина должна вернуться в исторические границы 17-го века. За всю историю Россия не проиграла ни одну войну!

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • я 18.05.2014 13:34

    педарашисты скоро будете стоять раком. скажите спасибо своему хозяину

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • уже злой хахол 18.05.2014 13:31

    Мочить рашанутых дебилойдов надо разрывными патронами. А лутьше из гранатомета, что бы жижу трудней было отправлять в рашу

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • вау 18.05.2014 13:30

    Чтобы сомнения рассеять,
    Скажу вам, братцы, не тая.
    Уж лучше геи из Брюсселя,
    Чем пи***ты из Кремля.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • русич 18.05.2014 13:28

    Дешевые понты Яроша для приезжих... На Донбассе местные передушат наемников Коломойши даже без помощи рос. армии.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • NOTABENE 18.05.2014 13:24

    Нет никаких ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ ФОРМИРОВАТЬ ВООРУЖЕННЫЕ ОТРЯДЫ у ПС. Это полный беспредел!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • smoks 18.05.2014 13:24

    стройбат! так держать!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • наталья 18.05.2014 13:22

    хочется чтобы наши послания пригодились а не просто дорогой тов.Ярош просим пересмотрите методы войны научитесь воевать скрыто не нужны парады с бтрэрами их громя т местные на радасть всем врагам обеспечте нашу нацгвардию и эти батальены броне жилетами хорошим оружием которое легко переносить и поменьше сообщайте соцсетями о потерях своих не давайте врагам пищи

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Антон 18.05.2014 13:21

    Простите, но лучше бы делами, а не рекламой. Потому, что Упоротые само провозглашённые губернаторы уже достали...

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • лор 18.05.2014 13:21

    Интересно, ему уже дали героя РФ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Маша 18.05.2014 13:16

    А может ещё пару сотен путинских гопников на органы пустят!)))

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Илья 18.05.2014 13:40

      Так гопники Яроша только безоружных сжигать умеют. Так что до путинских органов им не добраться, там же стреляют:-)

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • Александр Украинский 18.05.2014 13:07

    Европа рада!!! Ещё тыщи две майданутых пойдут на органы (почкам мозги без надобности)...

    Нравится 2165 Не нравится 51
    • вадим 18.05.2014 13:23

      Это не троль ,это-МРАЗЬ недоношенная....

      Нравится 2165 Не нравится 6
    • Украинка 18.05.2014 13:17

      это лучшие ребята...а от тебя ни мозг, ни почки, ни дети не нужны

      Нравится 2165 Не нравится 7
    • настоящий украинец 18.05.2014 13:16

      Александр точно не украинский! Такое бред украинец не мог написать, только провокатор.

      Нравится 2165 Не нравится 5
    • кыш 18.05.2014 13:14

      троль иди проспись

      Нравится 2165 Не нравится 6