Вверх
Мобильная версия

Мирошниченко удивлен заявлением Яценюка

Мирошниченко удивлен заявлением Яценюка
Мирошниченко удивлен заявлением Яценюка

Народный депутат Юрий Мирошниченко сказал, что удивлен заявлением премьера, назвавшего агентами ФСБ противников повышения тарифов.

По мнению политика, сегодня в Украине нужно, прежде всего, создавать рабочие места, чтобы удержать экономическую ситуацию и дать возможность развивать страну. "Для меня было очень странно слышать заявление премьер-министра Украины, который обвинил людей, возмущенных повышением тарифов на коммунальные услуги, и назвал их агентами ФСБ", - сказал лидер Партии развития Украины. Об этом он заявил в Запорожье.

Мирошниченко напомнил, что Яценюк и его правительство заявляли о том, что последуют реформы в государстве, и это будет "правительство камикадзе", которое проведет экономические реформы. А сегодня, по мнению депутата, когда так необходимы реформы, создание новых рабочих мест и повышения доходов украинской семьи, Украина увидела лишь одно решение - повышение тарифов.

"Вместо того, чтобы разобраться в проблеме каждой семьи и помочь им заработать, а после того повышать тариф, правительство начинает обвинять людей, искать врагов", - заявил депутат. Он отметил, что Партия развития Украины настаивает на проведении реформ и создании рабочих мест, а также на общественном диалоге.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Гость 17.07.2014 22:28

    Я против повышения тарифов, но работать в ФСБ меня никто не приглашал. Нет ни одного обснования повышения тарифов, кроме требований Евросоюза и оправданием полученных быстротающих кредитов. Предлагаю деньги от продажи Крыма пустить на гос.дотации и снижение тарифов на ком.услуги, а не заниматься спекуляцией военной темой. И еще: необходимо было развивать другие виды энергетики, а не шантажировать укр. народ газовой темой в угоду определенным кругам. Или те, кто сейчас у власти никогда не был в укр. политике или правительстве. Необходимо сокращать кол-во силовых бесполезных структур, а невытягивать с народа последние жилы для увеличения кол-ва миллионеров.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Алексей 17.07.2014 21:47

    Сколько можно заниматься демагогией. Либо Мирошниченко недальновидный, либо специально мутит воду.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • васил 17.07.2014 21:46

    мирошниченко с луны упал? почему этот мордатый упырь рассуждает по поводу тарифов в военное время а не находится на фронте и кровью искупает вину перед народом украины за всоего дружка Януковича

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Валерий 17.07.2014 21:45

    Хамло! Просто Хамло!

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • джим 17.07.2014 21:44

    это агония наших властителей перед бурей

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Фосген 17.07.2014 21:43

    Умничка. Так создавай рабочие места! Доказывай свою правоту делом, а не гавкай как собака на луну!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • светлана 17.07.2014 21:26

    А в этом новом правительстве бытует мнение у всех кто не с нами тот проэкт ФСБ, но сами призабыли чей они гавнюки прооэк

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • андрій 17.07.2014 21:25

    стосовно минулого яценюк нічим не відрізняється від мірошниченко, така сама, тіільки юлькіна гнида!а стосовно реформ він все ж таки правий.
    яценюк зажав народ , назичив млрд.,обвалив гривню(а сам заробив), обвалив економіку,а в ефір пускає тільки лозунги, реформ-жодних

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • игорь 17.07.2014 21:22

    Почему мы соприкасаемся с этими ***дями?Люди которые развязали войну в Украине!Убийцы!Смерть регионаловским ***дям!Почему эта мерзость не на фронте!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Ева Котя 17.07.2014 21:22

    Этому роду никто слова не давал.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Ельф 17.07.2014 21:19

    Этому ж***лизу Януковича никто слова не давал. Вон на свалку истории.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Анатолий 17.07.2014 21:17

    Он хоть и януковский,но то,что никаких реформ нет-это факт.А то,что народ не живет,а выживает-вообще правительству до этого нет дела.Если Не воровать и получать такие кредиты-реформы не нужны.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • киев 17.07.2014 21:11

    Этого мирошниченко нужно давным давно определить в СИЗО,ЧТО БЫ ЭТА ТВАРЬ НЕ ГАВКАЛА,Ж**ОЛИЗ ЯНУКООВОЩА.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Сергей Киев 17.07.2014 21:10

    Всё правильно Мирошниченко говорит. Гниды выполняют пункты договора об ассоциации с ЕС и заказ США на уменьшение населения страны. Много так рабов не нужно.

    Нравится 2165 Не нравится 33
  • Украинец 17.07.2014 21:09

    Эта гнида, вечно хвалившая бандита яныка на всех политшоу, оказывается теперь за народ.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • днепр 17.07.2014 21:07

    у этих **даков весь народ враги и сепаратисты....

    Нравится 2165 Не нравится 15