Вверх
Мобильная версия

Состав новой Верховной Рады (полный список депутатов) по итогам проверки 97.05% протоколов ЦИК

Состав новой Верховной Рады (полный список депутатов) по итогам проверки 97.05% протоколов ЦИК
00:42 Ср, 29 Октябрь 2014 Телеграф

Список депутатов, которые по состоянию на 29 октября (00:04) по итогам проверки 97.05% протоколов ЦИК проходят в новый состав Верховной Рады.

26 октября в Украине прошли внеочередные парламентские выборы.

По состоянию на 29 октября (00:04) ЦИК обработала 97.05% протоколов. В соответствии с данными, которые размещены на официальном сайте Центризбиркома, в новый состав Верховной Рады проходят 6 партий: Народный фронт (22.22%), Блок Петра Порошенко (21.82%), Объединение "Самопомич" (11.03%), Оппозиционный блок (9.30%), Радикальная партия Олега Ляшко (7.44%) и ВО "Батькивщина" (5.69%).

Согласно данными ЦИК, в состав Верховной Рады Украины VIII созыва войдут следующие депутаты:

БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО

Общее количество депутатов: 132

по спискам партии: 63

одномандатники: 69

Кандидат
1. Кличко Віталій Володимирович
2. Луценко Юрій Віталійович
3. Богомолець Ольга Вадимівна
4. Гройсман Володимир Борисович
5. Джемілєв Мустафа
6. Мамчур Юлій Валерійович
7. Матіос Марія Василівна
8. Томенко Микола Володимирович
9. Геращенко Ірина Володимирівна
10. Ковальчук Віталій Анатолійович
11. Квіт Сергій Миронович
12. Князевич Руслан Петрович
13. Стець Юрій Ярославович
14. Гринів Ігор Олексійович
15. Продан Оксана Петрівна
16. Новак Наталія Василівна
17. Пинзеник Віктор Михайлович
18. Заліщук Світлана Петрівна
19. Лещенко Сергій Анатолійович
20. Найєм Мустафа-Масі
21. Черненко Олександр Миколайович
22. Павленко Ростислав Миколайович
23. Іонова Марія Миколаївна
24. Палатний Артур Леонідович
25. Романюк Роман Сергійович
26. Розенко Павло Валерійович
27. Заболотний Григорій Михайлович
28. Южаніна Ніна Петрівна
29. Кононенко Ігор Віталійович
30. Фріз Ірина Василівна
31. Онуфрик Богдан Семенович
32. Матвієнко Анатолій Сергійович
33. Павелко Андрій Васильович
34. Палиця Ігор Петрович
35. Король Віктор Миколайович
36. Паламарчук Микола Петрович
37. Іщенко Валерій Олександрович
38. Пацкан Валерій Васильович
39. Антонищак Андрій Федорович
40. Гончаренко Олексій Олексійович
41. Козаченко Леонід Петрович
42. Ткачук Геннадій Віталійович
43. Герасимов Артур Володимирович
44. Агафонова Наталія Володимирівна
45. Денисенко Вадим Ігорович
46. Тригубенко Сергій Миколайович
47. Бєлькова Ольга Валентинівна
48. Савченко Олексій Юрійович
49. Червакова Ольга Валеріївна
50. Кобцев Михайло Валентинович
51. Насіров Роман Михайлович
52. Загорій Гліб Володимирович
53. Гвоздьов Михайло Олексійович
54. Фірсов Єгор Павлович
55. Алєксєєв Сергій Олегович
56. Чепинога Віталій Михайлович
57. Бакуменко Олександр Борисович
58. Грановський Олександр Михайлович
59. Кубів Степан Іванович
60. Мушак Олексій Петрович
61. Климпуш-Цинцадзе Іванна Орестівна
62. Брензович Василь Іванович
63. Кудлаєнко Сергій Володимирович

одномандатники:

№ округа Кандидат
11 Домбровський Олександр Георгійович
12 Порошенко Олексій Петрович
14 Мельничук Іван Іванович
15 Спориш Іван Дмитрович
18 Демчак Руслан Євгенійович
25 Курячий Максим Павлович
26 Денисенко Андрій Сергійович
28 Куліченко Іван Іванович
29 Купрій Віталій Миколайович
30 Дубінін Олександр Іванович
33 Усов Костянтин Глібович
40 Дідич Валентин Володимирович
60 Лубінець Дмитро Валерійович
62 Розенблат Борислав Соломонович
64 Арешонков Володимир Юрійович
68 Горват Роберт Іванович
74 Сабашук Петро Павлович
75 Артюшенко Ігор Андрійович
76 Фролов Микола Олександрович
82 Кривохатько Вадим Вікторович
83 Шевченко Олександр Леонідович
84 Довбенко Михайло Володимирович
85 Насалик Ігор Степанович
89 Соловей Юрій Ігорович
91 Сольвар Руслан Миколайович
92 Гудзенко Віталій Іванович
97 Різаненко Павло Олександрович
99 Яриніч Костянтин Володимирович
103 Кузьменко Анатолій Іванович
117 Юринець Оксана Василівна
118 Дубневич Богдан Васильович
120 Дубневич Ярослав Васильович
123 Батенко Тарас Іванович
126 Кіт Андрій Богданович
127 Козир Борис Юрійович
129 Жолобецький Олександр Олександрович
130 Вадатурський Андрій Олексійович
131 Лівік Олександр Петрович
132 Корнацький Аркадій Олексійович
134 Чекіта Геннадій Леонідович
136 Голубов Дмитро Іванович
144 Каплін Сергій Миколайович
148 Іщейкін Костянтин Євгенович
151 Кутовий Тарас Вікторович
154 Дехтярчук Олександр Володимирович
155 Яніцький Василь Петрович
158 Сугоняко Олександр Леонідович
161 Лаврик Микола Іванович
165 Юрик Тарас Зіновійович
166 Люшняк Микола Володимирович
167 Барна Олег Степанович
182 Співаковський Олександр Володимирович
183 Гордєєв Андрій Анатолійович
184 Вінник Іван Юлійович
185 Хлань Сергій Володимирович
190 Мацола Роман Миколайович
194 Петренко Олег Миколайович
197 Голуб Владислав Володимирович
202 Рибак Іван Петрович
203 Тіміш Григорій Іванович
205 Куліч Валерій Петрович
206 Атрошенко Владислав Анатолійович
207 Євлахов Анатолій Сергійович
210 Дмитренко Олег Миколайович
211 Рибчинський Євген Юрійович
214 Чумак Віктор Васильович
218 Ар’єв Володимир Ігорович
219 Третьяков Олександр Юрійович
222 Андрієвський Дмитро Йосипович

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК

Общее количество депутатов: 29

по спискам партии: 27

одномандатники: 2

Кандидат
1. Бойко Юрій Анатолійович
2. Вілкул Олександр Юрійович
3. Добкін Михайло Маркович
4. Рабінович Вадим Зіновійович
5. Білий Олексій Петрович
6. Ларін Сергій Миколайович
7. Шуфрич Нестор Іванович
8. Королевська Наталія Юріївна
9. Бахтеєва Тетяна Дмитрівна
10. Скорик Микола Леонідович
11. Новинський Вадим Владиславович
12. Льовочкін Сергій Володимирович
13. Воропаєв Юрій Миколайович
14. Козак Тарас Романович
15. Гусак Володимир Георгійович
16. Льовочкіна Юлія Володимирівна
17. Кісельов Андрій Миколайович
18. Мирний Іван Миколайович
19. Мороко Юрій Миколайович
20. Мірошниченко Юрій Романович
21. Колєсніков Дмитро Валерійович
22. Папієв Михайло Миколайович
23. Долженков Олександр Валерійович
24. Павленко Юрій Олексійович
25. Німченко Василь Іванович
26. Нечаєв Олександр Ігоревич
27. Шурма Ігор Михайлович

одномандатники:

№ округа Кандидат
47 Солод Юрій Васильович
106 Бакулін Євген Миколайович

РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО

Общее количество депутатов: 22

по спискам партии: 22

одномандатники: 0

1. Ляшко Олег Валерійович
2. Лозовой Андрій Сергійович
3. Мельничук Сергій Петрович
4. Бордюг Інна Леонідівна
5. Шухевич Юрій-Богдан Романович
6. Попов Ігор Володимирович
7. Вітко Артем Леонідович
8. Вощевський Валерій Миколайович
9. Мосійчук Ігор Володимирович
10. Галасюк Віктор Валерійович
11. Ленський Олексій Олексійович
12. Силантьєв Денис Олегович
13. Кошелєва Альона Володимирівна
14. Артеменко Андрій Вікторович
15. Купрієнко Олег Васильович
16. Кириченко Олексій Миколайович
17. Скуратовський Сергій Іванович
18. Лінько Дмитро Володимирович
19. Амельченко Василь Васильович
20. Рибалка Сергій Вікторович
21. Вовк Віктор Іванович
22. Корчинська Оксана Анатоліївна

ВО "БАТЬКИВЩИНА"

Общее количество депутатов: 19

по спискам партии: 17

одномандатники: 2

Кандидат
1. Савченко Надія Вікторівна
2. Тимошенко Юлія Володимирівна
3. Луценко Ігор Вікторович
4. Соболєв Сергій Владиславович
5. Шкрум Альона Іванівна
6. Івченко Вадим Євгенович
7. Немиря Григорій Михайлович
8. Крулько Іван Іванович
9. Рябчин Олексій Михайлович
10. Жданов Ігор Олександрович
11. Шлемко Дмитро Васильович
12. Тарасюк Борис Іванович
13. Кожем’якін Андрій Анатолійович
14. Кириленко Іван Григорович
15. Власенко Сергій Володимирович
16. Кужель Олександра Володимирівна
17. Абдуллін Олександр Рафкатович

одномандатники:

№ округа Кандидат
156 Євтушок Сергій Миколайович
162 Бухарєв Владислав Вікторович

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Общее количество депутатов: 82

по спискам партии: 64

одномандатники: 18

Кандидат
1. Яценюк Арсеній Петрович
2. Чорновол Тетяна Миколаївна
3. Турчинов Олександр Валентинови
4. Парубій Андрій Володимиро
5. Тетерук Андрій Анатолійови
6. Аваков Арсен Борисович
7. Сюмар Вікторія Петрівна
8. Кириленко В’ячеслав Анатолійович
9. Гриневич Лілія Михайлівна
10. Береза Юрій Миколайович
11. Петренко Павло Дмитрович
12. Пашинський Сергій Володимирович
13. Тимчук Дмитро Борисович
14. Мартиненко Микола Володимирович
15. Денісова Людмила Леонтіївна
16. Іванчук Андрій Володимирович
17. Васюник Ігор Васильович
18. Лук’янчук Руслан Валерійович
19. Лунченко Валерій Валерійович
20. Донець Тетяна Анатоліївна
21. Геращенко Антон Юрійович
22. Савчук Юрій Петрович
23. Левус Андрій Мар’янович
24. Дзензерський Денис Вікторович
25. Шкварилюк Володимир Васильович
26. Матейченко Костянтин Володимирович
27. Ледовських Олена Володимирівна
28. Колганова Олена Валеріївна
29. Фаєрмарк Сергій Олександрович
30. Сидорчук Вадим Васильович
31. Заставний Роман Йосипович
32. Дейдей Євген Сергійович
33. Семерак Остап Михайлович
34. Княжицький Микола Леонідович
35. Бабенко Валерій Борисович
36. Ксенжук Олександр Степанович
37. Логвинський Георгій Володимирович
38. Єленський Віктор Євгенович
39. Поляков Максим Анатолійович
40. Величкович Микола Романович
41. Горбунов Олександр Володимирович
42. Хміль Михайло Михайлович
43. Унгурян Павло Якимович
44. Висоцький Сергій Віталійович
45. Ванат Петро Михайлович
46. Войцеховська Світлана Михайлівна
47. Бриченко Ігор Віталійович
48. Котвіцький Ігор Олександрович
49. Пинзеник Павло Васильович
50. Сочка Олександр Олександрович
51. Кадикало Микола Олегович
52. Масоріна Олена Сергіївна
53. Присяжнюк Олександр Анатолійович
54. Кацер-Бучковська Наталія Володимирівна
55. Соляр Володимир Миронович
56. Сторожук Дмитро Анатолійович
57. Кремінь Тарас Дмитрович
58. Кривенко Вадим Валерійович
59. Каспрук Олексій Павлович
60. Прокоф’єв Андрій Олександрович
61. Єфремова Ірина Олексіївна
62. Алексєєв Ігор Сергійович
63. Бойко Олена Петрівна
64. Корчик Віталій Андрійович

одномандатники:

№ округа Кандидат
19 Гузь Ігор Володимирович
22 Лапін Ігор Олександрович
66 Дзюблик Павло Володимирович
86 Дирів Анатолій Борисович
88 Тимошенко Юрій Володимирович
94 Романюк Віктор Миколайович (1975)
95 Гаврилюк Михайло Віталійович
119 Бондар Михайло Леонтійович
149 Река Андрій Олександрович
153 Вознюк Юрій Володимирович
157 Медуниця Олег Вячеславович
169 Кірш Олександр Вікторович
201 Федорук Микола Трохимович
204 Бурбак Максим Юрійович
209 Кодола Олександр Михайлович
212 Сташук Віталій Филимонович
220 Константіновський Вячеслав Леонідович
221 Ємець Леонід Олександрович

ОБЪЕДИНЕНИЕ "САМОПОМИЧ"

Общее количество депутатов: 33

по спискам партии: 32

одномандатники: 1

Кандидат
1. Гопко Ганна Миколаївна
2. Семенченко Семен Ігорович
3. Скрипник Олексій Олексійович
4. Сироїд Оксана Іванівна
5. Кривенко Віктор Миколайович
6. Суслова Ірина Миколаївна
7. Кишкар Павло Миколайович
8. Бабак Альона Валеріївна
9. Веселова Наталія Василівна
10. Данченко Олександр Іванович
11. Сотник Олена Сергіївна
12. Лаврик Олег Васильович
13. Соболєв Єгор Вікторович
14. Маркевич Ярослав Володимирович
15. Мірошніченко Іван Володимирович
16. Журжій Андрій Валерійович
17. Єднак Остап Володимирович
18. Діденко Ігор Анатолійович
19. Острікова Тетяна Георгіївна
20. Опанасенко Олександр Валерійович
21. Сидорович Руслан Михайлович
22. Войціцька Вікторія Михайлівна
23. Пташник Вікторія Юріївна
24. Воскресенський Владислав Олександрович
25. Сисоєнко Ірина Володимирівна
26. Підлісецький Лев Теофілович
27. Семенуха Роман Сергійович
28. Березюк Олег Романович
29. Костенко Павло Петрович
30. Романова Анна Анатоліївна
31. Мірошник Андрій Миколайович
32. Кіраль Сергій Іванович

одномандатники:

№ округа Кандидат
116 Подоляк Ірина Ігорівна

САМОВЫДВИЖЕНЦЫ

Общее количество депутатов: 96

Кандидат
13 Юрчишин Петро Васильович
16 Стаднійчук Роман Васильович
17 Кучер Микола Іванович
20 Мартиняк Сергій Васильович
21 Івахів Степан Петрович
23 Єремеєв Ігор Миронович
24 Безбах Яків Якович
27 Філатов Борис Альбертович
31 Павлов Костянтин Юрійович
32 Гальченко Андрій Володимирович
34 Кришин Олег Юрійович
35 Шипко Андрій Федорович
36 Мартовицький Артур Володимирович
37 Шпенов Дмитро Юрійович
38 Нестеренко Вадим Григорович
45 Звягільський Юхим Леонідович
46 Клюєв Сергій Петрович
48 Єфімов Максим Вікторович
49 Омельянович Денис Сергійович
50 Гєллєр Євгеній Борисович
52 Шкіря Ігор Миколайович
53 Недава Олег Анатолійович
57 Матвієнков Сергій Анатолійович
58 Тарута Сергій Олексійович
59 Сажко Сергій Миколайович
63 Ревега Олександр Васильович
65 Литвин Володимир Михайлович
67 Развадовський Віктор Йосипович
69 Балога Віктор Іванович
70 Ланьо Михайло Іванович
71 Балога Павло Іванович
72 Петьовка Василь Васильович
73 Балога Іван Іванович
77 Богуслаєв Вячеслав Олександрович
78 Пономарьов Олександр Сергійович
79 Григорчук Олександр Сергійович
80 Балицький Євген Віталійович
81 Валентиров Сергій Васильович
93 Онищенко Олександр Романович
96 Москаленко Ярослав Миколайович
98 Міщенко Сергій Григорович
100 Березкін Станіслав Семенович
101 Поплавський Михайло Михайлович
102 Довгий Олесь Станіславович
107 Дунаєв Сергій Володимирович
112 Іоффе Юлій Якович
113 Курило Віталій Семенович
114 Гарбуз Юрій Григорійович
115 Добродомов Дмитро Євгенович
121 Матківський Богдан Миронович
122 Парасюк Володимир Зіновійович
124 Мусій Олег Степанович
125 Лопушанський Андрій Ярославович
128 Ільюк Артем Олександрович
133 Матвійчук Едуард Леонідович
135 Ківалов Сергій Васильович
137 Клімов Леонід Михайлович
138 Фурсін Іван Геннадійович
139 Пресман Олександр Семенович
140 Гуляєв Василь Олександрович
141 Барвіненко Віталій Дмитрович
142 Кіссе Антон Іванович
146 Шаповалов Юрій Анатолійович
147 Кулініч Олег Іванович
150 Жеваго Костянтин Валентинович
159 Деркач Андрій Леонідович
160 Молоток Ігор Федорович
163 Пастух Тарас Тимофійович
168 Писаренко Валерій Володимирович
170 Святаш Дмитро Володимирович
171 Хомутиннік Віталій Юрійови
172 Мисик Володимир Юрійович
173 Денисенко Анатолій Петрович
174 Фельдман Олександр Борисович
175 Кацуба Володимир Михайлович
176 Шенцев Дмитро Олексійович
177 Остапчук Віктор Миколайович
178 Добкін Дмитро Маркович
179 Гіршфельд Анатолій Мусійович
180 Біловол Олександр Миколайович
181 Мураєв Євгеній Володимирович
186 Негой Федір Федорович
187 Мельник Сергій Іванович
188 Лабазюк Сергій Петрович
189 Шинькович Андрій Васильович
191 Бондар Віктор Васильович
192 Герега Олександр Володимирович
193 Мельниченко Володимир Володимирович
195 Зубик Володимир Володимирович
196 Бобов Геннадій Борисович
198 Рудик Сергій Ярославович
199 Ничипоренко Валентин Миколайович
200 Яценко Антон Володимирович
213 Береза Борислав Юхимович
216 Супруненко Олександр Іванович
217 Білецький Андрій Євгенійович

ДРУГИЕ

Общее количество депутатов: 10

№ округа Кандидат Партия
39 Ярош Дмитро Анатолійович Політична партія "ПРАВИЙ СЕКТОР"
87 Дерев’янко Юрій Богданович Політична партія "Воля"
90 Марченко Олександр Олександрович політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
143 Урбанський Олександр Ігорович Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна"
145 Бублик Юрій Васильович політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
152 Осуховський Олег Іванович політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
164 Головко Михайло Йосифович політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
208 Давиденко Валерій Миколайович ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ВСЕУКРАЇНСЬКЕ АГРАРНЕ ОБ’ЄДНАННЯ "ЗАСТУП"
215 Іллєнко Андрій Юрійович політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
223 Левченко Юрій Володимирович (1984) політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
Новости: В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
В ближайшие дни в Украине ожидаются сильные морозы
Новости: Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Гвардиола: Я горжусь своей командой и тем, как мы играли
Новости: Новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в декабре
Новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в декабре
Новости: Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет
Ученые назвали продукты, продлевающие жизнь человека на 20 лет