Вверх
Мобильная версия

Какую должность в новом правительстве займет Тимошенко?

Какую должность в новом правительстве займет Тимошенко?
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко
11:54 Ср, 12 Ноябрь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Юлия Тимошенко может занять одну из трех должностей в исполнительной власти.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко может занять одну из трех должностей в исполнительной власти. Об этом 112.ua сообщил источник, знакомый с ходом переговоров.

В частности, по словам собеседника издания, в новом составе правительства Тимошенко может занять должность первого вице-премьера, либо главы Министерства иностранных дел, либо руководителя Министерства энергетики и угольной промышленности.

"Тимошенко может занять одно из трех этих мест", - отметил собеседник агентства. Он назвал вероятность назначения экс-премьера в правительство достаточно высокой.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Відповідь Максиму 13.11.2014 02:01

    1. Співчувати вам треба самому собі. Бо ви обманюєте самого себе та ще й хочете обдурити інших. Ваша свідомість далека до прогресивної. Виплати матерям - це добре. Але це найлегше, що можна було зробити не напружуючи мозгів - взяти з бюджету гроші і віддати. МВФ ще позичить. Зато як добре для піару. І можна це кожен раз при нагоді нагадати. Любого виду дотації - це не признак геніальності , а признак невміння робити гроші для розвитку економіки. Людям не потрібні подачки, а потрібні нормальні зарплати для достойного життя. В нормальних розвинених державах є зарплати, а не дотації. А особливо Тимошенко як прем’єр міністру цей дар уміння робити гроші потрібен був тоді коли була повальна міграція українців на заробітки в сусідні країни. Люди з вищими освітами їхали будучи готовими виконувати принизливі для їхнього рівня роботи щоб годувати свої сім’ї. Найідеальніший час був тоді: підтримка заходу, довіра і підтримка людей, мир. Але ви правильно сказали Юля боролася тільки не з коруцією бо сама корупціонерка, а побачила перспективу президентського крісла. За нього й боролася.
    2. Це не желчь (не треба жонглювати словами). Це реалії життя. На жаль як би вам то було не приємно сприймати - історія з махінаціями була і гроші які повинні були піти в державну казну пішли на рахунки Тимошенко яка ділилася з Лазаренком. Політиків в українському парламенті нема які мають біографію пов’язану з людьми які відсиділи в американській тюрмі біля 10 років. П росувати на високі посади таких людей як Тимошенко це плювати всьому світові. А вони добре знають що вона собою являє, особливо в США.

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • mvb 12.11.2014 23:38

    БОЛЕЗНЬ ТИМОШЕНКО-ФОБИИ, несомненно, навязана Кремлем. Там отлично понимают, что ОНА - их самый умный и опасный враг. Но главная проблема не в конкретной личности, а в том, украинский народ не может отличить своих от чужих, слабых от сильных, бескомпромисных от продажных. Конечно, не без "помощи" информационных манипуляций. И это очень опасно. Это потеря иммунитета. Будущее независимости под большим вопросом.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Анна 12.11.2014 17:38

    Всегда знала, что Юля сильный лидер и умный политик! очень надеюсь, что она займет должность в одном из министерств, она не такая слабохарактерная, как наш шоколадный и сможет дать отпор агрессору в любой ситуации!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Елена 12.11.2014 17:27

    Какая короткая память у людей, ничегошеньки не помнят. Кроме всех давних уголовных "закрытых" дел, разве не она с яныком закон о кабинете министров варганила и ширку надеялась создать? А "замечательный" договор по газу не она подписывала? Вот только делает она все это тихо, стерва, а на экранах вся из себя смелая и умная, путлеру угрожает, бедных наших граждан защищает, в общем, свята та божа, и вообще - всеми обижаема и никем не понимаема. Фу... Пассионария, хренова, сорри...

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • люстрація 12.11.2014 14:59

    Біомаса Тимошенко тягне країну на дно дна. Для них вона свята. Але не для більшості громадян. Вибори це показали. І слава Богу! Не було б Савченко не натягнула б й 5%. Її справи позакривали її колишні однопартійці. По ній як співучасниці Лазаренко повинна бути проведна люстрація. Не на Україні, а в США задіючи їх агентів для того щоб вони люстрували а не Тимошенківські дружки відмивали її.

    Нравится 2166 Не нравится 6
    • Максим 12.11.2014 17:02

      ого, сколько желчи! это чем же вам так Тимошенко не угодила? тем, что ее правительство было единственным, кто задумался о демографическом кризисе и начал выплаты матерям? тем что она боролась с коррупционерами, а они ее в свою очередь всячески подставляли? вы ведетесь на лживую надуманную чернуху! я вам сочувствую!

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • Лада 12.11.2014 13:17

    очень надеюсь, что ЮВТ займет одну из высоких должностей в новом правительстве! она достаточно умный, порядочный и авторитетный политик, к ней многие будут прислушиваться и она сможет поставить на место любого бандюгана!

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Надежда 12.11.2014 13:17

    Все так накинулись на Юлю, а я не понимаю почему. Президент за это время такой колбасы проблем накрутил, что за год не раскрутить. Стремление в НАТО, проведение люстрации... Что плохого то. Лучше смотрите на тех, кто сейчас у нас имеет самую большую власть, но использует он ее не эффективно. А даже наоборот, в ущерб стране, нарушая целостность Украины своими законами про особые статусы и амнистии боевиков.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Алина 12.11.2014 13:11

    Надеюсь что президента, потому что порошенко показал на что способен своим не выполнением обещаний

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Максим 12.11.2014 13:09

    Юлия Владимировна, безусловно, заслуживает на высокую должность, у нее есть опыт работы в правительстве и опыт борьбы с коррупционерами вроде янека!

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • голубка 12.11.2014 13:16

      а сама она кто ? ворюга непревзойдённая

      Нравится 2166 Не нравится 8
      • Максим 12.11.2014 13:24

        а вы все до сих пор ведетесь на тот черный пиар против Юли, который ей устроил янек! прежде чем кого-то обзывать ворюгой, поинтересуйтесь, за что именно она впала в немилость янеку! если вы еще не поняли, то именно Юля препятствовала коррупционной деятельности банды янека!

        Нравится 2165 Не нравится 14
  • мимо проходил 12.11.2014 12:23

    Угу. А с костылей она уже слезла?! Пустите козу в огород. Забыли уже ее художества в бытность премьера, или вицепремьера по ТЭК?! Нука поднимите инфу о том как она будучи виуепремьером по ТЭК отключала воинские части от электричества. Ну или пусть подпишет очередное соглашение с рашкой по газу, по 1000$ куб.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Гость 12.11.2014 12:12

    "Руководить минэнергетики и угольной пром-ти",- звучит как издевательство. При Лазаренко, благодаря энергетике стала олигаршей, при Ющенко, благодаря газу, довела народ до "ручки". Сочетание Тимошенко-энергетика вызывает рвотный рефлекс.

    Нравится 2166 Не нравится 7
  • Noname 12.11.2014 12:12

    Пусть эта старая клюха сидит дома.

    Нравится 2166 Не нравится 7
  • Машинист 12.11.2014 12:10

    ЛЮСТРАЦИЯ В ДЕЙСТВИИ!!! СМЕНИМ ВОРА НА ВОРОВКУ...

    Нравится 2166 Не нравится 7
  • Лёва 12.11.2014 12:06

    Менеджер по клинингу, блин. Нихрена не меняется

    Нравится 2166 Не нравится 5
  • 5 копеек 12.11.2014 12:05

    Не дай Бог!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • крепёжник 12.11.2014 12:05

    Министром КОКСОхимической промышленности?

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Одессит 12.11.2014 12:03

    Тимошенко может занять любую должность и она с ней справится!

    Нравится 2165 Не нравится 27
    • Игорь 12.11.2014 12:19

      А мне кажется, что ей там вообще нечего делать. Не нужна она в правительстве. Пускай в Раде законы сочиняет.

      Нравится 2165 Не нравится 8